Перейти к публикации
Gelos

Сергиев Посад, Абрамцево - 04.11.2015 г.

Рекомендованные сообщения

@Драгнир, на той АЗС вкусный бензин, кстати :crazy: , но места маловато. Хотя, если будет 3 машины - то хватит. Если в 10 уже в Посаде будете, то я подъеду уже к Лавре, как закончится служба в моем храме. В любом случае, Ром, телефон есть, созвонимся. Вопрос: экскурсию заказывать?????????????????? Ибо это делается накануне!

 

1-2. Драгнир +1

 

3-4. QDM + Nai

5-6. Bubniha + maksi

7. Djonik



https://maps.yandex.ru/-/CVwJuR0i - вот тут совсем близко - тоже заправка, но там площадка поболе (туалета нет, если что). АЗС Ямская слобода. И это уже в черте города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-2. Драгнир +1

3-4. QDM + Nai

5-6. Bubniha + maksi

7. Djonik

8. Rio 175

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с женой в состоянии перманентной простуды уже месяц почти... Только облизываемся на клубные мероприятия. А С.Посад - удобнейшее для нас направление :vava: . Встречаться может еще удобно сразу за съездом с Ярославки на Посад - там приличный пятачок. И стартовать колонной удобней. https://maps.yandex.ru/-/CVwJyU6p

... Пока разбирался с картой Женя уже расставила точки над i

На всякий случай, будет гигантский стояк перед 2-х полосной монинской эстакадой (Мытищи-Королев), и наверно на мосту-развязке на Радонеж. Аналогичный стояк обратно. Почти до Нового года ситуация не сильно улучшится (с 25 ноября - декабрь должны открыть в обе стороны по 5 полос трассу МКАД-Мытищи с разворотной эстакадой, частично тарасовский участок, радонежский мост). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сколько стартуем?

 

Оксан, вы как плануруете ехать? Может мы с вами где-нибудь тут пораньше встретимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с женой в состоянии перманентной простуды уже месяц почти... Только облизываемся на клубные мероприятия. А С.Посад - удобнейшее для нас направление :vava: . Встречаться может еще удобно сразу за съездом с Ярославки на Посад - там приличный пятачок. И стартовать колонной удобней. https://maps.yandex.ru/-/CVwJyU6p

На всякий случай, будет гигантский стояк перед 2-х полосной монинской эстакадой (Мытищи-Королев), и наверно на мосту-развязке на Радонеж. Аналогичный стояк обратно. Почти до Нового года ситуация не сильно улучшится (с 25 ноября - декабрь должны открыть в обе стороны по 5 полос трассу МКАД-Мытищи с разворотной эстакадой, частично тарасовский участок, радонежский мост). 

Леш, Вы с супругой выздоравливайте обязательно! Про пятачок этот тоже думала, там частенько фуры отстаиваются. На АЗС просто можно кофе купить))) Стояком на Ярославке меня лично не удивишь. Я сомневаюсь, что завтра в 8 утра на этой эстакаде будет стояк, выходной лишь один, потому стояк сейчас))) Развязка на Радонеж - ну 100 метров на скорости 20 км/ч - там тоже ремонт моста, но полос, как было две, так и осталось. Вот обратно - да - не исключаю. Но бетонка и Дмитровка в помощь, как говорится (лишние 30 км всего лишь) :db:

 

 

Оксан, вы как плануруете ехать? Может мы с вами где-нибудь тут пораньше встретимся?

 

 

Юль, а может, ты и не будешь машину брать, а вместе с Оксаной и Максом, живете-то где-то рядом? (ща Оксана набубнит все, что обо мне думает 8P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а может, ты и не будешь машину брать, а вместе с Оксаной и Максом, живете-то где-то рядом? (ща Оксана набубнит все, что обо мне думает 8P)

 

Я была бы только ЗА! Надо дождаться Оксану )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а может, ты и не будешь машину брать, а вместе с Оксаной и Максом, живете-то где-то рядом? (ща Оксана набубнит все, что обо мне думает 8P)

 

Ничего я не набубню. 

Юль, скинь адрес и телефон, берем на борт.

(кстати, тебя сколько будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С место встречи определились, как я понимаю. Для "опаздунов" - парковка справа и слева тут - https://maps.yandex.ru/-/CVwJJK5b. На знаки слева внимания не обращайте, это старая панорама, сейчас там нет заборчика и она бесплатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Коллективный разум постановил!

