Перейти к публикации
brazo

Конкурс АвтоБайки. Обсуждение.

Рекомендованные сообщения

Обсуждения, связанные с конкурсом.
 
Условия конкурса
 

Kia Rio Club совместно с тюнинг-ателье Авто-М1 объявляет конкурс «АвтоБайки»
 
В конкурсе могут принять участие все пользователи, дата регистрации которых не позже 01.08.2015, а число оставленных сообщений не менее 100 (в конкурсе не могут принимать участие также модераторы и администраторы форума).
 
Вы - водитель со стажем или новичок после автокурсов?
Неважно, главное, что у Вас есть, что поведать миру!
 
Поделитесь своими забавными и добрыми, неожиданными и интересными историями, связанными с Вашими ласточками. 
 
Победители получат Сертификат от нашего спонсора Авто-М1, а также подарки с символикой клуба.
 
Условия конкурса:
Конкурс проводится с 27 августа по 27 сентября.
Все конкурсные работы выкладываем в этой теме.
Победитель определяется всеобщим голосованием, которое будет проводиться с 28 сентября по 5 октября.
 
Все истории должны быть Вашими, запрещено копировать анекдоты, истории из жизни с других сайтов (это будет проверяться). 
 

Всем удачи!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продублирую свой вопрос и здесь, по идее это "обсуждение"- ограничение баек на участника есть(в правилах не увидел)? Байку от имени отца можно(я тоже был в машине, но мне было лет 7 на тот момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно Сень. Можно, именно потому что ты тоже сидел в машине :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, выложил. Может кто посмеётся =)

 

Вообще забавных ситуаций много(например как в том же 2010-м по МКАДу в районе Осташки шли "уступом" по всем 5 рядам одинаковые 5 FL-ек, но это так, наблюдение, "неформат"), вот в формате "баек" - или мало их у меня, или не помню просто. Может что ещё вспомню-напишу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мою работу можно не засчитывать ))) в задании написано Вашими... а фактически машина то была вообще ничъя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Жень. История хороша =) Да и вообще, машина, как и люди в ней - находились на службе государства(ну, какой-никакой), так что они в равной мере принадлежали друг другу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Жень. История хороша =) Да и вообще, машина, как и люди в ней - находились на службе государства(ну, какой-никакой), так что они в равной мере принадлежали друг другу =)

 

Учитывая ажиотажи на подобные конкурсы среди творческих личностей нашего форума и дано только месяц на раскачку...

 

 

 

Очень хочется ошибиться и хоть десяточек историй, рассказчиков наблюдать)))

 

есть очень кашерные истории как я в 4 года "шаландой" Зил-130 управлял и лет в 9-11 уже полноценным личным автомобилем (один на весь дом -Москва конец80-х).

 

Первую очень смутно помню, но реально узнал что такое страх в обслуживании-управлении автомобиля- все со слов деда...

 

А вот вторая реальное трешь из серии "чем круче внедорожник(Луаз-969М) тем дальше ездовашить за трактором"))))

 

Армейские байки там вообще хуже рассказов Илюши-муровца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая ажиотажи на подобные конкурсы среди творческих личностей нашего форума и дано только месяц на раскачку...

 

 

 

Очень хочется ошибиться и хоть десяточек историй, рассказчиков наблюдать)))

 

есть очень кашерные истории как я в 4 года "шаландой" .....

  Жень - пиши!!! Шаландой я и в 25 все бордюры снёс на .. ( как сейчас ТТК....)  Интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,жаль мне нельзя. Есть у меня пара ооооочень занимательных историй )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,жаль мне нельзя. Есть у меня пара ооооочень занимательных историй )))

Ром, ну, это в конкурсе нельзя, а так-то, можно. Например в этой теме, или в "поговорим о жизни" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,жаль мне нельзя. Есть у меня пара ооооочень занимательных историй )))

 

расскажи кому нить в ПС кому можно)))))

 

дубль заведи от  определённого числа

 

"мертвой душой" какой распорядись..

