Jump to content
Кирилл Олегович

Конкурс «Новый Год с Kia RIO Club!»

Конкурс "Новый Год с Kia RIO Club"  

16 members have voted

  1. 1. Кто станет победителем конкурса?



Recommended Posts

Kia Rio Club объявляет конкурс «Новый Год с Kia RIO Club!»

post-22560-0-47319700-1418052018.jpg

Правила конкурса:

1. Принимать участие в конкурсе могут владельцы любой марки авто.

2. Администраторы и модераторы форума участие в конкурсе и голосовании не принимают.

3. Лица уличенные в накрутке результатов дисквалифицируются.

4. Каждый участник конкурса может разместить до трех фото с описанием.

5. Обязательным является наличие на фото автомобиля и атрибутики клуба (не Photoshop).

6. Автомобиль должен находиться в обстановке «новогоднего настроения» - украшен сам автомобиль или обстановка вокруг способствует этому.

7. Приветствуется наличие на фото хозяина (пользователь, зарегистрированный на форуме) автомобиля.

8. Приветствуется чистота автомобиля и наличие снега на фото.

9. В отборочном туре пользователями форума будет выбрана группа финалистов. Среди них администрацией сайта будет выбран победитель с помощью генератора случайных чисел.

10. Победитель конкурса получает новогодний приз!

 

Начало голосования – 26.01.2015

Объявление результатов – 02.02.2015

 

 

ВНИМАНИЕ, голосование закрыто и выбран победитель!

С результатом в 6 голосов победил пользователь evgeniad.

Поздравляем evgeniad с победой!

post-22560-0-79469800-1422868946.jpg

post-22560-0-64664500-1422260403.jpg

evgeniad получает в подарок приз от администрации сайта Kia Rio Club - Sheridan’s Coffee Layered Liqueur 0,7

 

post-22560-0-87326800-1422869253.jpg

 

Участники конкурса:

 

1. Пользователь 37RUS

post-22560-0-45351600-1422260401.jpg

 

2. Пользователь evgeniad

post-22560-0-64664500-1422260403.jpg

 

3. Пользователь herby

post-22560-0-21931000-1422260406.jpg

 

4. Пользователь Дарио

post-22560-0-78945500-1422260410_thumb.jpg

 

5. Пользователь Кеша

post-22560-0-20675800-1422260414_thumb.jpg

post-22560-0-26332800-1422260416.jpg

 

 

Edited by Кирилл Олегович
Изменение сроков проведения конкурса
  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё бы хорошо, вот только где снег взять? =) До февраля его не будет, судя по прошлым годам...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сень, в Питере перед самым вокзалом попытался идти.

Перед отъездом из Москвы у меня на Бабушкинской также вроде лежал.

Кстати, у нас при въезде на стоянку еще и елка стоит. Готов безвозмездно сдать в краткосрочную аренду въезд на стоянку)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть снег в холодильнике, но участвовать не могу )))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Gelos, @Ира М, ваши варианты заманчивы =)

Но в данном конкурсе, думаю, побеждать будут наши северные одноклубники =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может это намек съездить для фото сессии в снежный район. прикольно условия составлены на опыте прошлого конкурса про лето

Share this post


Link to post
Share on other sites

наличие снега не обязательно:) просто раз уж конкурс новогодний то почему бы и нет, если есть снег) понятное дело, никто не заставляет в якутию ехать или же покупать искусственный снег

Share this post


Link to post
Share on other sites

К примеру такое фото пойдёт ,а с атрибутикой будет следующие?   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

К примеру такое фото пойдёт ,а с атрибутикой будет следующие?   

attachicon.gif7ef3834909f2.jpg

Подойдет, если будет атрибутика:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

опа и первая внеконкурсная работа!!!

:db:  :pardon:  :pardon:   :db:

Share this post


Link to post
Share on other sites

опа и первая внеконкурсная работа!!!

:db:  :pardon:  :pardon:   :db:

О.К.  Удалил. Загружай конкурсную с атрибутикой. И на всякий случай ....

1. Принимать участие в конкурсе могут владельцы любой марки авто.
2. Администраторы и модераторы форума участие в конкурсе и голосовании не принимают.
3. Лица уличенные в накрутке результатов дисквалифицируются.
4. Каждый участник конкурса может разместить до трех фото с описанием.
5. Обязательным является наличие на фото автомобиля и атрибутики клуба (не Photoshop).
6. Автомобиль должен находиться в обстановке «новогоднего настроения» - украшен сам автомобиль или обстановка вокруг способствует этому.
7. Приветствуется наличие на фото хозяина (пользователь, зарегистрированный на форуме) автомобиля.
8. Приветствуется чистота автомобиля и наличие снега на фото.
9. В отборочном туре пользователями форума будет выбрана группа финалистов. Среди них администрацией сайта будет выбран победитель с помощью генератора случайных чисел.
10. Победитель конкурса получает новогодний приз!
   
