Перейти к публикации
Михаил Rio 2010

Что делать с запчастями (вроде хорошими) после ТО или ремонта?

Рекомендованные сообщения

В общем интересует информация по Питеру. Может есть какие-нибудь станции приема лома :) или мастерские для б/у запчастей.

Например сейчас сделал ремонт:

- замена корзины сцепления с диском и выжимным подшипником;

- замена передних тормозных дисков с колодками.

 

После замены конечно забрал все запчасти для исследования :)

 

Диски ровно 20 мм (т.е. вроде как проточил и ОК), колодки тоже ещё пожили бы, поменял только потому, что менял диски.

Корзину вертел крутил мерил и так и сяк никаких проблем не нашел, диск сцепления тоже вроде ОК, вот выжимной только можно выкинуть. Все менял при подготовке машины к отпуску с автопробегом по Европе.

 

Машине 6 лет Rio FL, пробег почти 130000 км, все запчасти оригинальные. 

 

Себе эти запчасти ставить потом точно не буду после восстановления :). Раз в пять лет найду денег на замену на новые... :)

 

Вот и задался вопросом что делать с этим неподъемным хламом, на помойку выкинуть или есть какие-нибудь варианты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос и меня интересует - все, кого знаю, действительно, когда надо наскребают на новые

но иной раз смотришь на то, что сняли при замене - очистить, наклеить голограмму и от новой трудно отличить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выставить на Авито?   или ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 15 Сообщений
    • 53079 Просмотров
    • 21 Сообщений
    • 6035 Просмотров
    • 40 Сообщений
    • 52771 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 10017 Просмотров
    • 18 Сообщений
    • 14859 Просмотров

×
×
  • Создать...