Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ого, а я и не знала, что есть Rio GT! Огонь!

У нас их не продают, так понимаю?

 

По поводу III и рестайла - III однозначно.Обычные фары, конечно, миленько изогнули, но птф у 3 не сравнимы с рестайлом - намного круче! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У новой автомат 6-ти ступенчатый - должен быть поинтереснее 4-х ступки.

Внешний вид - у каждого своё видение. Перед у новой нормальный, на мой взгляд оба варианта одинаково хорошо смотрятся, а зад у старой больше нравится.

 

На моей (синяя, слева) тоже автомат 6-ти ступка стоит)

 

Особенно если учесть что у них там есть 140-сильная машинка с очень неплохим крутящим моментом.

С учётом веса, по динамике эта Рио будет делать Ceed GT, что продаётся у нас, как нефиг делать.

 

Правда у них там также есть и дизельный Ceed SW GT-Line. Эта вообще сказка. Эх...

 

Был в Испании в июле 2016 - она в живую смотрится еще круче) post-28334-0-49011300-1491125434.jpg Хотел взять в аренду, но уж очень дорого выходило...

 

Пришлось брать эту малышку post-28334-0-04617800-1491125449.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1487 Сообщений
    • 221440 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 15341 Просмотров
    • 253 Сообщений
    • 82550 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 0 Сообщений
    • 2813 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3101 Просмотров

×
×
  • Создать...