Перейти к публикации
AnBanderos

Объявление, ВАЖНО!!!

Рекомендованные сообщения

А поправки приняли в пятницу!(всех обманули :( )какой смысл гудеть 16го?Думе по барабану на наше мнение.Пока жареный бройлер не клюнет в зад ничего не изменится!!(пора искать второго ленина :lol::lol::lol: и к коммунизму :ph34r: B) :angry: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" ... К власти приходят сапоги (военные) от этого такие "неадекватные" конвульсии в стране в виде повышения налогов, новых регламентов и прочего... "

 

Dungeon Keeper

 

военные ??? :D

 

 

может ФСБэшные??? ;)

 

 

военных только гнобят :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
военные ??? :D

может ФСБэшные??? ;)

военных только гнобят :angry:

а ФСБэшные не военные чтоли? ))) Вся госбезопасность со звездочками, или для тебя это новость? %) Не для кого не секрет что премьер наш тоже оттуда, а там "бывших" не бывает. Если в кремле не ходят в военной форме это не значит что они гражданские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SeVera

вот теперь и задумайся ,стоит ли покупать мощьные машины

Макс, а я уже писала, что из-за налогов в 70.000 я себе малолитражку куплю.

Я эти деньги найду, куда деть, но явно не подарю ещё одному уроду с АМР на встречке Садового :angry::angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто посигналил? :huh:

Я вот не сигналил.

Не вижу смысла сигналить на трассе в 30 км от Москвы B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ФСБэшные не военные чтоли? ))) Вся госбезопасность со звездочками, или для тебя это новость? %) Не для кого не секрет что премьер наш тоже оттуда, а там "бывших" не бывает. Если в кремле не ходят в военной форме это не значит что они гражданские.

 

уважаемый Dungeon Keeper

 

отпишитесь в теме http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...ic=900&st=0

и мне станет понятнее ваше представление о силовых структурах в Р.Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс, а я уже писала, что из-за налогов в 70.000 я себе малолитражку куплю.

Я эти деньги найду, куда деть, но явно не подарю ещё одному уроду с АМР на встречке Садового :angry::angry::angry:

Вера! Покупайте Смарт! Летом спилите с него с супругом крышу и получится коляска детская :D Сплошные плюсы короче,и государство ни копейки лишней не получит!!! А фотки желаемых машин мы скоро будем в рамки помещать и в сервант ставить,как раньше хрусталь и сервизы хранили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грызлов предлагает пересмотреть повышение транспортного налога

Ранее в понедельник председатель высшего совета партии "Единая Россия", спикер Госдумы Борис Грызлов заявил, что решение повысить вдвое транспортный налог требует пересмотра. РИА Новости 20:14

http://www.rian.ru/economy/20091116/194003275.html

Обожжыте, ща еще что-нибудь придумают. %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец,трагедия,кошмар....

забыл про акцию сегодняшнюю совсем.

Хотя даже не слышал что кто нить сигналил.Пошоду народу пофиг что их имеют.

:rolleyes: мне простительно я забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ФСБэшные не военные чтоли? ))) Вся госбезопасность со звездочками, или для тебя это новость? %) Не для кого не секрет что премьер наш тоже оттуда, а там "бывших" не бывает. Если в кремле не ходят в военной форме это не значит что они гражданские.

:lol: фсбэшники не военные.... эти уроды в жизни таже войн не кто не видел,они избегали и будут избегать все что с этим связано.Это не люди совсем.

Офицер боевой совсем иное,но видимо тебе это не понять.Не каждый кто когда одевал форму есть военный.

Пол страны военых :D :D :D окончив военые кафедры,и ты хочеш сказать что они офицеры?В госбезопасность попадают не за боевые заслуги а исключительно по знакомству и рекомендациям.Больше половины сейчас вообще не знают что такое понятие армия.И это называете военными? офицерами? не надо сравнивать покупные погонны с заслуженными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: фсбэшники не военные.... эти уроды в жизни таже войн не кто не видел,они избегали и будут избегать все что с этим связано.Это не люди совсем.

Офицер боевой совсем иное,но видимо тебе это не понять.Не каждый кто когда одевал форму есть военный.

Пол страны военых :D :D :D окончив военые кафедры,и ты хочеш сказать что они офицеры?В госбезопасность попадают не за боевые заслуги а исключительно по знакомству и рекомендациям.Больше половины сейчас вообще не знают что такое понятие армия.И это называете военными? офицерами? не надо сравнивать покупные погонны с заслуженными.

Макс,ты слишком критичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вера! Покупайте Смарт! Летом спилите с него с супругом крышу и получится коляска детская :D Сплошные плюсы короче,и государство ни копейки лишней не получит!!! А фотки желаемых машин мы скоро будем в рамки помещать и в сервант ставить,как раньше хрусталь и сервизы хранили....

