Перейти к публикации
ТЕМПАВТО

Технический центр ТЕМПАВТО НА ДМИТРОВКЕ -10%

Рекомендованные сообщения

Добрый день Уважаемые Форумчане!
Представляю Вашему вниманию технический центр ТЕМПАВТО НА ДМИТРОВКЕ
Наш технический центр выполняет обслуживание и все виды послегарантийного ремонта автомобилей.

Услуги предоставляемые нашим техцентром:
• Проведение технического обслуживания автомобилей в соответствии с регламентом, установленным заводом-изготовителем, а также действующим законодательством Российской Федерации;
• Ремонт двигателя, системы охлаждения, системы выпуска газов, тормозной системы, КПП, подвески автомобиля, и других узлов, и агрегатов;
• Замена эксплуатационных жидкостей (масла, тормозной жидкости, жидкости системы охлаждения);
• Диагностика двигателя, подвески, МКПП, комплексная диагностика состояния автомобиля;
• Контроль и регулировка углов установки колес;
• Ремонт автоэлектрики;
• Установка и ремонт газобаллонного оборудования, авторефрижераторов и кондиционеров;
• Кузовной ремонт и покраска автомобилей;
• Обслуживание и ремонт автомобилей выполняют квалифицированные специалисты;
• Скидка 10% на выполняемые работы и 7% на стоимость запасных частей при предъявлении клубной карты ;
• Любую форму оплаты, включая отсрочку платежа; 
• Предоставление полного пакета необходимых документов по факту оказанных услуг.


Время работы с 8:00-20:00-без выходных


Наш адрес: г.Москва,Дмитровское шоссе,д 64,к 6. 
Контактные телефоны:
Коммерческие автомобили: 8(499)400-20-06.
Легковые автомобили:8(499)400-39-03.
Кузовной участок:8(499)400-39-04.
Продажа автозапчастей: 8(499)400-39-06.

 

 И дополнительный телефонный номер по которому Вы сможете дозвонится ВСЕГДА: +7(910) 491-06-42 ДМИТРИЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый Вам, Дмитрий!

 

От себя могу добавить что у нас есть одноклубница, которой пришлось у вас чиниться. Результатом она была очень даже довольна и рекомендовала Ваш техцентр. Правда я так и не смог до вас в то время доехать и пообщаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos, Олег,добрый день! Спасибо за добрые слова в адрес нашего техцентра.

Заезжайте к нам,мы всегда рады гостям .

И пообщаемся и поможем чем сможем.

 С уважением Дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТЕМПАВТО, День добрый! А диагностику подвески вы на чем делаете?! И сколько стоит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир.Роман,добрый день! Диагностика подвески проводится на подъемнике,автомеханиками вручную ,вибростенда к сожалению нет. Стоимость диагностики 400 рублей,но в случае обнаружении неисправностей и  при последующем ремонте в нашем техцентре  - БЕСПЛАТНО. .

Обращайтесь. Всегда рады помочь!

 С уважением Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Уважаемые Форумчане!

С 1 июня 2015 года  в ТЕМП АВТО НА ДМИТРОВКЕ  начинается подготовка Ваших автомобилей к сезону отпусков .

При обнаружение неисправностей в подвеске и рулевом  управлении  и при   последующем ремонте в нашем

Техцентре диагностика - БЕСПЛАТНО.

Стоимость заправки кондиционера 2000,00 рублей+ скидка 10% при предъявлении клубной карты.

При заправке кондиционера УльтроФиолетовая добавка-БЕСПЛАТНО.

Диагностика кондиционера при последующей заправке-В ПОДАРОК.

 

Обращайтесь в наш Техцентр . Всегда рады Вам  помочь.

С уважением Дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями об автосервисе ТЕМПАВТО на Дмитровке (был здесь первый раз). В позапрошлые выходные записался, подъехал, сразу мной занялись, делал ТО-11. Обговорили с мастером необходимый объём работ, ничего лишнего не навязывали и не накручивали. Делали всё около 3-х часов – не быстро, но по моему опыту и не долго. По деньгам получилось недорого. Да, кстати – делают всё на виду, подходил, смотрел, вопросы задавал – спокойно отвечают, не отмахиваются.  Один не большой  недостаток есть – малюсенькая зона ожидания и находится прямо в проходе, но это мелочи. В общем всё понравилось, остался доволен, ездить теперь буду сюда.

Хочу поблагодарить за качественную работу мастера цеха Белых Дмитрия Юрьевича и автослесаря Тимура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток,уважаемые форумчане!

Спасибо Вам за отзывы о работе нашего технического центра.

Мы рады быть полезными Вам.

 С уважением Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, а сколько у вас стоит помыть радиатор кондиционера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, а сколько у вас стоит помыть радиатор кондиционера?

Добрый день Олег!

Извиняюсь за долгий ответ.

Стоимость мойки радиатора 3800, в стоимость входит:

Снятие-установка радиатора охлаждения двигателя,

Мойка радиаторов,

Замена охлаждающей жидкости.

Антифриз можно залить старый, но мы рекомендуем залить новый.

И не забывайте про клубную скидку. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте... Я точно приеду к вам. Сейчас на ТО только посмотрим насколько там все плохо и на неделе ждите меня в гости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте... Я точно приеду к вам. Сейчас на ТО только посмотрим насколько там все плохо и на неделе ждите меня в гости)

 

Добрый день!

Мы и ТО можем сделать.)

:hi:Ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы и ТО можем сделать.)
Ага :db: И движок/АКПП, если что, по гарантии замените? Бесплатно. Да?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага :db: И движок/АКПП, если что, по гарантии замените? Бесплатно. Да?!

 

Добрый день!

 

Наш техцентр является сертифицированным, а ТО бывает как гарантийным, так и постгарантийным.

И если углубляться в юридические аспекты предоставления заводской гарантии на агреты автомобиля, то в случае проведения ТО и ремонтых работ квалифицированными специалистами в сертифицированном техцентре, отказать в гарантии Вам не имеют права. Другой вопрос в том, что с дилерами никто не хочет связываться и доказывать свою правоту, потому что это достаточно трудоемкий процесс, а все дилеры естественно будут уверять владельца автомобиля в обратном.

Все ИМХО:)

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТЕМПАВТО, были пару недель назад на Дмитровке, делали электрику, хочу сказать спасибо, механик все сделал и четко объяснил, что к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!! Сколько будет стоить замена масла двс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует стоимость замены антифриза. Да и радиатор осмотреть глазом профи не помешает. В какую сумму это обойдется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 2448 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 11982 Просмотров
    • 3029 Сообщений
    • 363648 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2495 Просмотров

×
×
  • Создать...