Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ждем флешек...

ну а пофлудить на тему какая она будет?

ну там выбрать дизайн флешки, материал корпуса, понакидать разных картинок, какую брать за основу?

 

Я ж грю, те что на фото, я заказывал уже в самый последний момент, тк не знал суммы на которую мог рассчитывать.

Если считаете что ее дизайн удачным, то тогда можно ее за основу и взять и составлять список заказывающих сей клубный аксессуар.

Но это тампопечать, и насколько я понимаю, есть некая вероятность того, что со временем надписи начнут стираться.



Пы Сы:кстати на тему наткнулся случайно.....а так и не знал бы что тут такие пряники)))

Задействовал механизм объявлений форума. Теперь в каждом разделе форума вверху отображается Объявление, в которой ссылка на эту тему. 

Поиграем в игру "Найди объявление на форуме"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,нам не надо чтоб стирались......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут почитал и вот что вычитал

 

Тампопечать не такое «вечное» нанесение, как гравировка, но при правильном подборе краски, изображение держится достаточно надежно и не стирается.

так что будем надеяться что там где я заказывал флешки все сделали правильно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда за атрибутику. Но в вопросе флэшек я смотрю в другую сторону, мне главное надёжность, а потом внешний вид в котором не малую роль играет компактность. На первый взгляд данная флэшка не отвечает этим моим требованиям, так что в этом виде я пасс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сколько флешка то стоить будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сколько флешка то стоить будет?

Моё мнение -- вопрос по цене не корректен. Атрибутика КЛУБА -- это святое... И она БЕСЦЕННА!  Я -- за. Мне 3 плизз.

 

Тампопечать не такое «вечное» нанесение, как гравировка, но при правильном подборе краски, изображение держится достаточно надежно и не стирается.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Да пофиг какое нанесение, это же не ручка МКПП, которую смыкаешь по несколько сотен раз в день. А предложенный дизайн -- устраивает на все 100%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флешка - это хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в охранных системах нашел :)

Задействовал механизм объявлений форума. Теперь в каждом разделе форума вверху отображается Объявление, в которой ссылка на эту тему. 

Поиграем в игру "Найди объявление на форуме"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется было бы прикольно взять мини флешку

 

 

 

просто для примера:

418e784s-960.jpg

 

 

и чтобы надпись kiarioclub подсвечивалась при "втыкании" в usb)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляешь во сколько обойдется такая флешка при заказе ее с завода SanDisk? :))) Я честно не представляю как по другому реализовать подсвечивание надписи, акромя как заводскими средствами :(((

Надпись конечно можно еще на колпачке сделать, но я уже два колпачка потерял от этих минифлешек. 

Идея конечно суперская, но увы не реализуема :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Идея конечно суперская, но увы не реализуема :(

тогда продолжу серию безумных идей.

флешка в виде киа рио с надписью про клуб

 

 

первые попавшиеся примеры

fl.PNG

 

 

IMG_2252.jpg

 

maz.jpeg

poezd-fleshka1.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я честно не представляю как по другому реализовать подсвечивание надписи, акромя как заводскими средствами :(((

 

Берутся такие флешки, именно чтобы надпись была нанесена, а не прорезана - разбирается, на корпусе стирается надпись с завода - получаем просто кусок прозрачного пластика, а дальше - надо найти контору, которая на этом куске пропечатает нужную надпись, остаток фона залив цветом корпуса. Ценник, конечно, хз какой.

 

Про флешки - как-то это мелко для меня, мне уже и хардов-террабайтников не хватает =( Так что сорри, но видимо я пас. А вот от симпатичного клубного брелка бы не отказался. Это если ещё единомышленники найдутся. У меня есть очень клёвый - просто кияшный, был бы такой клубный - цены бы ему не было. Тиснение по коже.

691.jpg

Такой, разве что сам - чёрного цвета с красной прострочкой, и тиснение более аккуратное, но эта картинка из первых попавшихся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда заказывал флешки, то тоже стоял перед выбором флешка или брелок на ключи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, а посмотри, сколько партия и почём, если будет оказия, может и на брелки наберутся желающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант взять самую обычную флешку и сделать под нее резиновый/силиконовый или како то там еще чехол/кожух/колпак, так чтоб световой индикатор был под гравировкой клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про подсветку мне понравилось )))).....надо подумать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ум приходит только стеклянная или из оргстекла.....типа ТАКИХ,

но там ценник от 500 до 1000,в зависимости от объёма...но за то пять цветов подсветки на выбор...)))

flashki_s_gravirivkoy_v_stekle_6_0.jpg

 

usb_flash_iz_stekla_2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. получится подсветка ниши бонусом)

мне неактуально, тк в сиде она есть и так, а вот на рио будет вполне себе даже актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них по-моему и мини есть,вот только не знаю сколько там вариантов подсветки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсветочка не помешает, хороший вариант. В этот кусок стекла впихнуть можно все что угодно и гравировка на нем надежна и не так дорого, а еще круче лазерная гравировка в объеме стекла, кстати очень распространеная штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, светящаяся, да если она еще и с символикой клуба была бы...

 

Тему, кстати, "нарыла" совершенно случайно((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая. С листочком только )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за вариант, с красно-оранжевой подсветкой и логотипом KIA RIO http://euro-mg.ru/sites/default/files/usb_flash_iz_stekla_2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тема заглохла....как всегда(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу свои 5 копеек.

На Алиэкспресс куча вариантов для заказа этих стеклянных светящихся флешек. Есть и красная как раз под лого. Но, по мне, они уж слишком громоздкие (возможно даже не вставить в JB в USB)

Сам бы с удовольствием стал хозяином такой, как самая первая в теме, либо прям правда чтоб лого светился, но вопрос готовности толпы скинуться на такие дорогие флешки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 22 Сообщений
    • 7212 Просмотров
    • 207 Сообщений
    • 161155 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 45 Сообщений
    • 7734 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 7465 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos

×
×
  • Создать...