Перейти к публикации
Винцент

Литые диски на 15

Рекомендованные сообщения

Может и не сюда пишу, но тоже про колеса. В общем остались у меня колеса р14 от акцента, но с резиной 185/60. Нигде не нашел что резина с таким размером подойдет. На табличках везде другой размер шин указан. В общем поставил и езжу, не игде ничего не цепляет и не трет. Сравнил с зимней 175/70, клиренс с 185/60 уменьшился на 7мм. За теперь два комплекта лето и зима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, на Рио 2009 г. Станет резина r16 215 55?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кому интересно, у меня лето р14 185/60/14 еще с акца- нигде инфы не было , взял и просто поставил и в итоге все отлично, ну может где-то спидометр халявит в минус но я это чувствую только цифровым данным. Но, не цепляет и еще запаса хоть 17-е ставь так что миф развеян, и от тазов резина встает (185/60/14 лето) рулится четко. П. С. Просто нигде не было инфы вот и описал, второе лето отьездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Костяня85, А с чего бы этому размеру цеплять-то? У меня 185/65/15 и груженный ниче не цепляет, дорогу держит четко. Диски и резина заводские от рио3. Странно, что ты информацию не нашел. В интернете полно инфы кто что ставил на рио 2, особенно на драйве.

Кстати, зима у меня 175/70/14 - тоже нигде не цепляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Костяня85, А с чего бы этому размеру цеплять-то? У меня 185/65/15 и груженный ниче не цепляет, дорогу держит четко. Диски и резина заводские от рио3. Странно, что ты информацию не нашел. В интернете полно инфы кто что ставил на рио 2, особенно на драйве.

Кстати, зима у меня 175/70/14 - тоже нигде не цепляет

175/70/14 - штатный размер полно а вот от тазов на 185/60/14 ненашел, вот и описал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У самого седан Rio FL, но хотел бы поставить диски 6J15 (уже есть резина 195/60) от современных моделей KIA/Hyndai. Но у последних ET48 штатно.

Есть у кого такой вариант? Не будет ли задевать подкрылки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вылет 45, ничего не задевает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставил на ЖБ диски с размерностью резины от Соляриса (вроде 185/65-15). Ничего не задевает, но подвеску пробивает посильнее, т.к. колеса тяжелее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На свою поставил рискованный размер дисков.

R15 6,5j ET 36. Резина nordman 5 (советую) 185/65.

До амортизатора 2-3 см.

Ничего не задевает, не шуршит.

Но блин, выглядит просто огонь (имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 32 Сообщений
    • 33845 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 936 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 3858 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1078 Просмотров

×
×
  • Создать...