Перейти к публикации
ЮлиАнка

Планируем большой летний выезд?

Рекомендованные сообщения

Я тоже хочу новых знакомств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу новых знакомств

Кто же против - приезжай....http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=19966

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На майские? Для тех, кто не едет на дачу))

И спланировать можно заранее, и несколько выходных дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На майские? Для тех, кто не едет на дачу))

И спланировать можно заранее, и несколько выходных дней.

  Игорь,а как не ехать? Я только сегодня порезал последний красный салатный лук и куча баночек с заготовками и чесночок ещё остались. И это всё своё ,экологически чистое. Плюс магарыч 12 и  - почти полностью весь урожай в дело! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексий, преимущественно без ночевки получается, а это т выезд как я понимаю подразумевается с ночевкой и палатками, на каком нибудь живописном берегу и рыбалкой по раннему утру.

 

РОмантика!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Enota, еженедельные бывают в других клубах, но лично по мне так неинтересно... приехать, погрызть семки и разъехаться - не по мне. лучше уж основательные, ежемесячные, с шашлычком и под пивко... или что покрепче...)))

я была пару раз на тех встречах на парковке у Вегаса. ниче интересного, это я вам как заядлый встречелюбитель говорю :db:

я параллельно общаюсь в другом клубе (не принимайте за рекламу), мы каждый месяц на шашлычки выбираемся. следующая встреча на следующей неделе. я уже на низком старте :drinks:

с вами да с палатками - я с удовольствием вырвусь тоже! только позовите! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и да с палатками - я с удовольствием вырвусь тоже! только позовите!
почему не интересно? Когда тепее будет можно кальянчик устраивать))) Совместные покатушки на великах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только позовите!

Главное, переходить от слов к делу и поприсутствовать, активно, на нашей встрече:  28-29.03.15 Клубная презентация обновленной Рио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у нас девушки активные, и не могу поддержать дядю Рому "Главное, переходить от слов к делу, ..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, переходить от слов к делу и поприсутствовать, активно, на нашей встрече:  28-29.03.15 Клубная презентация обновленной Рио

я бы с удовольствием, но у меня уже запланирована на эти дни встреча с другим клубом... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Анна_, Аня, так не честно!! Презентация новой рюхи, а ты не с нами!! ))) Ты в тему-то загляни, сколько народу собирается! И это еще не все. + еще один клуб будет. Там туса будет будь здоров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подожду когда реверансы кончатся...

 

куда едем-то, реальные предложения есть???

(Bubniha)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда едем-то, реальные предложения есть???

(Bubniha)

 Оксан - скинь в личку,то место, а то пока доехал до дому забыл. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, нечего тут шептаться. Коли есть предложения, то озвучивайте их тут. Для этого тема и создана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы хорошо какой нибудь котеджик снять и в живописном месте. Только где? И когда? И на сколько человек?  

 

  



Я пока могу предложить только один. В Калужской области и до 25- 30 человек. В пошлом году ценник был около 2500 -3000.р плюс баня на первом этаже с бассейном. Но эти домики нарасхват и надо договариваться заранее.http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=3360&page=11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

почему не интересно? Когда тепее будет можно кальянчик устраивать))) Совместные покатушки на великах)

Ну что, все затянулись? Тогда поехали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Анна_, Аня, так не честно!! Презентация новой рюхи, а ты не с нами!! ))) Ты в тему-то загляни, сколько народу собирается! И это еще не все. + еще один клуб будет. Там туса будет будь здоров!

ну, вот так получилось... у нас уже давно запланировано было, а менять "коней на переправе" - не в моих правилах.

в другой раз теперь уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно я мальца запутался с форматом поездки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а менять "коней на переправе" - не в моих правилах.

 

Вот поэтому я всегда был и останусь приверженцем чего-то одно, на текущий момент времени. И без разницы, о чем речь, о женщине, или об атвоклубе )) :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир, ну вот такие вот мы, нам все мало )))

все клубы разные и форматы встреч тоже разные. надоедает одно и то же... хочется время от времени менять встречи. надоедают одни и те же места и лица :biggrin2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Анна_, Какая ты непостоянная )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир, женщина же :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Анна_, то есть логично предположить, что после пару визитов и этот клуб  ждет та же участь "надоедают одни и те же места и лица"

 

 

 

 



Дядь Ром хватит агитацией заниматься, давай лутше предложение и место куда поедем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Анна_, то есть логично предположить, что после пару визитов и этот клуб  ждет та же участь "надоедают одни и те же места и лица"

да нееее... ты меня не совсем правильно понял. я периодически то там, то здесь появляюсь...

конечно совсем надоесть не может. разнообразие должно быть во всем!

по поводу места поясню: просто один клуб собирается на шашлыках всегда на одном и том же месте... а я не любитель такого... мне надо познавать что-то новое и получать новые впечатления...

 

@37RUS, лето впереди, йохоуууууууууууу!!! держите меня семеро! я ж теперь чуть ли не каждый выходные буду куда-нить выезжать. поэтому лучше конечно заранее планировать все, и не на одну неделю... а скоро совсем тепло будет, тогда парашютный сезон открою)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в вопросе разнообразия я с тобой полностью согласен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 436 Сообщений
    • 48213 Просмотров
    • 162 Сообщений
    • 13954 Просмотров

×
×
  • Создать...