Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Спасибо, Дружище!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rescuer

Здравствуй Саша! Сколько ты уже накотал после ремонта? Не загремело? Я собираюсь ехать к ОД. Покажу твои фотки, я надеюсь в этом проблема! Руки чешутся самому залесть! За...е дребежание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Вчера ОД поличили ЭУР по выше указанным фоткам! Результат на лицо, дребезг пропал. Похоже проблемное место найдено!!! От лица Смоленских ОД хозяину фотографий (Александр из Рязани) объявлена благодарность!!! Дело было имено там как и описывалось. Вопрос теперь один на долго ли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canek67, а по времени сколько делали? тоже надо бы смататься к ОД, чтобы наверняка уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 9.30 отдал ключи, а в 14.00 забрал со стоянки. Думаю около 3 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые главные фотки уже не открываются, может прикрепите их отдельным порядком?

И еще, при повороте налево (направо) ощущаю некоторую вибрацию (не сильную) на руле- это нормально или симптомы заболевания ЭУР? Но и конечно больной вопрос- стук сзади слева.

Один в один. Бряк сзади слева будто стойка постукивает, и с Эуром тоже. Мля :( новая машина чуть больше 2 т.к. наездил :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуй Саша! Сколько ты уже накотал после ремонта? Не загремело? Я собираюсь ехать к ОД. Покажу твои фотки, я надеюсь в этом проблема! Руки чешутся самому залесть! За...е дребежание!

Здравствуй, после ремонта проехал пока чуть больше 500 км. Пока не дребезжит, но самому очень интересно, будет ли ещё.

От лица Смоленских ОД хозяину фотографий (Александр из Рязани) объявлена благодарность!!

Спасибо конечно, только мне не за что благодарности объявлять :blush: Благодарность, тогда, надо объявить сотруднику "РязаньАвто" Валерию Рахманину, который энту неисправность нашёл и вылечил :z_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно, только мне не за что благодарности объявлять :blush: Благодарность, тогда, надо объявить сотруднику "РязаньАвто" Валерию Рахманину, который энту неисправность нашёл и вылечил :z_2:

За фотки! Без фоток я бы наверное и мозги и язык сломал пока бъяснил в чем собственно вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всётаки отдельно обсудить проблемму с ЭУР. Я думаю она многим будет интересна. Владельцы новых РИО с ЭУР поделитесь не заметили ли вы что нибудь странного в работе выше указанного агрегата. Так как судя по предыдущим темам проблема с бряцаньем и клацаньем реально есть. У меня например при повороте руля в крайние положеня проскакивает какой-то громкий щелчок, затем кручу дальше его уже нет. Вопрос? У всех это или только у "избранных".

 

 

Наездил 2100 км. и началось дребезжание,сначала думал панель,но потом понял,что нет. Поехал к ОД,они мне по гарантии починили,дребезжать перестало, но мне кажется руль стал туже крутиться! Я ожидал от этой машины другого,но увы(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наездил 2100 км. и началось дребезжание,сначала думал панель,но потом понял,что нет. Поехал к ОД,они мне по гарантии починили,дребезжать перестало, но мне кажется руль стал туже крутиться! Я ожидал от этой машины другого,но увы(((((

Где делали, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже вчера наконец то съездил к ОД сделали за час, дребезг вроде пропал но руль стал туже, такое ощущение что просто затянули рейку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже вчера наконец то съездил к ОД сделали за час, дребезг вроде пропал но руль стал туже, такое ощущение что просто затянули рейку

 

У меня тоже самое,дребезжания нет,а руль реально стал туже крутиться(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже самое,дребезжания нет,а руль реально стал туже крутиться(((

У меня такая же проблема! Сказали, что смазки было мало на червяке! Руль тоже стал туже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблема! Сказали, что смазки было мало на червяке! Руль тоже стал туже!

