Перейти к публикации
Gelos

Конкурс "Расскажи о новой машине твоего времени"

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья!

 

На днях Kia Motors для нас провела клубную презентацию и тест-драйв обновленной Kia Rio. Но мы прекрасно понимаем что далеко не все одноклубники смогли попасть на это мероприятие.

И вот у нас родилась идея провести среди Вас этот не совсем обычный, но все же, я смею надеяться, интересный конкурс.

 

KIA_Rio_exterior_9.jpg

 

Суть его сводиться к следующему.

Вам необходимо записаться на тест-драйв обновленного Kia Rio у вашего ближайшего официального дилера.

Как вариант вы это можете сделать на этой странице или же позвонить непосредственно в удобный Вам дилерский центр.

Провести тест-драйв обновленного Rio и рассказать нам о проведенном тест-драйве в этой теме. 

 

Этот конкурс проводится одновременно на двух площадках. У нас и на Kia-club.

 

Конкурс будет состоять из двух этапов.

На первом этапе в каждом клубе путем общего голосования будут отобраны 5 самых интересных отчетов о проведенном тест-драйве.

На втором этапе мы вместе отберем три лучших отчета из десяти с обоих клубов и таким образом определим победителей.

 

Теперь о призах.

Приз за первое место - Дорожная сумка Kia

Приз за второе место  - Сумка портфель Kia

Приз за третье место  - Термос Kia

 

но, это еще не все... остальным 7-ми финалистам также будут вручены призы с сувенирной продукцией Kia :)

 

 

Сроки проведения.

Начало конкурса -  1 апреля 2015 года

Окончание приема отчетов - 31 мая 2015 года

Голосование по первому туру - с 1.06.2015 по 05.06.2015

Голосование по второму туру - с 8.06.2015 по 14.06.2015

 

 

 

 



Тема автоматически откроется в 00:00 01.04.2015 г. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM, Сень, без обид: вот для чего ты это ТУТ написал? Это что, имеет какое-то отношение к конкурсу?! Вроде как нет. Это твое мнение о машине. Ну так и размести его в любом ДРУГОМ, подходящем месте. НЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир, ну, вроде как хотели отзыв - вот он, с моей точки зрения, разве нет? Пусть "тест-драйв" неофициальный и не полноценный, но всё же лично мне он позволил написать то, что я написал, м? Про то, что нужен полноценный рассказ с завязкой, кульминацией, развязкой - я не увидел. По сути - описал.

Или отрицательные/полу-нейтральные(ибо я ни словом ни сказал, что всё плохо, лишь то, что ничего не изменилось по сути) не приветствуются?

 

Могу вступление добавить =)

 

Смеркалось. Приоткрыв заднюю дверь ремзоны и тихо шикнув "сюда" меня провели через нагромождение различных запчастей в дальнюю часть площадки, куда простым обывателям вход заказан. Там стояла она - кроваво-алая обновлённая rio qb, без номеров, но с ключами в замке зажигания. Оглядываясь о сторонам неслышно проникли в салон, уркнул двигатель и начался заезд с препятствиями по всем трём уровням парковки и самой ремзоны, связанный с объездом препятствий, немыслимым количеством ограничителей скорости, сиречь "лежачих полицейских", в полной мере позволяющих понять всю работу подвески и чуткость рулевого управления. Так начался примерно двадцатиминутный заезд...

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сень, проблема не в том, проблема как всегда во невнимательно прочитанных условиях. Вот его то ты и не выполнил.

 

Тем более что оно одно единственное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.... Может имеется что-то написанное белыми чернилами?

Прочитав условия, я не вижу того, что Сеня сделал неправильно.

Он катался не у дилера? Или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам необходимо записаться на тест-драйв обновленного Kia Rio у вашего ближайшего официального дилера.

Наверное, он не записался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже не понял, что @QDM, сделал не так. На новой рюхе ездил ездил, своими ощущениями по делился по делился. На мой взгляд соответствие 1:1. Единственное что он такой сякой и в самом деле не записался,  или его отзыв на 80% отражает минусы машины, так если это так, то и отзыв в двойне полезней. А может написав одно, организатор конкурса совсем что то другое имел. Судя по зимнему конкурсу, не однозначность понимания, имеет место быть.  

 

 

А если честно, то на первый взгляд такой неслабый пиар машинки. Это KMR так себе рейтинги поднимает.

Я помню как мы же в Мышкино местным жителям рассказывали, о том какая это хорошая и доступная машина, машина для народа. Правда тогда и ценник соответствовал действительности. А сей час ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея с конкурсом исходила от меня, а не от КМР. На счет того что это ее пиар как-то даже и не подумал) 

 

Так Сенин отзыв никто отсюда убирать и не собирается.

Вот то что он, редиска, не записался и не прокатился по тест-драйвному маршруту, да, за это пожурить надо :).

Определить как изменилась подвеска прокатившись по ремзоне Томилино это сильно, я так не могу.

Мне чтобы получить объективное мнение об автомобиле понадобилось еще и на презентации прокатиться (тк были подозрения определенные на счет авто что была у нас с кузькой в Пятигорске)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я  понимаю  надо уделить особое внимание подвеске и глобальным отличиям от дорестайла?  Надо Джонику Евгении дать такое задание, пусть проинтервъюирует непосредственно продажников. Как покупается,  что люди про машинку говорят. Тест-драйв и интервъю снять на камеру. Тогда и у Киа-Клуба выиграем, это ж тоже наша задача а не просто приз взять. Еще и дружественный интернет-ресурс обойти. Или я не прав?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos, дык я и не в Томилино был))) Учитывая, что всё это делалось нелегально, а я, по сути, человек со стороны и ни разу не сотрудник, то по голове не погладят тех, кто сие допустил, не буду называть дилера, у которого это было, могу лишь сказать - что это достаточно крупный ОД, не какой-то подзаборный сервис.

 

А так - да, никуда не записывался, так сказать по блату прокатился, там где раньше товарищ трудился как раз на киа-моторс, остались знакомства. Опять же, кому-то может подсказкой стать то, что этот ОД стоит на территории бывшего автопарка советских времён, поэтому места покататься по многоуровневой парковке было достаточно.

 

Кстати, если брать во внимание Томилино - то там тест-драйвовский маршрут такой, что ничего на нём не поймёшь - прямая дорога с кучей светофоров и заасфальтированная практически без дыр, там даже не разгонишься до тех же 60 нормально... Это я ещё по временам презентации новой пиканты помню.

 

А на призы\подарки я как никогда не претендовал, так и не претендую. Главное - участие. И пусть даже не по правилам xD

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM,Сень ты пока первый из нашего клуба кто вообще участвует. Не парься... нормальный отчет. Хорошо конкурс до мая идет. наковыряем еще очерков и статеек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@доктор ЧС, да я и не парюсь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый роман получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риоклубни, активизируемся!

Время пролетит не заметно, а сроки проведения конкурса не безграничны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждение закрываем. Посты с отчетами вынесены в отдельную тему, в которой и будем определять победителей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 6 Сообщений
    • 42779 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 31474 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 3077 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 30017 Просмотров
    • brazo
    • brazo

×
×
  • Создать...