Перейти к публикации
Ира М

Насыпали на капот сахар.

Рекомендованные сообщения

Это что? Месть за что-то? За что могут мстить, кроме неправильной парковки и постоянно орущей сигнализации?

Сразу скажу, с этим у меня нормуль. Машинка стоит на месте, на своем месте. Не орет.

 

Что делать ??? :unsure:

 

(и если бы сахар остался, он бы расплавился или что с ним стало бы, и чем бы это машинке грозило?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это что? Месть за что-то? За что могут мстить, кроме неправильной парковки и постоянно орущей сигнализации?

Сразу скажу, с этим у меня нормуль. Машинка стоит на месте, на своем месте. Не орет.

 

Что делать ??? :unsure:

 

(и если бы сахар остался, он бы расплавился или что с ним стало бы, и чем бы это машинке грозило?)

 

Прилетели бы птички отведать сахарку, поклевали бы вместе с ним вес твой капот, зрелище после этого не из приятных.

 

P.S. у нас во дворе одному товарищу пшена насыпали, за то, что он якобы припарковался в неправильном месте (перед окнами одной хохлушки на первом этаже, которая уже лет пять орет что здесь парковки нет), хотя место асфальтировано как раз для трех машин. Так он ей окна медом намазал, во дворе всяких мух и прочих летающих насекомых в разы меньше стало )lol.gif)lol.gif)lol.gif)lol.gif)lol.gif)

 

P.P.S. Машину он там больше не ставит, она больше никому парковаться не запрещает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну про пшено и про хлебные крошки я слышала. но сахар. не клюют птицы его, мне кажется.

и потом, машина стоит на своем месте и никому не мешает :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну про пшено и про хлебные крошки я слышала. но сахар. не клюют птицы его, мне кажется.

и потом, машина стоит на своем месте и никому не мешает :unsure:

 

вообще про Сахар - в первый раз слышу... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще про Сахар - в первый раз слышу... :blink:

 

Я слышал что его "злостные пАдонки" в бензобак любят подсыпать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю, сахарным сиропом машину обливают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее сахар без пшена или семячек не действует :), сахар для улучшения эффекта :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

падонки :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я знаю, сахарным сиропом машину обливают

 

Колла очень плохо оттирается.. а если долго постоит то и впитаться может... останется след.. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за прошедшие дни "подарков" не было, поэтому решили, что какая-нибудь бабулька сумки разбирала и сахар просыпался. Другого объяснения я не вижу :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как машинка вообще? нравится? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость, я наверное больная, но она такая красивая, что на остальные модели вообще не могу смотреть. Она для меня идеальная. Если даже не езжу в какой-то из дней, вечером с собакой навещаю её. Может потому что она для меня первая. И это самая первая большая покупка в моей жизни :unsure:

Мне даже дорабатывать её не хочется. Ни обвесы, ни реснички. Она такая естественная, что я как представлю её затюнингованной, сразу ассоциации с девушкой, у которой силикон 10 размера, губы накачены, щеки в ботоксе и т.д. :unsure:

Хотя от аэрографии не отказалась бы B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не совсем в тему - по поводу аэрографии

Есть чудное место DIFFUSIONART ( http://www.auto-dekor.ru/ )

Там очень хорошие люди работают, с любовью подходят к своему делу

Сама буду аэрографию там делать скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Колла очень плохо оттирается.. а если долго постоит то и впитаться может... останется след.. :huh:

А еще льют на машину валерьянку.Коты со всего района сбегаются.После этого в авто не сесть,и краску до жэлеза обдирают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще товарищу одному кислотой облили машинку.

Краска пузырится теперь в хорошую погоду. Покраска помогает ненадолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще товарищу одному кислотой облили машинку.

Краска пузырится теперь в хорошую погоду. Покраска помогает ненадолго.

Убивать за такое мало! Так еще хватает потом наглости,или не знаю там чего заявить: мол -"Парень ты на мое место припарковался!" Уроды... Но такая тема в большинстве случаев актуальна для Москвы.Не так давно кому то с форума за парковку "не там" лобовуху вынесли бутылкой от шампанского :(:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне за парковку не там задний фонарь разбили...написали что и колёса проколют если поставлю.Фару купил,и теперь спецом ставлю на тоже место,думаю всеж поймать эту сцуку.яПока всё тихо,самое интересное что на самом деле не кто не ставит туда машин.Да пошли они все,можно подумать место это купили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне за парковку не там задний фонарь разбили...написали что и колёса проколют если поставлю. Фару купил,и теперь спецом ставлю на тоже место,думаю всеж поймать эту сцуку.яПока всё тихо,самое интересное что на самом деле не кто не ставит туда машин.Да пошли они все,можно подумать место это купили.