Это лучше чем дребезг! Когда забирал машину из салона мне руль вообще показался уж сильно легким. После ремонта потуже чуть чуть, можно сказать по приятней даже, но это моё личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это лучше чем дребезг! Когда забирал машину из салона мне руль вообще показался уж сильно легким. После ремонта потуже чуть чуть, можно сказать по приятней даже, но это моё личное мнение.

Согласен! Машину только стало качать из стороны в сторону, наверно не привык или к зимней резине не привык! Но когда не дребежит на много лучше! Зато теперь с зади и с переди загремело! Раньше немогло же?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу гремит спереди и сзади смею заверить ты не один такой, не огорчяйся. Почитай в соседней теме написано уже много интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблема! Сказали, что смазки было мало на червяке! Руль тоже стал туже!

А у меня проблема что дилер оглох и ни в какую не хочет делать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня проблема что дилер оглох и ни в какую не хочет делать :(

Такая же фигня :D :D :D

Ездил в субботу, мастер когда загонял на мойку, говорит что что-то слышал. Потом полазили, посмотрели, сказали не переживай, всё хорошо! Ездей и не парься сказали.

Ну на самом деле у меня не настолько громко стучит.

Про пыльники сказали, стук связан с зимой, щас ничего не будем делать, т.к. ничего не можем сделать, а на безопасность он никак не влияет.

Я вот думаю съездить и поставить ультиматум: либо устраняете шум пыльников, либо подключаете мне мой саб! А то валяется с четверки в гараже, а без саба музыка уже не музыка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот думаю съездить и поставить ультиматум: либо устраняете шум пыльников, либо подключаете мне мой саб! А то валяется с четверки в гараже, а без саба музыка уже не музыка

А на мафоне есть выход под саб? А то у меня тоже валяется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мафоне есть выход под саб? А то у меня тоже валяется!

На штатном - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что позвонил инженер по гарантии, сказал приезжать на замену эур, а я уж думал что они забили и забыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездил к ОД по данной проблеме. Не сделали, сказали что якобы внутри под панелью пластмасса гремит, типа проклеили и всё теперь будет зашибись. Я когда записывался и сдавал говорил что это известная проблема и гремит усилитель, приемщик согласился, но инженер по гарантии якобы проехался и сказал что не усилитель.

 

Проблема осталась. Вобщем завтра опять в сервис. Попытка №2. Дожму гадов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетил ОД. Прокатился со мной другой инженер по гарантии. Он практически сразу услышал и признал. Сказал что ещё на Сидах такая же проблема была (или есть). Сказал что там какая-то резиновая прокладка (кольцо уплотнительное) не правильного размера. За час всё сделали. Обратно от ОД ехал - тишина :)

Руль туже вроде не стал.

Надеюсь надолго хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетил ОД. Прокатился со мной другой инженер по гарантии. Он практически сразу услышал и признал. Сказал что ещё на Сидах такая же проблема была (или есть). Сказал что там какая-то резиновая прокладка (кольцо уплотнительное) не правильного размера. За час всё сделали. Обратно от ОД ехал - тишина :)

Руль туже вроде не стал.

Надеюсь надолго хватит.

ЭУР тут совсем другой, не как на ceed и резинка там совсем другая и к шуму отношения не имеет.при мне разбирали на сервисе, тоже думали что это резиновая втулка, но как оказалось-ошиблись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.Я тоже счастливый обладатель рио 2010. заметил некий "дребезг" где то внутри панели при медленном движении накатом по неровностям.поехал к диллеру с этим вопросом.Оставил машину.Забрал на следующий день,мастер приемщик сказал что,разобрали ЭУР подкрутили какую то гайку,добавили смазки,после зделали "развал-схождение".Вот.Руль туже не стал,посторонних звуков пока неслышно, да и еще сказали поменяют по гарантии передний левый пыльник аммортизатора,он как и у многих незакреплен в верхней части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 4734 Просмотров
    • 98 Сообщений
    • 77622 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2607 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 5851 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 9179 Просмотров

×
×
  • Создать...