Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кстати, наткнулся на интересный для владельцев ноутбуков с лицензионной виндой(ну или же с пираткой тех же редакций, если марка ноута подходит), материал, позволяющий обновить более младшие версии типа win7 Starter, win7 Home Basic, win7 Home Premium до полностью лицензионной Windows 7 Professional, которую потом можно будет накатить до десятки Pro, если что.

 

 

Работает только(!!!) для ноутбуков: 
Acer, Alienware, Asus, Dealin, Dell, Fujitsu, HCL, HP, Kraftway, Lenovo, IBM, LG, Mecer, MSI, Samsung, Sony, Tarox, Toshiba, Wortmann

Что нам нужно для получения лицензионной Windows 7:
1) Ноутбук одной из марок выше;
2) Windows 7 Домашняя Расширенная и НИЖЕ (если стоит версия выше - способ не подходит). Официальная сборка или "Repack By Vova1999" - не имеет значения. 

Находим в Панели управления пункт "Windows Anytime Upgrade". В открывшемся окне выбираем вариант "Я уже приобрел ключ".

А вот и список ключей под различные марки

YKHFT-KW986-GK4PY-FDWYH-7TP9F —- XXXXX-OEM-8992671-00004 —- ACER/GATEWAY/PACKARD

4CFBX-7HQ6R-3JYWF-72GXP-4MV6W —- XXXXX-OEM-8992671-00188 —- ALIENWARE 

2WCJK-R8B4Y-CWRF2-TRJKB-PV9HW —- XXXXX-OEM-8992671-00407 —- ASUS

6BJ27-DVBFF-VKQC8-7JPQP-TJKYY —- XXXXX-OEM-8992671-00215 —- DEALIN

32KD2-K9CTF-M3DJT-4J3WC-733WD —- XXXXX-OEM-8992671-00524 —- DELL

PT9YK-BC2J9-WWYF9-R9DCR-QB9CK —- XXXXX-OEM-8992671-00007 —- FUJITSU

2QTV2-3CMPP-FQBYK-GRD62-D7XMW —- XXXXX-OEM-8992671-00501 —- HCL

74T2M-DKDBC-788W3-H689G-6P6GT —- XXXXX-OEM-8992671-00008 —- HP

32HPJ-4XRDR-424C8-DYQM9-GM768 —- XXXXX-OEM-8992671-00158 —- KRAFTWAY

237XB-GDJ7B-MV8MH-98QJM-24367 —- XXXXX-OEM-8992671-00437 —- LENOVO/IBM

2QGXM-V9W9W-6Q7MR-64C4X-R26CV —- XXXXX-OEM-8992671-00207 —- LG 

2WGY7-J3JQT-78CF9-J6DHQ-DJTQW —- XXXXX-OEM-8992671-00187 —- MECER

2W3CX-YD4YJ-DF9B2-V27M6-77GMF —- XXXXX-OEM-8992671-00503 —- MSI

GMJQF-JC7VC-76HMH-M4RKY-V4HX6 —- XXXXX-OEM-8992671-00013 —- SAMSUNG

H9M26-6BXJP-XXFCY-7BR4V-24X8J —- XXXXX-OEM-8992671-00014 —- SONY

7RQGM-4BJBD-GM2YY-R2KTT-43HG8 —- XXXXX-OEM-8992671-00282 —- STEG

72X79-RQPFF-YGK82-7FF8M-PX4XB —- XXXXX-OEM-8992671-00110 —- TAROX

2V8P2-QKJWM-4THM3-74PDB-4P2KH —- XXXXX-OEM-8992671-00137 —- TOSHIBA

W2PMW-T7DBH-YHKRM-DXXF6-KP4KT —- XXXXX-OEM-8992671-00015 —- TOSHIBA

6JKVQ-WJTWW-JVPRB-77TGD-2DV7M —- XXXXX-OEM-8992671-00339 —- WORTMANN


Вбиваете ключ, ждете пока ключ проверится (это может быть и несколько минут), затем обновление установится и вуаля! Вы владелец лицензионной версии Windows 7 Профессиональная, которая проходит все проверки лицензии, а так же с удовольствием обновляется до лицензионной Windows 10 Pro.

Работает! Проверено мной лично, свою многострадальную семёрку обновил =) На деле - больше для гиков, конечно, обычному пользователю "плюшки" про версии никогда и не пригодятся(отличия можно почитать в Вики: https://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_7 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переустановил я короче этот шиндовс 10 и теперь он требует активации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня норм обновилась, правда уведомления того что в трее висело ждать надоело, полез в обновления, и вуаля, час где то качалось-устанавливалось, пару дней полет нормальный, винда 8 правда лицензионная была, с ноутом пришлось брать, пока только положительные впечатления, из минусов пару программ пришлось переустанавливать типа каспера даже почему-то(ну ничего, поновее поставил), и на видюху драйвер пришлось вручную ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переустановил я короче этот шиндовс 10 и теперь он требует активации.

