Перейти к публикации
Кирилл Олегович

Конкурс «Новый Год с Kia RIO Club!»

Конкурс "Новый Год с Kia RIO Club"  

16 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто станет победителем конкурса?



Рекомендованные сообщения

С Новым Годом! Мы не очень чистые, но уж дорога не близкая) зато снег, атрибутика и новогодний кот)

post-19927-0-97865600-1420525453_thumb.jpg

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом! Мы не очень чистые, но уж дорога не близкая) зато снег, атрибутика и новогодний кот)

У Вас прямо-таки большие шансы стать победителем благодаря новогоднему коту :good: коты - звезды интернета:)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый Британец и особенно хозяйка! Даш - хорошее фото! На все 100 %.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кирилл Олегович, у меня ощущения что козлы звёзды последних дней уходящего года)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кеша, хазяин то хде?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В машине наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С отступающим!  :kiss:

 

0_f66d6_d1a25b9a_-1-XL.jpg

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво. Это возле Чеховской? Хотя всё бульварное кольцо нарядное...Жень - 100..  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексий, на Сретенском бульваре, рядом с Лукойлом ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день) Обратите внимание, что сроки проведения конкурса немного сдвинулись. Даем шанс и другим форумчанам успеть поучаствовать в конкурсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите а как сюда фотку залить, через "вставить картинку" не прохожу по объему, или через свой профиль и галерею???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@37RUS, Сначала на любой сторонний фоторесурс, а сюда уже ссылку ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а че так сложно, почему нельзя как в ВК, Одноклассники и т.д.

 

Ладно все равно спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и так

через свой профиль и галерею

можно и так

Сначала на любой сторонний фоторесурс, а сюда уже ссылку

 

блин а че так сложно, почему нельзя как в ВК, Одноклассники и т.д.

А вот так тоже можно будет но немного попозже... сейчас программисты исправляют косяки в движке форума. Затем будут заниматься его доработкой и в том числе упрощением юзабилити... жаль конечно что они нами занялись только сейчас, а не раньше, но лучше поздно чем никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно буду пробовать. Сегодня ночью поеду на свою фото сессию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно буду пробовать. Сегодня ночью поеду на свою фото сессию.

Все-таки не зря конкурс продлили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати да. Я планировал что нибудь в праздники придумать, но как то не до этого было. А тут смотрю продлили, да и идея появилась. Буду надеется что задумка получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, хотел уточнить можно просто 3 фото выложить, или можно несколько фоток собрать в виде коллажа???  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, хотел уточнить можно просто 3 фото выложить, или можно несколько фоток собрать в виде коллажа???  

 Можно кто ж против.  

:rofl:   :rofl:  :rofl:

 

Вот и добавлю только в рамках конкурса, как только снега дождусь и найду новогоднюю елку с снегурочкой  :db:  .. с...(Отправлено 15 Декабрь 2014 - 04:42..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, хотел уточнить можно просто 3 фото выложить, или можно несколько фоток собрать в виде коллажа???  

Как хотите) А еще в правилах указано, что к фотографиям должно быть описание... ну да ладно, пришлось на это глаза закрыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я, но уже со своей новогодней работой для нашего конкурса "Новый Год с Kia RIO Club"

Признаюсь честно в сами праздники было не до этого, да и подходящих идей особо тоже не было.

В самом начале года на симферопольском шоссе открывается открытый каток, на территории одного из загородных клубов. Особенность данного места в том, что по сути залит летний трек под мотокросы, с красивым световым оформлением территории (олени, елка, гирлянды и т.д.). А тут еще и сроки проведения конкурса сдвигаются. Стало понятно: надо действовать. Объяснив суть нашего конкурса администрация катка, мне пошли мне навстречу. Под покровом ночи, когда почти уже все "фигуристы-хокеисты" ушли, перед нами (я, жен и наша верная спутница машинка) открылись ворота катка. Вот так начался наш новый год!!!

post-12664-0-83561200-1422096713.jpg

 

 

P.S. Если честно ощущение не передаваемые. На треке да еще и покрытым льдом, по которому сам час назад скользил на коньках, о таком я даже и подумать не мог. Спасибо клубу, если бы не конкурс это так и осталось бы за граню фантазий!!!

 

 

 

DSCN3781.JPG?x-email=i.kuznetsov37%40mai

 

 

 

 

DSCN3795.JPG?x-email=i.kuznetsov37%40mai

 

 

 

 

DSCN3807.JPG?x-email=i.kuznetsov37%40mai

 

 

 

 

DSCN3808.JPG?x-email=i.kuznetsov37%40mai

 

 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я, но уже со своей новогодней работой для нашего конкурса "Новый Год с Kia RIO Club"

Признаюсь честно в сами праздники было не до этого, да и подходящих идей особо тоже не было.

В самом начале года на симферопольском шоссе открывается открытый каток, на территории одного из загородных клубов. Особенность данного места в том, что по сути залит летний трек под мотокросы, с красивым световым оформлением территории (олени, елка, гирлянды и т.д.). А тут еще и сроки проведения конкурса сдвигаются. Стало понятно: надо действовать. Объяснив суть нашего конкурса администрация катка, мне пошли мне навстречу. Под покровом ночи, когда почти уже все "фигуристы-хокеисты" ушли, перед нами (я, жен и наша верная спутница машинка) открылись ворота катка. Вот так начался наш новый год!!!

attachicon.gifНаш НГ с Рюшкой.jpg

 

 

P.S. Если честно ощущение не передаваемые. На треке да еще и покрытым льдом, по которому сам час назад скользил на коньках, о таком я даже и подумать не мог. Спасибо клубу, если бы не конкурс это так и осталось бы за граню фантазий!!!

 

 

 

DSCN3781.JPG?x-email=i.kuznetsov37%40mai

 

 

 

 

DSCN3795.JPG?x-email=i.kuznetsov37%40mai

 

 

 

 

DSCN3807.JPG?x-email=i.kuznetsov37%40mai

 

 

 

 

DSCN3808.JPG?x-email=i.kuznetsov37%40mai

Я надеюсь, на номере стоит рамка клуба?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кирилл Олегович,интересное замечание!!! :unknw:

 

К сожалению качество фоток не самое хорошее, но клубные рамки и клубная наклейка на накладке капота, вполне различимы. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый год - это сказочное торжество у домашнего очага. И конечно же, в этом праздничном кругу семьи найдется место ее верным друзьям и помощникам:

 

post-2815-0-59890200-1422190086.jpg

 

Добра и благополучия в наступившем 2015 году, дорогие одноклубники!

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я, но уже со своей новогодней работой для нашего конкурса "Новый Год с Kia RIO Club"

 Красиво! Но как бы опять вне конкурса, На многих фото нет хозяина и клубной символики... Если только кто знает или предположить.

 Значит по правилам - всего только пару работ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 6 Сообщений
    • 42773 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 31473 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 3075 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 30015 Просмотров
    • brazo
    • brazo
    • 16 Сообщений
    • 29535 Просмотров

×
×
  • Создать...