Перейти к публикации
velugo86

скрип глухо в районе задней балки

Рекомендованные сообщения

При торможении когда при остоновки отпускаеш тормаз скрип глухой хлопок как будто балка ходуном ходит ! Амортизаторы месяц назад поменял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут амморы? Нуно тормоза смотреть. наверное колодкам кирдык. - при торможении и отпускании. задирают т. барабан - скрипит. Короче. смотреть надо.ваще всю заднюю подвеску. причин много может быть. .И еще - ну я понимаю там в двигле. в электрике трудно даже иногда спецу разобраться. найти причину. Но в большинстве случаев подвески - причина. на виду. имеешь познание - осмотри. покачай. подергай.постучи. разбери. если не оч.маятно. Неудобно. непонятно - позови знакомого дядю васю. который с (пеленок) катается. Не получается все это - прямой дорогой в автосервис.  Ведь понятие. скрипит. как и схожие другие симптомы. даже в обычной жизни - ну ооооочень растяжимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

При чем тут амморы? Нуно тормоза смотреть. наверное колодкам кирдык. - при торможении и отпускании. задирают т. барабан - скрипит. Короче. смотреть надо.ваще всю заднюю подвеску. причин много может быть. .И еще - ну я понимаю там в двигле. в электрике трудно даже иногда спецу разобраться. найти причину. Но в большинстве случаев подвески - причина. на виду. имеешь познание - осмотри. покачай. подергай.постучи. разбери. если не оч.маятно. Неудобно. непонятно - позови знакомого дядю васю. который с (пеленок) катается. Не получается все это - прямой дорогой в автосервис. Ведь понятие. скрипит. как и схожие другие симптомы. даже в обычной жизни - ну ооооочень растяжимо!

я думаю сальенблоки на балке поскриповывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@velugo86, Владимир ты только не обижайся - я так понял ты машину только-только взял, и я читая твои посты о проблемах с авто, терзаюсь одной мыслью - ты ее не видел когда покупал? ты на ней не проехался до покупки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что у парнишки в задних барабанах колодки отошли и подклинивают у меня была такая проблема как он пишет При торможении когда при остоновки отпускаешь тормоз скрип глухой хлопок как будто балка ходуном ходит. Но это не балка а колодки гуляют сами по себе. И еще когда задним ходом здаешь бываю вообще клинят пока газу не добавишь хрен тронешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина неплохая и взял Я ее подъучиться как правельно содержать авто по этому столько вопросов ! Когда брал недочеты были озвучены но как окозалось неправельно ! Сночало мене сказали яйца менять надо потом Ступечный подшибник поменял теперь окозалось кулак поворотный нужен ! В зади бряколо поменял амортизаторы бряк пропал ))) вылез новый этот звук когжа отпускаю педаль тормаза! постояно слушаю мотор и все звуки ! Потом ищу причину ! С салона в цалофане авто брать денег не хвотает поэтому берегу старушку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит- не плохая машина. когда косяков. как оказалось хватает. не обижайся. но если сам не сечеш (пока). Обязательно нужно при покупке привлекать знающего. обьективного человека. который выскажет все откровенно и даже. во что может обойтись. чтоб довести машинку до ума. и потом уже потихоньку самому постигать (азы владения авто)А так. могут запросто. лапши на уши навешать. чичас (дельцов. прощелыг) дофига развелось! И все же. удачи. во владении авто! Надеюсь все проблемы решишь. хотя. как мне кажется. маху дал при покупке. и тут же укоряю себя (как и у меня тоже и тогда и сейчас) все упирается в пресловутый ФИНАНСОВЫЙ вопрос. Это москвичи ( ну наверное. не все ) могут мутить тему - а что купить на замену Рио. с ценами за поллимона. наверное не спят ночами. печатают (кюпюры) . аж ксерокс остужать приходится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 1752 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1606 Просмотров
    • Airat
    • Airat
    • 116 Сообщений
    • 88120 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 5641 Просмотров
    • 21 Сообщений
    • 4631 Просмотров

×
×
  • Создать...