Перейти к публикации
gorynich

Руль от рестайл

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток.

У кого-то есть опыт замены руля такого

6cd5f88s-960.jpg

 

на такой

2010_kia_rio-pic-3844306795907156284.jpe

 

Как оно вообще заменимо или нет? Проблемно или просто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замена руля сомнительный тюнинг авто тем более на мульти руль, поверьте новый руль не лучше старого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4elovek, это отличный тюнинг - новый руль красивее, функционал с наличием кнопок расширяется.

gorynich, я думаю,что главное - чтобы подушка безопасности подошла по рапиновке. Ну и шлицы, хотя их вроде можно подпилить/подточить (где-то об этом писали). Желаю удачи - было бы классно))

Кстати,на Драйв2 уже заменили передний бампер дорестайла на рестайлинговый - всё подошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на дорестайловом руле можно кнопки установить и получить "мультируль"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4elovek, это отличный тюнинг - новый руль красивее, функционал с наличием кнопок расширяется.

gorynich, я думаю,что главное - чтобы подушка безопасности подошла по рапиновке. Ну и шлицы, хотя их вроде можно подпилить/подточить (где-то об этом писали). Желаю удачи - было бы классно))

Кстати,на Драйв2 уже заменили передний бампер дорестайла на рестайлинговый - всё подошло.

не очень хочется подтачивать и что-то колхозить конечно..

За бампер слышал..но пришел к выводу что дорестайл практичнее и на нем обвесы интереснее смотрятся...точнее он с обвесами, на мой взгляд, более интереснее выглядит.

 

Замена руля сомнительный тюнинг авто тем более на мульти руль, поверьте новый руль не лучше старого.

Та неее...какой тюнинг))

Рестайл руль просто красивее ....вот и все...

 

И на дорестайловом руле можно кнопки установить и получить "мультируль"

Можно...но все равно руль пресный...дело не в мульти шмульти)) Хотя вещь очень полезная при наличии нормальной магнитолы с громкой связью и так далее...Но в первую очередь это руль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успехов в тюнинге. Потом не забудьте нас просветить что получилось и с какими трудностями пришлось столкнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gorynich, лучше всего найти какого-нибудь отчаянного риовода на рестайле, который согласился бы дать примерить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gorynich, лучше всего найти какого-нибудь отчаянного риовода на рестайле, который согласился бы дать примерить))

на Драйв2 уже вроде человек один поменял руль)) говорит что все становится без переделок, все четко)) жду от него записи в бортовик) интересно очень))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4elovek, это отличный тюнинг - новый руль красивее, функционал с наличием кнопок расширяется.

gorynich, я думаю,что главное - чтобы подушка безопасности подошла по рапиновке. Ну и шлицы, хотя их вроде можно подпилить/подточить (где-то об этом писали). Желаю удачи - было бы классно))

Кстати,на Драйв2 уже заменили передний бампер дорестайла на рестайлинговый - всё подошло.

а можно ссылку на замену бампера на рестайлинговый ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно ссылку на замену бампера на рестайлинговый ?

вот http://www.drive2.ru/l/5163412/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@joe,как вы собираетесь подключить кнопки на руле к магнитоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@joe,как вы собираетесь подключить кнопки на руле к магнитоле?

Кто то уже делал, существуют различные коннектеры и переходники! Видел отчет подключения на прямую к кнопкам майфуна с помощью паяльника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите лучше что можно сделать, чтобы штатный майфун не начинал играть с первой песни на флешке при каждом заводе авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут всё и без меня ответили))

А кнопки я не собираюсь подключать, а уже подключил, и они успешно работают!

Как я подключал: http://www.drive2.ru/l/748680/

Продолжение (правые кнопки): http://www.drive2.ru/l/1536936/

ФАК: http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=7168

Обсуждение (очень много страниц): http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=3006&page=70&do=findComment&comment=507055

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@joe,искренне рад за вас, если это принесло вам удовлетворение. Я не силён в электронике, в механике многое смогу сам сделать. Если сильно захочу мультируль наверное для меня будет проще поменять машину. На мой вопрос вы не ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@4elovek, попробовать поменять флешку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто кожаный руль не находил? помнится видел на авито, чел написал что заказывал с кореи. я поленился тогда купить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rizee_Palevo, а нафик он нужен? Лучше в ателье перешить, а то родная кожа - кака редкостная :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Akman, по чем шьют?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rizee_Palevo, от 2 до 5. Ещё как вариант - готовая заготовка для самостоятельной перетяжки, кто брал - хвалят. "Кожарулит" или как-то так называется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте!

Заметил что данная тема заброшена давно, а вопрос мультируля нового на место старого не решен.

Всяческие посты на драйве конечно гуд, но коли ни паяльником, ни знаниями в электронике не обременен, то толку от них 0. Разве что Кулибина за денежку нанять. Да только что-то не особо они соглашаются.

 

Недавно увидел на просторах глобальной вот такую картинку (1) и аж слюни потекли.

 

Потом увидел эту (2) и стало совсем плохо!

 

После отходняка разобрался, что вторая картинка это руль от Kia Soul, и раз он выглядит так-же, да еще и размеры совпадают, то почему бы и не перекинуть/срастить рули? Как по вашему, идея жизнеспособна?

post-10243-0-64718900-1508928040_thumb.jpg

post-10243-0-05268700-1508928169.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же классно смотрится рио с черным салоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, черный салон очень стильный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пустил слюни больше на черный салон, нежели на руль)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько сообщений, а конкретного ответа нет... Жаль, меня тоже этот вопрос очень интересует.

Откликнется может кто? Или хотя бы ссылку киньте на драйве на данную тему. Я там искал и не нашел(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 5 Сообщений
    • 2468 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 3301 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 3845 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2853 Просмотров
    • 136 Сообщений
    • 57124 Просмотров

×
×
  • Создать...