 

10:00 +-15 минут - сбор на пятачке около съезда на Посад, как и предложил Лёша: https://maps.yandex.ru/-/CVwJyU6p

 

Оттуда едем к лавре, на парковку, которая https://maps.yandex.ru/-/CVwJJK5b . Отстающие подтягиваются сразу к парковке, далее культурная программа, которую так же любезно предоставит Женечка =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего я не набубню. 

Юль, скинь адрес и телефон, берем на борт.

(кстати, тебя сколько будет?)

 

Спасибо  :yahoo: !!! Я одна.

Все будет в личке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так, ребят, заказала обзорную экскурсию по Лавре на 12.00! Длится она час, в 13.00 мы освобождаемся, можем еще походить, пофтографироваться, потом пообедать и едем в Черниговский скит, там экскурсия на 15.00. До Скита мы добираемся самостоятельно. Еще одна приятная новость: наши машины пропустят на Красногорскую площадь! Необходимо будет позвонить по данному мне телефону и указать номера автомобилей, которые едут. Было бы здорово, если вы мне в личку или сюда отписали номера автомобилей.

 

Мой телефон на всякслуч: 8 (916) 900-53-24



Стоимость экскурсий:

 

обзорная по Лавре -

  • до 8 человек (взрослых) – 1200 руб. за группу
  • свыше 8 человек (взрослых) – по 150 руб. с человек

Гефсиманский скит -

  • до 10 человек (взрослых) – 800 руб. за группу
  • свыше 10 человек (взрослых) – по 80 руб. с человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Djonikмоя - Т245АВ 750RUS Nissan Pathfinder (это если марка\модель ннада)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kia Rio 0403КА 197 RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

е778ук199rus 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем зеленого света, ровной дороги и шикарных эмоций))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нет сил поехать  с вами , а так Всем отлично отдохнуть и дорог без пробок !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельная просьба к дамам: по возможности быть в юбках! Если вообще никак, то хотя бы куртка-пальто-шуба-плащ-манто по колено. А платки обязательно (шарф, капюшон). Обувь: площадь перед Лаврой и в самой Лавре - брусчатка, потому удобней, конечно, сапоги-ботинки-ботильоны на низком каблуке, плоской подошве, платформе. Ну, или, если привыкли бегать по всему, чему угодно - то надевайте любимую обувку. В общем, главное, чтобы удобно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельная просьба к дамам: по возможности быть в юбках! Если вообще никак, то хотя бы куртка-пальто-шуба-плащ-манто по колено.

 

Жень, Олька у меня осталась, и она в джинсах, как и привыкла повседневно. Куртка - короткая... Совсем швах?

Платок/капюшон - имеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В больших монастырях (где и поломников много, и экскурсии проводятся) при входе лежат юбки и платки. Просто завтра праздничный день - празднование в честь Казанской иконы Божией Матери . Может не хватить. Ну и ... правильно это - женщины в юбке и платке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, Олька у меня осталась, и она в джинсах, как и привыкла повседневно. Куртка - короткая... Совсем швах?

Платок/капюшон - имеется

Нет, не совсем, конечно. Выгнать - не выгонят, но не очень хорошо это, конечно. Если есть у мамы широкий палантин - захватите с собой!

 

Еще момент, если, вдруг, я не буду брать трубку, это не значит, что я слилась, передумала, проспала, уехала и прочее. Просто в храме я, на утренней службе. Перезвоню, как смогу.

И на всякий случай: за 30 минут до экскурсии, скажем, в 11.20, надо позвонить по номеру 89175171775, сообщить, что вы на экскурсию, назвать номера машин и вас пропустят на Красногорскую площадь. Когда я заказывала сопровождение, я оставила свое имя, телефон, в качестве организации указала Киа Рио клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сень, ты ссылку на стоянку в городе не правильную дал. Это снова ссылка на место встречи на трассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправил. Копипаст залип, видимо =(

 

@Djonik, блин, мамка у меня отродясь ничего такого не носила =( Ладно, придумаем что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на месте рандеву  :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимний Гремячий ключ, кто был? Красиво? Тема к следующей северной поездке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 661 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 2020 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 4304 Просмотров
    • SeRGi
    • SeRGi
    • 1 Сообщений
    • 1525 Просмотров

×
×
  • Создать...