Перейти к публикации
Кирилл Олегович

Интернет-магазин запчастей EMEX

Рекомендованные сообщения

У Кирилла Олегович никого не получилось привязать, очень давно отправил свои данные, а в ответ тишина.

 Значит тема в принципе - пустышка? Или кто-то всё таки пользуется выгодой членством клуба?

 

Уважаемые друзья скажите куда позвонить вернее на какой номер, что бы все таки решить вопрос о скидках ни у меня ни у Кирилла Олеговича не получилось привязать мою карту к магазину, почему не известно, вот хочу сам позвонить и узнать, что да как. Заранее благодарен.

 Судя по всему - никуда!!! Думаю ,что сам решить этот вопрос ты наверное не сможешь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Значит тема в принципе - пустышка? Или кто-то всё таки пользуется выгодой членством клуба?

 

У меня сразу же получилось, пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже тишина.

всё это создаёт не лучшую репутацию магазину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в соседней теме ,как то странно..если один диск бьётся по такой цене  

 и пойми тут ,где опт, где розница и как и от чего считать???

 

Фирма

Артикул   Описание Склад Стат. Наличие Срок Цена    Искомый номер 3010005323  
ДИСК СЦЕПЛЕНИЯ Е23 SSANGYONG KORANDO 03-06, MUSSO
AT0209
 
1 24-35 7 530 р.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Судя по всему - никуда!!! Думаю ,что сам решить этот вопрос ты наверное не сможешь .

Печально, а ведь магазин партнер клуба :vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня сразу же получилось, пользуюсь.

Дмитрий - у тебя получилось зарегистрироваться или ты пользуешься 20 % скидкой ? ( от тех цен ,что видно ?...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий - у тебя получилось зарегистрироваться или ты пользуешься 20 % скидкой ? ( от тех цен ,что видно ?...)

Эмм. Я там был зарегистрирован изначально, без каких либо скидок. Отправил номер клубной карты Кириллу Олеговичу и мейл к которому привязан емекс. Дальше присоединился в емексе, ввел номер карты и id. Вроде так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий - я немного не понял,ты скидку получаешь или нет? Или ты ещё после этого как отослал данные ,так и ничего не заказывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий - я немного не понял,ты скидку получаешь или нет? Или ты ещё после этого как отослал данные ,так и ничего не заказывал?

 

Получаю конечно. 

DGfLo3L5atQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит у всех остальных ,которые так и не прикрепились к Emex - все вопросы должны быть к Кириллу Олеговичу!!! Или договору между ними?

 Вот оно ,чё . А автор темы пока молчит. Ну и правильно - не царское это дело!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он последний раз заходил: Июнь 10 2015. 

Может у Gelos спросить где он ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Олега и так ,как мне кажется голова пухнет за всех отвечать! Здоровья ему и терпения. Зато сайт стал похож как на вирусник ( сплошная реклама...). Хорошо ,что ещё работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он последний раз заходил: Июнь 10 2015.

 Может в Армию забрали? Через год посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписался представитель Emex, кому нужно привязать карты, просьба писать мне в ЛС с указанием email и номера карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данные выслал ,но есть некоторые вопросы. Написал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписался представитель Emex, кому нужно привязать карты, просьба писать мне в ЛС с указанием email и номера карты

  Спасибо!!! Всё получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексий,

Что получилось, привязаться к магазину? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что получилось, привязаться к магазину? 

  И к магазину и к клубу в магазине. Теперь тоже видно и розницу и цену для клуба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писал всем, ответов нет. Карту не могу привязать. В EMEX сказали, что это их не касается, этим модератор форума должен заниматься. Тупик короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пользователям Емех.Внимательно проверяйте номера заказаных запчастей,особенно по каталогам заменителей.Проверяйте заказываемые запчасти по каталогу производителей.Каталог Емекс работает не корректно.С возвратами не подходящих деталей бодаюсь.Написал письмо претензию,об отказе приема возвратов.Нарушают закон о защите прав потребителей,ссылаясь на то,что эти запчасти исключительно мой выбор.

 

Так же был случай не коректной работы по оригинальному каталогу.Теперь приходится проверять соответствие деталей на сторонних сайтах и программах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, спасибо за инфу. Ну и хай с этим емексом, буду покупать в Эксисте и в Автодоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже хочу в Автодоке попробовать.А экзист очень дорогой стал.Да и жалобы есть по качеству запчастей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карта не привязывается....как привязать? уже нашел,  в личку написал...



Нарушают закон о защите прав потребителей,ссылаясь на то,что эти запчасти исключительно мой выбор.

есть такой момент, но я возвращал без проблем, надо просто аргументировать....

 

а аргумент - не то что сайт выдал их как заменители, а то что они в каталоге производителя идут как кросс-артикулы оригиналов, но по факту таковыми не являются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писал всем, ответов нет. Карту не могу привязать. В EMEX сказали, что это их не касается, этим модератор форума должен заниматься. Тупик короче.

 

Мне в личку пишите № карты, почту, отправлю им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в личку пишите № карты, почту, отправлю им

 

Написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 120 Сообщений
    • 92592 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 15445 Просмотров
    • 266 Сообщений
    • 163240 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 28896 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 4604 Просмотров
    • Гость автозапчасти.net
    • Гость автозапчасти.net

×
×
  • Создать...