Перейти к публикации
Gelos

24-25.10.2015 ДРК-8

Рекомендованные сообщения

ну  если  не  боишься - подселяйся... )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 4 года тут не был!

Очень бы хотелось с вами поехать, надо с семьей обсудить и другом!

 

По месту - на этих выходных были тут с землячеством 37-77 http://www.sosnoviy-bor.ru/kontakty/ человек 40 нас было!

Лично по мне - очень прилично!

Снимали коттедж с баней и номера. есть бассейн и зал. номера чистые. ехать не очень далеко.

 

 

 

 

 

 

 



Кстати, моя КИА все еще со мной))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему  не 100%

в Нахимове мне администратор примерно так и говорила, исключение составляют "Молодежные" номера, в которых 5 кроватей и две комнаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег,   5  кроватей -  как-то   перебор.... хотя...

"...Люблю групповуху -  всегда  есть возможность сачкануть..."(с)    не  моё,   но  всё же....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну  если  не  боишься - подселяйся... )))))

 

тааак 90% к 10% что буду))))

 

но я ж как обычно с палаткой или в машине посплю за воротами а мож одним днем)))

 

но за приглашение :give_rose:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но за приглашение :give_rose:  

  Вот ты прям Полковник!!! Его приглашают , а он - за воротами, в машине,клубочком. Лен ,он просто стеснительный какой-то. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

харош офтопить а то я не удержусь не прокоментировать... его скромность  %))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все знают - Его скромность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напевая....  "  ах,какой  был  мужчина....

ах, какой  был  мужчина....

ну, настоящий  пАлковник..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я за Воробьи...

Как минимум 10 человек могут ручаться за это место.

Цены адекватные, места вагон, обслуживание отличное, у меня всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ёлки))) куда, когда платить то?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копи деньги, как определимся - пристроить сбережения)))

 

Ну на самом деле то!

Едем на два дня - так? Так.

Расстояние для двух дней в " Воробьи " не большое - проверено!

Для тех, кто едет на один день - мы всех страждущих не удовлетворим, ни расстоянием, ни программой увеселительной, все равно будет галопом по Европам.

Место удобное, комфортное, размах есть, банкетный зал в нашем распоряжении, завтрак включён (добротный), обслуживание хорошее, детям есть где погулять, за двухместный комфортный номер 2700, можно самим приготовить - кухня есть, места красивые.

А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2015 нашему клубу исполнится 8 лет! Поскольку эта дата выпадает на среду, то предлагаю торжественные мероприятия, посвященные этому радостному событию провести в субботу-воскресенье 24 и 25 октября 2015 года.

 

По месту проведения...( взято из первого сообщения...)

 Олег, моё мнение ,что тебе нужно просто назвать место сбора и время. Остальным Всем будет проще определиться - далеко или лизко,много места или мало ,хорошо или плохо!!! Но это же ДР клуба. Кто хочет или сможет,тот приедет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Олег, моё мнение ,что тебе нужно просто назвать место сбора и время. Остальным Всем будет проще определиться - далеко или лизко,много места или мало ,хорошо или плохо!!! Но это же ДР клуба. Кто хочет или сможет,тот приедет.

Золотые слова!  :good:  :good:  :good:  И добавить нечего! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я по такому поводу предлагаю еще и накатить прям 21 числа в кабаке! %))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю!... Но не смогу наверное

 

А по поводу места, я сразу сказала - Нужно диктаторское решение!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где  катить 21 планируется???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сдались эти воробьи!!

На хрен катить в Калужскую область?

 

Что с Левково? Не рассматриваем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и правда..

взяли моду! катить то в тверскую! теперь в калушскую! вапщеееее апнаглели! давай еще тульскую предложи! или вапще...рязанскую!

паркофка у икеи! или где там..на севере встречи! А ТО ВСЕ ДАЛИКО!

 

21ого-то... да где угодно можно катить... у нас уже есть несколько обкатаных кабаков в пределах 3-его транспортного и шаговой доступности метро %)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая некоторые финансовые аспекты, а также то что в Левково нам придется помимо затрат по проживанию нести еще и затраты на аренду, то наиболее привлекательным местом проведения есть только два варианта. Звенигородский или Воробьи.

Учитывая, что Звенигородский в два раза ближе чем Воробьи, то на 99 % местом проведения ДРК будет, как и предлагалось изначально, Звенигородский. 