 

 

* упс как то я об Администрации плохо думаю*

 

сложи полномочия на определённый период))))

 

*а так наверно слишком хорошо* 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вне конкурса! Не про меня! Но сцуко жизненно))))

Году в 1988 работал я водителем в ЦНПО КАСКАД. Рассекал на УАЗике разгонном. И работам там мой ровесник,Игорек Соков, с подпольной кличкой....таааадааам: juice !!!!!! И рассекал он на "крокодиле" , бортовом  ЗИЛ 133ГЯ . Удлиненном, заметьте!!

Вот вам картинка, для понимания размеров бедствия))

razmer.jpg

 

И вот, в один из вечеров, приезжает Игорек в гараж грустным,грустным... На вопрос, что случилось, молча достает из кармана  кусочки "чегото". Этим "что-то" оказались его права, порванные на несколько частей.

-На резонный вопрос ЗА ЧТО, Игорек, так спокойно отвечает, мол, развернулся,на Ленинском.

-На мой "немой" вопрос в глазах продолжает:

-В не положенном месте...

-Игорь, но ведь за это права не рвут!!!!!!!!!!!!

-А мне порвал,отвечает Игорек.

-Игорь, а ты в каком месте развернулся то, спрашиваю?! Там что, стрелки не было, или разворот запрещен?

Да не, я не на светофоре развернулся...

:blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  

-Мне,говорит Игорь,надоело стоять на разворот. Я прям через газон и развернулся...

-На своем "крокодиле"?!!!!!!!!!!!!! Через газон?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-Ну да. А что?!!!!!!!!!!!!!

-Ну,как бы... А гаишнику ты так же ответил: А что?

-Да.

-А он что тебе сказал после этого?!

-Да ничего.Права сразу попросил.

-А документы на машину,путевку, что, не спрашивал?!

-Неа. Попросил права и все. Я их ему отдал, а он просто взял и порвал их на четыре части,отдал мне и уехал.

:blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:

-Т.е как уехал?! Что, даже протокол писать не стал?!!!!!!!!

-Неа... Просто порвал права, отдал их мне и уехал. 

- Занавес.................................))))))))))))))

 

 И пошел Игорек в раздевалку, с выражением полного недоумения на лице. Типа, "а меня-то за что" ?!!!

Постояв еще с минутку и поставив себя,на место гаишника, который видит, как средь бела дня, эта громадина разворачивается на Ленинском проспекте, через разделительный газон, а на его вопрос Игорек отвечает "А что?", я понял, что гаишник,видимо, ясно "увидел", что что-то объяснять ТАКОМУ человеку - бессмысленно! И этот  эмоциональный поступок гаишника, был,наверное, самым естественным,в данной ситуации. Спонтанным,но естественным....

 

Как развивались события дальше я не помню. С базы я уволился раньше Игоря и потому о дальнейшей его водительской судьбе мне ничего не известно.

Но вот такой "феерический ******б"(с) попался мне на жизненном пути. :vava:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане! Конкурс продлен еще на месяц!

 

Добро пожаловать и ждем Ваших историй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не помню в каком году это было но точно знаю что в промежутке между 2008 и 2010. Работал я тогда в МТК (московкая топливная компания). Пол ночи отдыхали с друзьями, без алкоголя не обошлось, а на утро встал думал позвоню начальнику, но не стал вроде как чувствую себя нормально голова не болит да и запаха перегара тоже не было. Вот и поехал на работу на машине. И как обычно остановили.... я, не выходя из машины, подал сотруднику документы, но посмотрел и тянет мне "трубку". Ну я перечить не стал, и просто продулся, с мыслью если покажет то поедим с ними врачу а до того момента всё пройдет или доктор напишит что, факт алкогольного опьянения не выявлен. Гаишник посмотрел на результат, сбрасывает, тресет прибор и опять мне, тут ситуация повторяется! На третий раз я не выдерживаю и спряшиваю:" да сколько там?". Ответ меня порозил :" да мало б****!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 6 Сообщений
    • 42774 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 3075 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 30016 Просмотров
    • brazo
    • brazo
    • 16 Сообщений
    • 29535 Просмотров

×
×
  • Создать...