Перейти к публикации
Кирилл Олегович

Интернет-магазин запчастей EMEX

Рекомендованные сообщения

post-22560-0-13829400-1417622658.jpg
 
Торговая площадка EMEX уже пятнадцать лет занимается продажей запчастей, которые поставляются со всего мира. В этом Интернет-магазине можно заказать детали и запчасти для автомобилей и другой техники. Каталог насчитывает 73 миллиона наименований запасных частей, а качество работы магазина подтверждает количество заказов, которые Emex обслуживает ежедневно – более 50 тысяч. Служба логистики доставит заказ в любой регион России, Беларусь и Казахстан.
У EMEX есть дисконтная программа, которая направлена на работу с партнерскими автоклубами. Участники KiaRio Клуба могут получить скидки в 21%,23% или же 25%. Чем большее число участников будет сотрудничать с компанией, тем большим будет размер дисконта.
Оплачивать свои заказы можно в режиме онлайн.
 
Чтобы получить скидку, нужно сделать следующее: Прислать мне в личку номер, а лучше лучше фото клубной картыи свой имейл. Раз в неделю я буду отправлять обновленный список в EMEX.
 
После этого можно увидеть цену, которая идет уже по скидке (для этого зайдите на http://www.emex.ru/optovikam). Запрос выдаст стандартную цену, но при проценке каталожных номеров появляются базовые цены, клубные и партнерские, так что разницу можно увидеть сразу. 
Все проблемы, которые могут возникнуть при подключении, можно решить через админиcтратора Клуба (например, если данные отосланы, а скидка не получена), или же написав на адрес EMEX.

 

Изменено пользователем Gelos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если уже зарегистрирован у них в системе, можно ли как-то привязать скидку клуба к имеющемуся номеру?

 

Кстати тут: http://www.emex.ru/clubs/?form=list&cat=376 нашего клуба нет, только киа-клуб, а их карты лично у меня нема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал я темы про Emex на других форумах Kia. Ни у кого не было скидки 21%. Где-то 6-8%. Видимо весь прикол в том что до 21%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А имейл,который нужно присылать с фото карты должен совпадать с тем,который привязан к емеху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А если уже зарегистрирован у них в системе, можно ли как-то привязать скидку клуба к имеющемуся номеру?"

Вопрос уточняется у администрации Емеха, как собственно и вопрос "Почему нас до сих пор нет у них на сайте в разделе партнеров, при том, что мы выполнили все условия".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клуб появился в емехе! Только без логотипа. И номер карты пока не привязывается - подожду недельку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клуб появился в емехе! Только без логотипа. И номер карты пока не привязывается - подожду недельку.

@joe,Логотип выслали.

А если уже зарегистрирован у них в системе, можно ли как-то привязать скидку клуба к имеющемуся номеру?

Специально сегодня задавал им этот вопрос с утра, и пока ответа не получил. Вопрос продублировал еще раз после обеда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если уже зарегистрирован у них в системе, можно ли как-то привязать скидку клуба к имеющемуся номеру?

Нам ответили с ЕМЕХа:

Клиент добавляется в список желающих присоединиться и после выгрузки списка – сможет присоединиться к клубу на emex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был уже там зарегистрирован. Попытался сейчас присоединиться.

Вот результат:

4e62b629257d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир, такая же фигня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раз в неделю я буду отправлять обновленный список в EMEX.

Прошло уже больше недели, но номер карты всё ещё не привязывается((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просили отправить Кириллу Олеговичу свои имэйлы и номер карты клубной тех, кого интересует Emex. Отправило аж 2 человека, тут пишут, что не подключается уже у 3х. Причем насколько я понял, из них только joe отправил данные. Ждем сегодня до 15 часов и отправляем, если еще кому надо - присылайте данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже отправлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просили отправить Кириллу Олеговичу свои имэйлы и номер карты клубной
Отправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано - Вы присоединены!

 

На странице http://www.emex.ru/optovikam горит кнопка "Зарегистрироваться"

При поиске запчастей выходит стандартная страница с одной колонкой цен. Что я делаю не так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже подключился. Слева от окна поиска выпадающее меню с уровнем цен. У меня цена от клуба больше, чем обычная. Вот и подтвердился печальный опыт других клубов(( Да, и наш логотип там расплющенный-вертикально))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне скидку даже на ВАГ запчасти дает.90 руб с топливного фильтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@joe, что-то у меня нет такого(

есть уровень цен, но там только наценка в процентах.

 

 

зы все ок, нашел.

Это выпадающее меню только на главной странице.

А по ссылке http://www.emex.ru/optovikam когда ищешь, не появляется kiarioclub

 

 

Скидка у меня, по моим подсчетам 6 % Это если сравнивать по минимальным ценам. Еще заметил, что видимо не все поставщики дают скидку. А какие-то поставщики появляются только по скидке.

 

Читал я темы про Emex на других форумах Kia. Ни у кого не было скидки 21%. Где-то 6-8%. Видимо весь прикол в том что до 21%

 

Все подтвердилось.



Тоже подключился. Слева от окна поиска выпадающее меню с уровнем цен. У меня цена от клуба больше, чем обычная. Вот и подтвердился печальный опыт других клубов(( Да, и наш логотип там расплющенный-вертикально))

Я так понимаю у всех магазинов своя цена.

У тебя видимо не очень наглый магазин, и поэтому клубная цена выше.

Например фильтр масляный 2630035503 у Москва GAVG 182р ( по ценам emexa). По логике у тебя должна быть меньше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimaone, у меня 2630035503 Москва GAVG 160 - emex, 171 - kiarioclub.ru. Мы звонили, узнавали - там цена ещё зависит от того, как долго ты в определённом магазине числишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2630035503
тоже 171р по клубной скидке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня этот номер 172 р стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то фигня с этим EMEX`ом. Третий раз заказываю позицию, жду по три дня и она снимается. По ходу с нестабильностью скачков цен. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по остатком этих деталей сколько числиться? Если единицы то можно считать их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока пусто...

 

Автоклубы
Список автоклубов пуст

 

Интресно, сколько они обновляют, с момента отправки им данных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM, сейчас все есть. 

И кажется я понял в чем прикол скидки 21%

http://www.radikal.ru'>a250b6e0f5d4.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 120 Сообщений
    • 92601 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 15449 Просмотров
    • 266 Сообщений
    • 163302 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 28900 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 4604 Просмотров
    • Гость автозапчасти.net
    • Гость автозапчасти.net

×
×
  • Создать...