Кирилл Олегович 25 Report post Posted December 8, 2014 (edited) Kia Rio Club объявляет конкурс «Новый Год с Kia RIO Club!» Правила конкурса: 1. Принимать участие в конкурсе могут владельцы любой марки авто. 2. Администраторы и модераторы форума участие в конкурсе и голосовании не принимают. 3. Лица уличенные в накрутке результатов дисквалифицируются. 4. Каждый участник конкурса может разместить до трех фото с описанием. 5. Обязательным является наличие на фото автомобиля и атрибутики клуба (не Photoshop). 6. Автомобиль должен находиться в обстановке «новогоднего настроения» - украшен сам автомобиль или обстановка вокруг способствует этому. 7. Приветствуется наличие на фото хозяина (пользователь, зарегистрированный на форуме) автомобиля. 8. Приветствуется чистота автомобиля и наличие снега на фото. 9. В отборочном туре пользователями форума будет выбрана группа финалистов. Среди них администрацией сайта будет выбран победитель с помощью генератора случайных чисел. 10. Победитель конкурса получает новогодний приз! Начало голосования – 26.01.2015 Объявление результатов – 02.02.2015 ВНИМАНИЕ, голосование закрыто и выбран победитель! С результатом в 6 голосов победил пользователь evgeniad. Поздравляем evgeniad с победой! evgeniad получает в подарок приз от администрации сайта Kia Rio Club - Sheridan’s Coffee Layered Liqueur 0,7 Участники конкурса: 1. Пользователь 37RUS 2. Пользователь evgeniad 3. Пользователь herby 4. Пользователь Дарио 5. Пользователь Кеша Edited February 2, 2015 by Кирилл Олегович Изменение сроков проведения конкурса 5 Share this post Link to post Share on other sites
QDM 1273 Report post Posted December 8, 2014 Всё бы хорошо, вот только где снег взять? =) До февраля его не будет, судя по прошлым годам... Share this post Link to post Share on other sites
Gelos 1518 Report post Posted December 8, 2014 Сень, в Питере перед самым вокзалом попытался идти. Перед отъездом из Москвы у меня на Бабушкинской также вроде лежал. Кстати, у нас при въезде на стоянку еще и елка стоит. Готов безвозмездно сдать в краткосрочную аренду въезд на стоянку))) Share this post Link to post Share on other sites
Ира М 481 Report post Posted December 8, 2014 У меня есть снег в холодильнике, но участвовать не могу ))))) Share this post Link to post Share on other sites
QDM 1273 Report post Posted December 8, 2014 @Gelos, @Ира М, ваши варианты заманчивы =) Но в данном конкурсе, думаю, побеждать будут наши северные одноклубники =) Share this post Link to post Share on other sites
37RUS 113 Report post Posted December 9, 2014 А может это намек съездить для фото сессии в снежный район. прикольно условия составлены на опыте прошлого конкурса про лето Share this post Link to post Share on other sites
Кирилл Олегович 25 Report post Posted December 9, 2014 наличие снега не обязательно просто раз уж конкурс новогодний то почему бы и нет, если есть снег) понятное дело, никто не заставляет в якутию ехать или же покупать искусственный снег Share this post Link to post Share on other sites
Алексий 1106 Report post Posted December 9, 2014 К примеру такое фото пойдёт ,а с атрибутикой будет следующие? Share this post Link to post Share on other sites
Кирилл Олегович 25 Report post Posted December 10, 2014 К примеру такое фото пойдёт ,а с атрибутикой будет следующие? 7ef3834909f2.jpg Подойдет, если будет атрибутика Share this post Link to post Share on other sites
37RUS 113 Report post Posted December 10, 2014 опа и первая внеконкурсная работа!!! Share this post Link to post Share on other sites
Алексий 1106 Report post Posted December 10, 2014 опа и первая внеконкурсная работа!!! О.К. Удалил. Загружай конкурсную с атрибутикой. И на всякий случай .... 1. Принимать участие в конкурсе могут владельцы любой марки авто. 2. Администраторы и модераторы форума участие в конкурсе и голосовании не принимают. 3. Лица уличенные в накрутке результатов дисквалифицируются. 4. Каждый участник конкурса может разместить до трех фото с описанием. 5. Обязательным является наличие на фото автомобиля и атрибутики клуба (не Photoshop). 6. Автомобиль должен находиться в обстановке «новогоднего настроения» - украшен сам автомобиль или обстановка вокруг способствует этому. 7. Приветствуется наличие на фото хозяина (пользователь, зарегистрированный на форуме) автомобиля. 8. Приветствуется чистота автомобиля и наличие снега на фото. 9. В отборочном туре пользователями форума будет выбрана группа финалистов. Среди них администрацией сайта будет выбран победитель с помощью генератора случайных чисел. 10. Победитель конкурса получает новогодний приз! .... А какой из пунктов не соответствовал? Алексий Отправлено Вчера, 19:11 К примеру такое фото пойдёт ,а с атрибутикой будет следующие? 1 Share this post Link to post Share on other sites
Arni 1646 Report post Posted December 10, 2014 Всё бы хорошо, вот только где снег взять? Всё, Арсений, расчехляй камеру - нападало! 1 Share this post Link to post Share on other sites