 

На текущий момент я обсуждаю некоторые нюансы с руководством пансионата и завтра более подробно все напишу, в том числе какие развлечения нам сможет предоставить пансионат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Раз в год такой повод - и все далеко!

То есть вылазит устроить в Рязань одним днем - это нормально, а на два дня забуриться и веселиться, так это далеко...

И ладно бы у всех дети грудные были, и то... А так-то люди свободные и не оглядываются ни на кого!

Возмущаются из-за удалённого сбора как раз те, кто и без грандиозного повода никуда не выезжает...

То есть хоть повод, хоть не повод - всё равно все не так?

Ну ладно во мне дипломатии 0 целых, хер десятых, ну остальные то понимают, что такой повод должен быть обустроен с комфортом и увеселением?)))) И если тот же Звенигород, судя по отзывам, не устроил многих в предыдущий раз, так стоит попробовать что-то новое! Что за консерватизм, который обусловлен одной лишь ленью?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стотысячный раз понимаю, что либерализм и демократия - зло. Как решит Администрация, так и будет. И кто ЗАХОЧЕТ тот и поедет туда, куда решит Администрация Клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню мы когда то очень давно лозунг клуба обсуждали и там один из фаворитов был -" с клубом навсегда". Так если навсегда значит и везде!!!! Мне пофигу куда ехать! Хоть в Питер!))) мне главное всех ребят увидеть и порадоваться, отдохнуть от души со всеми ! Щас в клуб заходу редко, но всё равно готов ехать туда, куда скажут ) привереды блин все стали((((. Раньше с палатками едем в одно место, там занято, так никто даже носа не вешал, все пол ночи гоняли и искали новое место!!!! Всем не угодишь !!! Куда скажут, туда и поедем! Кому далеко или не удобно приезжайте потом на ближайшую встречу в мегу или ещё куда!!!ну прям достали чес слово)))!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю!... Но не смогу наверное

 

А по поводу места, я сразу сказала - Нужно диктаторское решение!)))

 

Я бы уточнил авторитарное, как режим политической власти в России)))) ну бывают значит в мире и такие демократии)))

 

Звенигородский эта гуд)))  60\30 буду

 

Мда... Раз в год такой повод - и все далеко!

То есть вылазит устроить в Рязань одним днем - это нормально, а на два дня забуриться и веселиться, так это далеко...

И ладно бы у всех дети грудные были, и то... А так-то люди свободные и не оглядываются ни на кого!

Возмущаются из-за удалённого сбора как раз те, кто и без грандиозного повода никуда не выезжает...

То есть хоть повод, хоть не повод - всё равно все не так?

Ну ладно во мне дипломатии 0 целых, хер десятых, ну остальные то понимают, что такой повод должен быть обустроен с комфортом и увеселением?)))) И если тот же Звенигород, судя по отзывам, не устроил многих в предыдущий раз, так стоит попробовать что-то новое! Что за консерватизм, который обусловлен одной лишь ленью?!

 

твоя дипломатия сказать мне что я пишу стихи не как Есенин :vava::rofl: :rofl: :rofl:

 

мой любимый бард Серебрянного века Гумилёв золотого естественно Лермонтов прошлого Высоцкий и Филатов.. в нунешнем упс.

 

а стихи моя я сам отмечаю - графоманство и гумно...

 

и правда..

взяли моду! катить то в тверскую! теперь в калушскую! вапщеееее апнаглели! давай еще тульскую предложи! или вапще...рязанскую!

паркофка у икеи! или где там..на севере встречи! А ТО ВСЕ ДАЛИКО!

 

21ого-то... да где угодно можно катить... у нас уже есть несколько обкатаных кабаков в пределах 3-его транспортного и шаговой доступности метро %)

 

а вот тульская была бы неплохая альтернатива но туда реально дней на 5 ехать (с палатками) есть там место интересное))) ему  15 октября 50 лет исполняется)) я там наверное и буду в указанные числа(13-17) ....гостиница в Богородицке, московскихалигархов на троне посмотрю если у кого отпуск в это время)))) велком)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ржакаржака))

свалили всю димакратию на олега - ездийсмотридоговаривайся а мы выбирем %)

ну хоть 10 страниц намалевали все высказались должны быть довольны теперь АДминистрация может и скамандовать %)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 126 Сообщений
    • 107940 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos
    • 4 Сообщений
    • 918 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 3397 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2773 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1526 Просмотров

×
×
  • Создать...