Перейти к публикации
maxim 267

Авария в Нижнем Новгороде по адресу Сормовское шоссе, д. 1. 31.08.2015 в 20.00.Сама авария на 4-ой минуте .

Рекомендованные сообщения

Авария в Нижнем Новгороде по адресу Сормовское шоссе, д. 1. 31.08.2015 в 20.00.

 

Сама авария на 4-ой минуте .

 

Фотографии после аварии по ссылке https://cloud.mail.ru/public/Kss7/WDz...

 

Ехала по правой полосе белая KIA Rio ни кому не мешала, водитель на бетономешалке ехал по левой полосе,стал в наглую перестраиваться не убедившись что нет помехи с право,зацепил кио рио. В результате машину выбрасывает на встречную полосу движения, где рио бьет другая машина.Авария серьезная потерпевший в больнице.

 

 

Жаль машинку, почти  новая была.Пробег 30.000 всего.Пострадал из за урода который не увидел ее при движение.Ладно хоть без жертв обошлось, остерегайтесь таких машин крупногабаритных и тяжеловесных грузов.Я сам автор сообщения вот в больницу попал с сотрясением мозга.Но машина хорошая спасла от смерти, выдержала краш тест.Была бы русская насмерть бы разбился.

 

 

post-20303-0-79062300-1441202880.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, в этой Рио были вы?

 

Мои искренние соболезнования. Главное что живы остались!

А машина... если есть КАСКО, то или восстановят или вернут деньги. Если КАСКО нет, то по ОСАГО сейчас есть шанс также вернуть стоимость машины. Так что за нее не переживайте и поправляйтесь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в машине был я,,. увы   каски у меня не было((( А жаль очень,только ОСАГО.Сам очень катаюсь аккуратно не думал что она мне когда нибудь понабилась,бы.Но вот увы! не ты, то в тебя.((( Владельцы бетономешалки юр лицо строительная компания а водитель обычный мужик был из деревни.Говорят они даже гаи не приехали когда очевидцы давали показания.Говорят нанимают адвокатов и будут делать что бы нам ни чего не получить.

Нас двое потерпевших моя машина (которая сильно пострадала) и кио серато которая в меня въехала.Будем судится с ними 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 27 Сообщений
    • 45489 Просмотров
    • 83 Сообщений
    • 8583 Просмотров
    • 27 Сообщений
    • 39688 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1156 Просмотров

×
×
  • Создать...