Я бы на твоем месте когда те разбили и написали вызвал бы ментов все засвидетельствовал и накатл б заяву. В каждом дворе есть такая жо... тож попадал на такое, раз сказали типа пригразили, раз колесо проткнули, думал ну на связываца. Потом один случай мя просто из себя вывел с тех пор полюбому ментов вызываю.

Приехал как-т к бабушке поставил машину в карман, не успел выйти подъезжает лексус и мужык начинает мне втирать что это его место мол убирай машину. Корректно посылаю его куда положено указывая на рядом свободное место. Его он оне устраивает якобы оно не его. На моих глазах он ставит машину мне поперек и со славами мол "уедешь када я захочу" уходит. Часа чере 1.5 спускаюсь уезжать и не того... %) Сигналка не срабатывает на удар и т.д. Звоню 02, описываю ситуацию, где чо как проихошло, номера марки машин и прочее, оператор на том конце прифигела немного от наглости некоторых и грит мол абажжите я к вам ППС ща пришлю. Сижу в машине жду... через 10 минут после звонка приходит тот мужык и молча отгоняет машину. Выезжаю, отъезжаю и жду ментов дальше. Приезжают мол чо где, объясняю все что вот так и так но уже отъехал. Один начинает бубнить мол сами чтоли не могли разобраццо вот вызываете нас... другой более понятнивый затыкает его типа с такими дураками на букву "М" такое не прокатит. Собираюсь уезжать, смотрю ППС проезжают 2 подъезда, останавливаются, выходят и в подъезд поперлись. Потом от месных жителей узнал что в том подъезде живет этот мужик на лексусе. Видимо воспитательную работу проводили.

С тех пор как только ктото начинает бузить в похожих ситуациях сразу говорю спорить не буду ща ментов вызову они разберутся. Кто-то сразу отваливается, кто-то после ментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dungeon Keeper

во.правильно.Тепрь тож так буду делать. :unsure: До таково не додумался.Мне проще морду набить чем звонить.

Респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dungeon Keeper

во.правильно.Тепрь тож так буду делать. :unsure: До таково не додумался.Мне проще морду набить чем звонить.

Респект

не, морды черевато бить - он тебе подгадил вроде неправ, а лицо ему разобъешь и он 02 вызовет - уже тебя повяжут .. нуна цивильно стараться, тем более Милисионеры не могут не среагировать - все вызовы фиксируются и если чо УСБ им по тыковке стучит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Чебоксарах хватает охламонов с юмором. Тут ссылка, монтажной пеной залили швы машины

http://auto.cheb.ew/forum/index.php?showtopic=179085&hl=

 

Еще где-то была тема, найти не мог, топором прошлись по авто, другому ломом капот отогнули, акб забрали...

Так что сахарный песок - это так... безобидный шютка. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в Чебоксарах хватает охламонов с юмором. Тут ссылка, монтажной пеной залили швы машины

http://auto.cheb.ew/forum/index.php?showtopic=179085&hl=

Ссылка неправильная.

Вот верная http://auto.cheb.ru/forum/index.php?showtopic=179085

Забавно смотрится. Осталось подровнять пену и покрасить из балончика в цвет кузова. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка неправильная.

угу... просмотрел... эта по внутреннему трафику местного провайдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в Чебоксарах хватает охламонов с юмором. Тут ссылка, монтажной пеной залили швы машины

http://auto.cheb.ew/forum/index.php?showtopic=179085&hl=

 

Еще где-то была тема, найти не мог, топором прошлись по авто, другому ломом капот отогнули, акб забрали...

Так что сахарный песок - это так... безобидный шютка. :)

Жесть!

Ващта, судя по номеру авты - дело было в Питере, а судя по обсуждению:

слито с fishek или подобных сайтов старая тема)) весенняя)lol.gif

Но не в этом суть, к сожалению, дебилов везде хватает... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одну гражданку знаю так она машины поливала перекисью водорода с марганцовкой! Вот это я Вам скажу жесть!!! Хотя для любимой машинке всё жесть!!! :D Даже гвоздиком.... :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...