Перейти к публикации
Kolenval

Новые цены на авто (C класса)

Рекомендованные сообщения

Очень прикольно

http://www.interfax.ru/423994

особенно после вот этого http://www.interfax.ru/business/423947

 ну и цены поднять они не забудут, уже сбился со счета, в который раз за последние месяцы

http://www.interfax.ru/business/423894.

 

почему автоваз поднимает на 20%, а корейцы и китайцы "держут" цены? - РИТОРИЧЕСКИЙ вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому увеличились продажи подержаных авто премиум класса.

которые тоже в цене в 1,5 раза поднялись(((

 

от форда сейчас идет программа при покупке нового авто в салоне при оплате от 60% на оставшуюся сумму дается рассрочка на 12 месяцев.

Ага, только ФФ универсал без пакетов опций с дрыгателем 1,6АТ сейчас стоит 1110000р. Еще недавно можно было взять Камри 2,5 с хорошей комплектацией, кожанным салоном и т.д.. Да и много народа сейчас 500000р в рассрочку на год взять готовы? По 50000р в месяц с учетом страховки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, только ФФ универсал без пакетов опций с дрыгателем 1,6АТ сейчас стоит 1110000р. Еще недавно можно было взять Камри 2,5 с хорошей комплектацией, кожанным салоном и т.д.. Да и много народа сейчас 500000р в рассрочку на год взять готовы? По 50000р в месяц с учетом страховки.

А еще я помню, что фокус второй стоил 500 тыс. в хорошей комплектации.

Пройдет пару лет и привыкнем к таким ценам) Никуда не денемся(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я помню, что фокус второй стоил 500 тыс. в хорошей комплектации.

Пройдет пару лет и привыкнем к таким ценам) Никуда не денемся(

Не,не привыкнем,доходы то те же или меньше у людей есть и будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,не привыкнем,доходы то те же или меньше у людей есть и будут.

Да ладно. В 98 и 2008 тоже мы все поныли немного и стали дальше жить. А доходы года через 2-3 начнут подтягиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 98 дефолт был на фоне мирового кризиса,а сейчас у нас кризис свой,гнилостный и дальше стали жить,но нормально начали лет через 5-6 только и то,относительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот че та не пойму-какой смысл подорожания,если покупательская способность населения уменьшилась.Или круче продать одну тачку за 1,5 ляма, чем 3 по 700 кусков??Товар стоит,стареет, продаж нет-кому это выгодно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот че та не пойму-какой смысл подорожания,если покупательская способность населения уменьшилась.Или круче продать одну тачку за 1,5 ляма, чем 3 по 700 кусков??Товар стоит,стареет, продаж нет-кому это выгодно?

Бизнес по-русски,бессмысленный и беспощадный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дефолт был на фоне

чего там не понимать? у западных компаний всё в валюте. двигатели за валюту, коробки передач за валюту. доходность в валюте. разработчики ЗП в валюте получают. а в валюте машины даже подешевели. так что всё логично - маржу свою они снизили, что бы спрос поддержать. но только опять же в валюте. а рубли наши нах никому кроме нас не нужны.

ты ведь не думаешь, что рабочий на заводе по производству тех же двигателей вместо 1500 Евро готов начать зарабатывать 1000 Евро из-за того, что в РФ снова жопа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ок-пусть продают по валютной цене.И через год-два уе  уходят с рынка из-за отсутствия спроса.И снова пытаются впарить те же машины эуропейцам или пиндосам(которым они большинство нах не нужны)за гораздо меньшие деньги.

 

 

Я вот не готов сейчас купить сраную малолитражку за лям и валюты у меня наликом нет столько,чтобы за ней в эуропу сгонять.И таких как я 80% БЫВШИХ потенциальных покупателей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им проще масштабные сокращения провести (а у них не у нас, просто под жопу не выкинешь) или вообще завод закрыть, чем линию тренда уронить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок-пусть продают по валютной цене.И через год-два уе  уходят с рынка из-за отсутствия спроса.И снова пытаются впарить те же машины эуропейцам или пиндосам(которым они большинство нах не нужны)за гораздо меньшие деньги.

 

 

Я вот не готов сейчас купить сраную малолитражку за лям и валюты у меня наликом нет столько,чтобы за ней в эуропу сгонять.И таких как я 80% БЫВШИХ потенциальных покупателей

если вдруг, совершенно случайно, доллар упадёт, то цены на машины тоже упадут? так и останется, дадут скидку 2% по *суперакции только одна неделя в году, торопитесь* и всё. проходили уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок-пусть продают по валютной цене.И через год-два уе  уходят с рынка из-за отсутствия спроса.И снова пытаются впарить те же машины эуропейцам или пиндосам(которым они большинство нах не нужны)за гораздо меньшие деньги.

 

 

Я вот не готов сейчас купить сраную малолитражку за лям и валюты у меня наликом нет столько,чтобы за ней в эуропу сгонять.И таких как я 80% БЫВШИХ потенциальных покупателей

не хочешь, не покупай. иди в салон с жигулями. правда, и там цены что закачаешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочешь, не покупай. иди в салон с жигулями. правда, и там цены что закачаешься...

логика базарного переулка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@doktordi, считай как хочешь, но тут уж как есть. Можно сколько угодно рассуждать какие все жадные и цены задрали, но реально стоимость машин привязана к стоимости валюты. Что бы было иначе, должно быть своё производство (не путать со сборкой) если не всех компонентов, то уж точно самых дорогих и своя разработка, т.к. основная стоимость машины - это именно цена разработки модели. 

 

А тем временем цены стали снижаться: https://news.mail.ru/economics/21256355/?frommail=1

И осознали что без нормальных кредитов никто машины покупать не будет: https://auto.mail.ru/article/54264-deshevye_avtokredity_oni_vozvrashchayutsya/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примечательно, что акция касается только новых автомобилей, собранных именно в 2012 году. В компании не уточнили, откуда у нее на стоках такие запасы.

да)))) как только людей не обманывают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю и китайцы цены повысили и корейцы, в т.ч. на рио(

рестайлинг рио в максималке + каско более 900 тыс(

я понимаю, что они добавили туда "кучу" всего, но все-равно печаль-беда...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval,максималка рио 750р без скидок. Не знаю как ты там 900т.р. насчитал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval,максималка рио 750р без скидок. Не знаю как ты там 900т.р. насчитал. 

я про рестайлинг рио в премиуме, которая будет продаваться через месяц (она подорожает). и это еще не официальная инфа, но проверенная :-)

840 тыс. + сигналка+каско - вот и будет 900.

сейчас перед продажей рестайлинга на текущую модель "скидки" дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

840 тыс. + сигналка+каско - вот и будет 900.

т

Ну если по полной считать, то еще и комплект зимних колес на дисках +50тыр, плюс постановка на учет. Уже 950... Еще чего нить придумать " необходимого", а далее РИО? За миллион? Да вы что)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,зачем зимнюю резину в салоне за 50 брать?Мне R16 диски на Ауди в12тыс + 20тыс зимняя резина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, диски оригинал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет конечно.А это существенно?

По теме.Сегодня зашел в Хундай.Елантра от 815 тыс.Я в обмороке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 9 Сообщений
    • 6555 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 3259 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 665 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1765 Просмотров
    • 20 Сообщений
    • 4870 Просмотров

×
×
  • Создать...