 .... А какой из пунктов не соответствовал?
   
Алексий

Отправлено Вчера, 19:11

К примеру такое фото пойдёт ,а с атрибутикой будет следующие?   

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всё бы хорошо, вот только где снег взять?

Всё, Арсений, расчехляй камеру - нападало! :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

О.К.  Удалил. Загружай конкурсную с атрибутикой. И на всякий случай ....

1. Принимать участие в конкурсе могут владельцы любой марки авто.
2. Администраторы и модераторы форума участие в конкурсе и голосовании не принимают.
3. Лица уличенные в накрутке результатов дисквалифицируются.
4. Каждый участник конкурса может разместить до трех фото с описанием.
5. Обязательным является наличие на фото автомобиля и атрибутики клуба (не Photoshop).
6. Автомобиль должен находиться в обстановке «новогоднего настроения» - украшен сам автомобиль или обстановка вокруг способствует этому.
7. Приветствуется наличие на фото хозяина (пользователь, зарегистрированный на форуме) автомобиля.
8. Приветствуется чистота автомобиля и наличие снега на фото.
9. В отборочном туре пользователями форума будет выбрана группа финалистов. Среди них администрацией сайта будет выбран победитель с помощью генератора случайных чисел.
10. Победитель конкурса получает новогодний приз!
   
 .... А какой из пунктов не соответствовал?
   
Алексий

Отправлено Вчера, 19:11

К примеру такое фото пойдёт ,а с атрибутикой будет следующие?   

Атрибутики же не было)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Атрибутики же не было)

Была,как у многих сзади авто ) И в правилах не сказано чётко,что на каждой фотке должна быть атрибутика. Ну это теперь не важно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И в правилах не сказано чётко,что на каждой фотке должна быть атрибутика

5. Обязательным является наличие на фото автомобиля и атрибутики клуба (не Photoshop).

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Ром- лесть в дебри не хочу. Но где слова .. На каждом фото ... и до этого пункт...4. Каждый участник конкурса может разместить до трех фото... 

 Всё это подразумевает хотя бы некую свободу действий. А не только фоткать авто с той стороны где именно атрибутика. 

    Ну если я скажу ,что атрибутика в этот момент на мне. На футболке и так же вышита на флиске. Я - по идее должен был снять с себя верхнюю одежду?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Леш, не придуривайся. Все ты прекрасно понял. А если не понял, то извини, тут уже никакие "разжовывания" не помогут.

 

ps К организаторам конкурса:добавьте, для непонятливых, что атрибутика необходима на каждой фотографии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не думал. Ты же знаешь ,что атрибутика у меня не только на машине. И твоё ps. это подтверждает. 

 Ещё раз удачи участникам в конкурсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правила конкурса не настолько жесткие, как Вам кажется. Все вполне адекватно.

Конечно, можно было правила вообще не составлять, но тогда можно что попало выложить. Есть определенные требования, целью которых не есть завалить конкурсантов и оставить приз себе) Владельцы и руководство клуба организовывают конкурс и дарят подарок за него, чтобы порадовать членов клуба и повысить новогоднее настроение. Почему они не имеют право составить правила? Все очень просто.

Будьте активнее) главное не выигрыш, а участие) но тот кто выиграет будет очень счастлив!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые будущие участники конкурса. Раз уж появились вопросы по наличию атрибутики на фото, то будут уточнения.

Наличие атрибутики на каждом фото является обязательным. И если Вы добавили 3 фото, это не значит что у Вас есть какие-либо привелегии или больше шансов на выигрыш. Сделать классное фото нужно еще уметь! Одного фото будет вполне достаточно для победы в конкурсе :) Кто не сильно уверен в себе - у Вас есть три попытки :wink:

Всем удачи :) Пусть победит самый оригинальный)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие бурные дискуссии, и не одной конкурсной работы. Всех с наступающим!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот взял бы и добавил фото :)

 

Вне конкурса ;)

 

DSCN7307-2.JPG

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

:rofl:  :rofl: :rofl:

 

Вот и добавлю только в рамках конкурса, как только снега дождусь и найду новогоднюю елку с снегурочкой :db:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот взял бы и добавил фото :)

 

Вне конкурса ;)

 

attachicon.gifDSCN7307-2.JPG

С такой активностью, придется наверное тебе подарок отдать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не получится. Мое фото не соответствует правилам конкурса :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
    • 6 Posts
    • 54741 Views
    • 14 Posts
    • 33357 Views
    • 14 Posts
    • 5003 Views
    • 7 Posts
    • 31781 Views
    • 16 Posts
    • 31693 Views

×
×
  • Create New...