Перейти к публикации
Gelos

Владельцы обновленной Rio QB (2015-...)

Рекомендованные сообщения

Ждем тут отзывов первых владельцев рестайлинговой машинки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду первым :)

 

Вместо JB купил для супруги обновленную QB. Заказал 21 августа в комплектации Premium. Хотел Prestige, с автоматом, но их красных не было, а на Premium предложили хорошую скидку. Ждал неделю. Переживал, что дилер поднимет цены. 30 августа машину привезли в салон. Сам "дополнился" на защиту картера, тонировку, коврики, набор автолюбителя. Дилер ничего не предлагал у него купить. Наоборот, подарили дисконтную карту на 7000 руб на кофе-машину. 

 

1a7On1jeh.png

 

1a7On1jei.png

 

1a7On1jej.png

 

На текущий момент пробег 60 км :) Все нравится. 

 

Отзыв получился не отзыв, а хвастовство какое-то. :) Пробег будет не большой, вторая машина, для жены, детей возить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! У меня такое же чудо, только престиж! Эксплуатация с 15 августа, пробег 1600; пока всем довольна! Хороших дорог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Взял 28 мая белую RIO комплектацию Prestige на автомате. Сейчас пробег 4900, нареканий нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял  16 августа пробег 4500, механика коробка 4 ступенчатая, 1.4 всё  отлично работает... Только партроника спереди внизу не хватает, уже 1 раз царапнул бардюрчик :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,взяли мы рюшу в мае 2015,1.6-123 AT comfort,на сегодняшний день пробег 20000км,ничего плохого сказать не могу,машинкой очень довольны,резвая,экономичная,автомат очень понятливый,поставил сигналку с авто запуском и вообще красота,багажник просто шикарный,есть маленькие недочеты,даже лучше сказать пожелания,бак бы побольше литров на 10,на багажник снаружи кнопку открытия не помешало и почему-то нет регулятора подсветки приборки....это что такая дорогая опция?а так машинка супер гуд

 

 

Взял 16 августа пробег 4500, механика коробка 4 ступенчатая, 1.4 всё отлично работает... Только партроника спереди внизу не хватает, уже 1 раз царапнул бардюрчик :(

Да дружище разделяю твоё горе,у меня жена тоже поймала поребрик,но знакомый маляр за 500₽ вернул все как было,а то ведь как серпом по.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем салют! Месяц назад уехал из салона, зимняя резина досталась в подарок. Комплектация комфорт аудио на механике, 1.6, набежало 1800км. Соглашусь что бак побольше не помешал бы, а так все необходимое есть по нашему климату. Защиту картера, коврики докупал потом сам, мелкую сетку за декоративную решетку радиатора установил и зад затонировали и на лето надо будет кошерное литье присмотреть

 

post-33366-0-10937600-1452897172_thumb.jpgpost-33366-0-53005600-1452897106_thumb.jpgpost-33366-0-79930300-1452897082_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ С ОБНОВОЧКОЙ))))))))Я на лето тоже дисочки сразу взял,только вот надо наверно все таки 16 тапочки брать,а штатную резину скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@goryn99, Взаимно)) да я выбираю между СКАД или КиК  может и на штатных размерах остановлюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе К&К взял))))) норм дисочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую форумчане! 4 Марта поменял свою JB  на новую QB Люкс 1.6 МКПП у дилера в Крылатском. Приехал в 3 дня, на новой уехал полдевятого вечера. Всё вроде бы в порядке, подарили комплект зимней резины, коврики в салон и багажник и защиту двигателя. Менеджер по продаже вполне вменяемый. Ничего особо не впаривал. Проехал пока 100 км., машинка очень нравиться. По доработке: поставил сетку на решётку и дефлектроа. Ставлю сигналку, но не ОД, у них очень дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую форумчане! 4 Марта поменял свою JB  на новую QB Люкс 1.6 МКПП у дилера в Крылатском. Приехал в 3 дня, на новой уехал полдевятого вечера. Всё вроде бы в порядке, подарили комплект зимней резины, коврики в салон и багажник и защиту двигателя. Менеджер по продаже вполне вменяемый. Ничего особо не впаривал. Проехал пока 100 км., машинка очень нравиться. По доработке: поставил сетку на решётку и дефлектроа. Ставлю сигналку, но не ОД, у них очень дорого.

А если не секрет сетку на решетку дилер ставил или сам и какие затраты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там с сеткой не чего сложного!Заезжаешь в жигулёвский магазин берёшь сетку тюнинг по моему 250-300 руб, накладывашь по верх решётки радиатора обводишь до хрома мелком,обрезаешь обыкновенными хозяйственными ножницами сетку по разметке,отворачиваешь 4 болтика защиту замка капота,подсовываешь сетку и протягиваешь стяжки пластиковые(чем провода в пучёк стягивают)обратно защиту и болты!Всё! :hi:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там с сеткой не чего сложного!Заезжаешь в жигулёвский магазин берёшь сетку тюнинг по моему 250-300 руб, накладывашь по верх решётки радиатора обводишь до хрома мелком,обрезаешь обыкновенными хозяйственными ножницами сетку по разметке,отворачиваешь 4 болтика защиту замка капота,подсовываешь сетку и протягиваешь стяжки пластиковые(чем провода в пучёк стягивают)обратно защиту и болты!Всё! :hi:  

Спасибо!) Если я правильно понял речь идет об верхних крепежах и верхней решетке? А на нижнею ставил? И сетка из какого материала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крашенный алюминий!Калибр ячейки выбираете на ваше усмотрение!Над нижней губой так же если есть кто то с тонкой рукой можно не снимать защиту!Я сестру просил просунуть сетку и крепёж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетку брал на Кунцевском рынке, 2 куска, один широкий и один узкий, черного цвета. Отдал 1000 сетка+1000 демонтаж/монтаж бампера ( но это в знакомом сервисе, не официал.) В заказ-наряде еще упомянуты хомутики пластиковые, но снаружи я вроде ничего не увидел, как она там крепиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу! Потеплеет займемся установкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть те , кто без сетки катает? 

сильно бьется радиатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@felex, низ конденсора был забит пчелами, жучками и прочей насекомостью.... после установки конденсор стал гораздо чище...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть те , кто без сетки катает? 

сильно бьется радиатор

Смотря куда катать!? Я просто каждые выхи 200км. в тверскую область, а здесь и живность летит и камушки маленькие. А так по Москве думаю и без нее можно спокойно катать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите кто знает про комплектацию "RED Line"? Есть ли в чем то подвох? и какой ОД можете посоветовать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите кто знает про комплектацию "RED Line"? Есть ли в чем то подвох? и какой ОД можете посоветовать?

коврики вам дадут с надписью))

а если серьезно вот тут  и тут подробно все расписано.

Очень грубо говоря - это промежуточная комплектация между люксом и премиумом.

а по дилеру... смотря какой у Вас город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Kolenval, точно, гррод не указал. Город Москва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

на днях купил rio luxe, 1,6 at.

хотел red line, но они остались только с допами на 22 т.р.

в итоге эта вышла на 76 т.р. дешевле (мне сделали скидку).

пока не могу писать отзыв (не наездил:))

но, если есть какие-то вопросы, пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 357 Сообщений
    • 229041 Просмотров
    • 28 Сообщений
    • 10270 Просмотров
    • 227 Сообщений
    • 223604 Просмотров
    • 4480 Сообщений
    • 1056437 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 633 Сообщений
    • 276691 Просмотров

×
×
  • Создать...