 

НЛ, но что-то у тебя как-то все через опу в жизни получается ))) На трех машинах с НЕ лицухой, ничего не требовал и не требует. И не у меня одного ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

НЛ, но что-то у тебя как-то все через опу в жизни получается ))) На трех машинах с НЕ лицухой, ничего не требовал и не требует. И не у меня одного ))

Я вроде бы про жизнь то особо и не распространялся и при первой установке у меня тоже не требовало,но встала десятка криво первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на видюху драйвер пришлось вручную ставить

 

А без драйвера(точнее до его обновления) - у тебя экран ноута что-нибудь показывал? Ибо ни у меня(ноуту 5 лет, семёрка лиц.),  ни у мелкого(модель свежая, полгода ноуту, 8.1 лиц.) после обновления - работает только с внешним монитором, на экране ноута ничего, даже сам экран выключен по сути. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная десятка хыхыххы

и чо чорт вас дернул обновляца на сырушку...)))

 

ладно бы в комплекте шло... можно было бы потыкаца в нее, обожди пока первый сервис пак на нее выдет, вот тогда и пробывать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, а вот не будет его.. первого сервиспака то))) винда то теперь не ось, а сервис)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чиво!?

еще как будет

это же майкрософт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, видимо, про то - что в основе 10-ки и заложено постоянное беспрерывное сервиспакирование (читай обновление), а не уколами, как было ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем то суть не меняется

всеравно править дорабатывать и латать дыры придется

ось она и есть ось а каким методом и средствами поддерживается это уже посредственность

ну назовут они... это... билд будет сразу несколько обновок содержать или новых бэкдоров))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир не без добрых людей,активация прошла успешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без драйвера(точнее до его обновления) - у тебя экран ноута что-нибудь показывал? Ибо ни у меня(ноуту 5 лет, семёрка лиц.),  ни у мелкого(модель свежая, полгода ноуту, 8.1 лиц.) после обновления - работает только с внешним монитором, на экране ноута ничего, даже сам экран выключен по сути. 

 

да, показывал, и сейчас проблем нет, правда в играх прироста не заметил как обещали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, показывал, и сейчас проблем нет, правда в играх прироста не заметил как обещали

 

Ясно, значит это я такой неудачник =)

 

А прирост в игрушках - мелкий отметил, правда на стационарном, с некислой характеристикой(AMD FX 8200, 8 ядер, 8Гб памяти, R9 270 с 4Гб видеопамяти), в том же третьем ведьмаке фпс на 30% поднялся, тормозить на ультре перестал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое крупное уже прилетело ))

http://www.radikal.ru'>91d6765e5849.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже обновился, единственная проблема с дровами на видеокарту у меня Radeon 5430 а встали на 5000. На оф сайте они тоже на 10-ку лежат. Теперь не могу нормальное разрешение поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dungeon Keeper, И ЧТО?!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полезная инфа:

 

FzsTh0u.jpg

 

+ полезная прога

Destroy Windows 10 Spying 1.4.3 x86 x64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не ваще ничо устанавливай пользуйся %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, установил и пользуюсь. Манией преследования не страдаю. Не понравится что-то, снесу и поставлю семерку. Че истерить-то?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, вопрос скорее был озвучен к тому, что теперь не только в офисе смогут "накрыть" за пиратское ПО, установленное на компе =) Типа если все данные о тебе будут собраны, то в теории может приехать на дом команда маски-шоу и закрыть тебя за пиратство, если не отключить все эти свистелки. Другой вопрос - работает ли передача этих данных в России, ибо сами мелкомягкие заявили, что половина фишек для русских пользователей не смогут работать из-за "неразвитой инфраструктуры"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыхыхыхы

Кто истерит? Допинфа которую никто не читает, но так оно есть, дальше каждый решает для себя

Да и тут не вопрос глобальной слежки а больше как безопасноть личных данных. То что хакеры полезут ломать твой комп практически исключено а вот то что они полезут ломать облако майкрософта.... и потом всю полученую инфу сольют 3м лицам тупо в сеть

 

Если истерить то надо начать с генератора случайных чисел в процессорах интел, где уже заложена бэкдор "на всякий случай", в связи с чем разработчики фри в 10ой ветке внесли изменния чтобы это дело прикрыть

 

С точки зрения бутового пользователя не страдающего манией преследования ИМХО это лишняя куча ненужных сервисов загружающая комп (память проц хдд) лишними процессами сбора данных и тд и ненужной синхронизацией загружающими канал лишними сетевыми пакетами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехехе. Не зря я всегда доверял только AMD xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...