Перейти к публикации
sereno

Тормозные колодки

Рекомендованные сообщения

Апну темку пожалуй, кто ставил себе тормозные колодки HSB голд, как они по качеству? Хочу попробовать их взять на ближайшую замену. Нравится что делают корейцы и если я правильно понял их же поставляют производителю в качестве заводских.  Ценник просто существенно отличается от оригинала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, NePTUN написал:

я правильно понял их же поставляют производителю в качестве заводских. 

у меня в качестве заводских стояли мандо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хочу поставить на КИА РИО 3 тормозные барабаны Zimmermann и какие колодки к ним лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.02.2019 в 20:57, NePTUN написал:

Апну темку пожалуй, кто ставил себе тормозные колодки HSB голд, как они по качеству? Хочу попробовать их взять на ближайшую замену. Нравится что делают корейцы и если я правильно понял их же поставляют производителю в качестве заводских.  Ценник просто существенно отличается от оригинала. 

Нормальные колодки, звезд с неба не хватают, но по качеству вопросов нет, ходят плюс-минус так же как оригинал, так что можете смело ставить hsb, единственное что правильно артикул подберите, чтобы подошли.

 

Цитата

тормозные барабаны Zimmermann 

Товарищ вроде бы такие ставил, не жаловался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 780 Сообщений
    • 204223 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1910 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 6217 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2483 Просмотров

×
×
  • Создать...