Перейти к публикации
polunin

Тросик стеклоподъёмника элекстрческий

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день!

Ребята нужна ваша помощь. У меня на переднем правом стеклоподъёмнике электрическом переломило тросик и теперь стекло полностью не закрывается. Искал в инете но не нашёл чтоб купить только его, продаётся только полностью в сборе. Подскажите может кто знает от другого  авто подайдет (желательно марку) или артикул в экзисте, да и любой помощи буду рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у меня лопнул тросик, тоже изучал эту тему! К сожалению замену найти не удалось, пришлось покупать в сборе оригинал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо! я тут подумал может купить обычный тросик по размеру и длинны, концы опресовать да поставить, может что и выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идешь в ближайший магазин мото-вело товары и покупаешь трос на велосипед от заднего тормоза. он без оболочки, длина около 2 метров диаметр 1,5 мм, на одном конце напаяна бобышка (ее вставляешь в сам бегунок, который стекло поднимает, встает как родная), второй конец пустой. отмеряешь по длине оригинального троса и заклепываеш на конце маленькую гайку (чтоб влезла в катушку на которую трос наматывается). все собираешь, не без мата конечно)) и вуаля - все работает! Сам себе так делал, трос чисто случайно на глаза попался, а так чуть новый подьемник не купил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 3259 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2160 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 4179 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2409 Просмотров

×
×
  • Создать...