Кирилл Олегович 25 Report post Posted December 11, 2014 О.К. Удалил. Загружай конкурсную с атрибутикой. И на всякий случай .... 1. Принимать участие в конкурсе могут владельцы любой марки авто. 2. Администраторы и модераторы форума участие в конкурсе и голосовании не принимают. 3. Лица уличенные в накрутке результатов дисквалифицируются. 4. Каждый участник конкурса может разместить до трех фото с описанием. 5. Обязательным является наличие на фото автомобиля и атрибутики клуба (не Photoshop). 6. Автомобиль должен находиться в обстановке «новогоднего настроения» - украшен сам автомобиль или обстановка вокруг способствует этому. 7. Приветствуется наличие на фото хозяина (пользователь, зарегистрированный на форуме) автомобиля. 8. Приветствуется чистота автомобиля и наличие снега на фото. 9. В отборочном туре пользователями форума будет выбрана группа финалистов. Среди них администрацией сайта будет выбран победитель с помощью генератора случайных чисел. 10. Победитель конкурса получает новогодний приз! .... А какой из пунктов не соответствовал? Алексий Отправлено Вчера, 19:11 К примеру такое фото пойдёт ,а с атрибутикой будет следующие? Атрибутики же не было) Share this post Link to post Share on other sites
Алексий 1106 Report post Posted December 11, 2014 Атрибутики же не было) Была,как у многих сзади авто ) И в правилах не сказано чётко,что на каждой фотке должна быть атрибутика. Ну это теперь не важно. Share this post Link to post Share on other sites
Драгнир 3984 Report post Posted December 11, 2014 И в правилах не сказано чётко,что на каждой фотке должна быть атрибутика 5. Обязательным является наличие на фото автомобиля и атрибутики клуба (не Photoshop). Share this post Link to post Share on other sites
Алексий 1106 Report post Posted December 11, 2014 Ром- лесть в дебри не хочу. Но где слова .. На каждом фото ... и до этого пункт...4. Каждый участник конкурса может разместить до трех фото... Всё это подразумевает хотя бы некую свободу действий. А не только фоткать авто с той стороны где именно атрибутика. Ну если я скажу ,что атрибутика в этот момент на мне. На футболке и так же вышита на флиске. Я - по идее должен был снять с себя верхнюю одежду? Share this post Link to post Share on other sites
Драгнир 3984 Report post Posted December 11, 2014 Леш, не придуривайся. Все ты прекрасно понял. А если не понял, то извини, тут уже никакие "разжовывания" не помогут. ps К организаторам конкурса:добавьте, для непонятливых, что атрибутика необходима на каждой фотографии. Share this post Link to post Share on other sites
Алексий 1106 Report post Posted December 11, 2014 Даже не думал. Ты же знаешь ,что атрибутика у меня не только на машине. И твоё ps. это подтверждает. Ещё раз удачи участникам в конкурсе. Share this post Link to post Share on other sites
Кирилл Олегович 25 Report post Posted December 12, 2014 Правила конкурса не настолько жесткие, как Вам кажется. Все вполне адекватно. Конечно, можно было правила вообще не составлять, но тогда можно что попало выложить. Есть определенные требования, целью которых не есть завалить конкурсантов и оставить приз себе) Владельцы и руководство клуба организовывают конкурс и дарят подарок за него, чтобы порадовать членов клуба и повысить новогоднее настроение. Почему они не имеют право составить правила? Все очень просто. Будьте активнее) главное не выигрыш, а участие) но тот кто выиграет будет очень счастлив! Share this post Link to post Share on other sites
Кирилл Олегович 25 Report post Posted December 12, 2014 Уважаемые будущие участники конкурса. Раз уж появились вопросы по наличию атрибутики на фото, то будут уточнения. Наличие атрибутики на каждом фото является обязательным. И если Вы добавили 3 фото, это не значит что у Вас есть какие-либо привелегии или больше шансов на выигрыш. Сделать классное фото нужно еще уметь! Одного фото будет вполне достаточно для победы в конкурсе Кто не сильно уверен в себе - у Вас есть три попытки Всем удачи Пусть победит самый оригинальный) Share this post Link to post Share on other sites
37RUS 113 Report post Posted December 15, 2014 Какие бурные дискуссии, и не одной конкурсной работы. Всех с наступающим!! Share this post Link to post Share on other sites
Gelos 1518 Report post Posted December 15, 2014 Вот взял бы и добавил фото Вне конкурса 4 Share this post Link to post Share on other sites
37RUS 113 Report post Posted December 15, 2014 :rofl: Вот и добавлю только в рамках конкурса, как только снега дождусь и найду новогоднюю елку с снегурочкой Share this post Link to post Share on other sites
Кирилл Олегович 25 Report post Posted December 15, 2014 Вот взял бы и добавил фото Вне конкурса DSCN7307-2.JPG С такой активностью, придется наверное тебе подарок отдать) Share this post Link to post Share on other sites
Gelos 1518 Report post Posted December 15, 2014 Не получится. Мое фото не соответствует правилам конкурса Share this post Link to post Share on other sites