Перейти к публикации
Borifey

Прокачка тормозов с ABS

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер всем. Потратив кучу времени в поисках нужной мне информации я так и не нашел её. Меня интересуют подробности прокачки тормозов Рио 2 рестайлинг с АБС. Во многих темах есть фразы прокачка тормозов, но по поводу отличия машин с АБС информации не нашел. Может кто сталкивался? подскажите по возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чём тут абс и прокачка тормозов? Тормоза прокачиваются как всегда, АБС как-то настраивать при смене тормозухи не нужно.

 

И почему в профиле JB, вопрос вроде по ней же, а тема в QB?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема) у меня один бочок и на тормоза и на сцепление. По поводу АБС много пишут что при прокачке машин с АБС необходимо там колдовать с зажиганием во время прокачки. Да пишу о JB , извините не туда тему создал просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Borifey, не знаю. Я прокачивал как обычно. Тормоза работали отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Borifey, у меня ABS есть, прокачка, как и написал выше - обычная. По поводу игр с зажиганием - что за бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 57 Сообщений
    • 56711 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1369 Просмотров

×
×
  • Создать...