Для Смарта у нас попы велики :)lol.gif

Муж тут прикололся, купил модельки Импрезы, Туарега и Х5, поставил на полку и вздыхает, глядя на них. Так что ты угадал почти.

Зато по Рен_ТВ утром в новостях сказали, что:

а) увеличили "подарки" малолитражкам - при регистрации в ГИБДД карта на 24.000р на бензин - в подарок!

б) власти о**ели, какие эмоции вызвало повышение транспортного налога и снизили его обратно.

Но надолго ли?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для Смарта у нас попы велики :)lol.gif

Муж тут прикололся, купил модельки Импрезы, Туарега и Х5, поставил на полку и вздыхает, глядя на них. Так что ты угадал почти.

Зато по Рен_ТВ утром в новостях сказали, что:

а) увеличили "подарки" малолитражкам - при регистрации в ГИБДД карта на 24.000р на бензин - в подарок!

б) власти о**ели, какие эмоции вызвало повышение транспортного налога и снизили его обратно.

Но надолго ли?!

А еще для того чтобы в Смарт сесть,надо на землю лечь и заползать в него,иначе никак! :D А по поводу кайфов для владельцев малолитражек,что-то мне подсказывает,что для того чтобы получить эти подарки надо родиться к примеру тридцатого февраля или еще какой-нибудь подвиг совершить! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю все фигово о смартах отзывается.А вы видели хоть одну свордку о ДТП с смартом?

Пиндец в мою семью тож подкрался,супругу реили рпазхвеси на авармию,ездиет у меня на мини купере.....

фото выложу пострадавших машин завтра и как успокоюсь борзых грузин(ах 5 человек)

 

решили супугу развести на 10штук рублей)lol.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотрю все фигово о смартах отзывается.А вы видели хоть одну свордку о ДТП с смартом?

Пиндец в мою семью тож подкрался,супругу реили рпазхвеси на авармию,ездиет у меня на мини купере.....

фото выложу пострадавших машин завтра и как успокоюсь борзых грузин(ах 5 человек)

 

решили супугу развести на 10штук рублей)lol.gif)

Вот еще бы половину твоего сообщения понять... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот еще бы половину твоего сообщения понять... :)

да ладно, на эмоциях человек! суть то понятна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D клава глюкнула чото :(

половина букв пишет,другие не пишет. Купил за 100 рублей в Эльдорадо новую,вот теперь и пишу.

Но суть проста...

грузины подставили тайоту супруги якобы она её ударила.Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А налог то не подняли!!Испкгались господа заседатели!!Наверное посетили сей доблестный форум,поняли что люди здесь серьезные,шутить не будут!! B) За дела могут ответ потребовать :angry: И включили заднюю передачу :lol: (во че насочинял) :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще для того чтобы в Смарт сесть,надо на землю лечь и заползать в него,иначе никак! :D А по поводу кайфов для владельцев малолитражек,что-то мне подсказывает,что для того чтобы получить эти подарки надо родиться к примеру тридцатого февраля или еще какой-нибудь подвиг совершить! :D

Надо просто купить малолитражку. В "Купи авто" например многие автосалоны уз-део про эту акцию пишут, что у нас есть типа машинко, подходящее под эти требования на акцию... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага бл***ь уроды! базовую ставку решили не поднимать, НО регионам разрешили поднять базовую ставку до 10 раз. это просто пипец какой то!!!

извините, но эмоции переполняют просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага бл***ь уроды! базовую ставку решили не поднимать, НО регионам разрешили поднять базовую ставку до 10 раз. это просто пипец какой то!!!

извините, но эмоции переполняют просто!

+1000!

Сегодняшней власти выгодна, судя по всему, социальная напряженность в обществе. В очередной раз наше внимание отвлекают на второстепенные проблемы, замалчивая более важные.

 

В новостях читал, дословно не помню, корпорация Автодор просит у правительства 880 млрд. рублей на ремонт 1380 км дорог, чтобы потом их сделать платными и брать с проезжающих деньги в размере 1 рубль за километр!!! И мне сразу видится картина маслом: по всей шестиполосной дороге ночью светят фонари, даже фары не надо включать, никаких фур, бензиновые заправки через каждые 10 километров, а через 20 километров-газовые заправки, между заправками стоят и светят красивыми огнами кафешки и гостиницы, станции технического обслуживания, шиномонтажи, магазины запчастей и ни одного мента с радаром... Дайте же, дайте же им эти 880 миллиардов скорее, пусть строят срочно! :lol:

 

а какая ответственность за неуплату ТН? я нашел только 198 статью УФК РФ. Если я правильно понял статью, то по ней могут привлечь за 'Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с физического лица путем непредставления налоговой декларации или иных документов'. За непредоставление!!! и всё!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 5 Сообщений
    • 23424 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 3998 Просмотров

×
×
  • Создать...