Перейти к публикации
GoodYear2013

Ближний и дальний свет

Рекомендованные сообщения

Ребята не спорю! Но одна фара стоит почти 100 условных енотов,у нас на Украине,а это не кисло!

Что, любого производителя? Есть и недорогие варианты. У нас в Туле, к примеру, по одному из продавцов, ценник начинается с 2045 рублей за фару. Т.е. по текущему курсу 36 с небольшим убитых енотов. Депошные фары, кстати, за пару недель подорожали на косарик (охренеть можно, при условии снижения курса бакса), стоят теперь если в баксах в два раза дороже - 75.5 доллара. Я брал по 57,7 баксов. 

 

 

Ребят а кто что может сказать про светодиодные? Думал купить тонкую,и спрятать в бампер сзади решетки,и опустить в низ? Знаю что они не для дорог общего пользования,но свет вещь! Вот и думаю может можно как то попробовать?    

Спили мушку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, любого производителя? Есть и недорогие варианты. У нас в Туле, к примеру, по одному из продавцов, ценник начинается с 2045 рублей за фару. Т.е. по текущему курсу 36 с небольшим убитых енотов. Депошные фары, кстати, за пару недель подорожали на косарик (охренеть можно, при условии снижения курса бакса), стоят теперь если в баксах в два раза дороже - 75.5 доллара. Я брал по 57,7 баксов. 

 

 

Спили мушку ;)

 

Вот ценны на экзисте у нас.    https://exist.ua/price.aspx?wid=758889&pa=0&sortType=1      (100 доларов,это 2800 гривень) Так что не кисло. Заменитель 1500 гр. Вот и получается что Польша от меня 1000км.,а ценны дороже чем в России(         П.С- Про мушку,не понял) :db: .

 

 

Вот тут установлена лед фара за решеткой,правда он её не регулировал,вот и думаю,а если ниже опустить?https://www.youtube.com/watch?v=8xKfU6nZSKQ     

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Про светодиодные вкратце - хорошие стоят одна лампа  как полторы новые фары в сборе, китайское гогно стоит дороже или как нормальная галогенка, светит намного хуже. :pardon:   

 

З.Ы. Если не можешь купить новые фары - купи новые глаза. Например очки с подтемнением, увеличивают контраст и снижают ослепление от встречных, а если зрение не 100% - так и с диоптриями...  :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Про светодиодные вкратце - хорошие стоят одна лампа  как полторы новые фары в сборе, китайское гогно стоит дороже или как нормальная галогенка, светит намного хуже. :pardon:   

 

З.Ы. Если не можешь купить новые фары - купи новые глаза. Например очки с подтемнением, увеличивают контраст и снижают ослепление от встречных, а если зрение не 100% - так и с диоптриями...  :acute:

 

Спасибо,возьму на заметку) :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 26 Сообщений
    • 6819 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 6509 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 20804 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1798 Просмотров

×
×
  • Создать...