Перейти к публикации
Андрей celeron

Значение значков панели приборов

Рекомендованные сообщения

Привет друзья)))

Пожалуйста подскажите.

на понели,где показывает одометр,перед ним загорелся треугольник с крестиком внизу.предварительно пропищал 3 раза...

в книжке не могу найти этот значок и описание к нему.

что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно я не прав, но похоже не снежинку в треугольнике и подает звук.сигнал о том что на улице температура ниже 5 градусов тепла.

Такая картина? Как на фотке?

post-15708-0-52369500-1444196415_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет друзья)))

загорелся треугольник с крестиком внизу.предварительно пропищал 3 раза...

 

 

У меня загорается желтый значок и пищит 3 раза когда температура на улице ниже +5 градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в книжке не могу найти этот значок и описание к нему.

все там есть, ищи лучше. :) но ответ выше верный - пищит при достижении температуры +4С и ниже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще написать, потратить 5 минут плюс потратить сутки на ответ. Чем открыть толстую книжку которую в салоне дают при покупке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще можно сфотографировать,ребята говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно Вам :)

Не все до этого быстро доходят, как в песенке.. "Прошлый раз вы помните. Всё приходит с опытом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще написать, потратить 5 минут плюс потратить сутки на ответ. Чем открыть толстую книжку которую в салоне дают при покупке

Может так и проще человеку, но книжку он вроде как смотрел прежде чем сюда писать

 

Привет друзья)))

Пожалуйста подскажите.

на понели,где показывает одометр,перед ним загорелся треугольник с крестиком внизу.предварительно пропищал 3 раза...

в книжке не могу найти этот значок и описание к нему.

что это?

 Мне больше другое интересно! Уже не первый раз сталкиваюсь с этим на форумах. В место ответа, в одну-две строчки, на вопрос, следует 2-3 страницы критики. Будьте сдержанней и добрей друг к другу. А то человек за советом обратился, а по факту узнал всю правду про себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и пусть правду знает. Может что то изменится в его жизни и в свободную минуту он откроет руководство по эксплуатации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят не ругайте новичка))) . Видать температура за бортом на уровне обледенения - вот машинка и информирует. Полезное предупреждение!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...