Перейти к публикации
Gelen

Покупка нового RIO

Рекомендованные сообщения

Всем Доброго дня! 

 

Подумываю о покупке нового RIO в начале следующего года. . Хочу взять авто в кредит и внести примерно 50-55% от стоимости сразу. Машину в салоне никогда не покупал, тем более в кредит. Условия, на сайтах ОД, конечно просто песня.

 

Хотелось поинтересоваться у тех, кто покупал в салоне (в частности в кредит), что ОД обычно навязывает при покупке в кредит, реально ли отказаться от страхования жизни при покупке в кредит, стоит ли связываться с банками-партнерами салона, если ли какие-нибудь нюансы, на которые нужно обращать пристальное внимание? :)

 

Просто честно очень не хочется себя тешить надеждами перед покупкой, а потом прийти к ОД и цена автомобиля при оформлении доков  с 600 тыс вырастит до 1 млн + :)) .

 

Да и вообще хотелось бы услышать отзывы людей, которые недавно брали рио кредит . 

 

 

Спасибо! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал в марте 2014 КИА РИО седан в комплектации престиж на тот момент 599 тысяч руб!Не хватало чуть больше 120-140 тыс!Самостоятельно зашел на сайт ВТБ 24 оставил запрос на 200 тыс!Поехал в салон в кредитный отдел со справкой 2НДФЛ и заверенной копией трудовой!Через 2 дня с интервалом в 3 часа позвонили из банка и с салона что кредит одобрен!В итоге по 10700 на два года , а отдал в марте 2015 досрочное погашение без штрафов!Просто жаба задавила 65 тыс за КАСКО!Жизнь всё равно навялят застраховать по типу что с вами случится банк за вас будет выплачивать кредит!На 2 года страховка обошлась в 10 руб тыс!Машину брал в КИА Центр Шереметьево в Химках,ценники на допы конские 2-3 цены о чём я сразу сообщил менеджеру в салоне!Менеджеры сказали не хотите как хотите в итоге всё было куплено в южном порту в 2-3 раза дешевле в первые выходные!Название банка и автосалона не является рекламой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу взять авто в кредит и внести примерно 50-55% от стоимости сразу.

При таком взносе процент должен быть невысокий, да и выплатите быстро. Так что можно брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что, наверняка я не буду Вам полезен! НО, похвалюсь как у нас на периферии! Заехал в салон 30.11.15. Пошли с манагером на стоянку, посмотрели то, что есть и то, что в принципе меня бы устроило. А меня бы устроил комфорт-аудио 1,6 на шестиступке за 629900 по действуюшему прайсу. Нашли. Машинка оказалась уже с синалкой с а/з, да еще и с  локерами. В результате за упомянутые деньги я получил в принципе неплохой вариант плюс в подарок резиновые коврики и шипованную резину. Кстати, если о кредите - взял небольшую сумму (порядка 100 тр) потреб. кредита, поэтому каски послал лесом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 9180 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 10323 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 11194 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 7651 Просмотров

×
×
  • Создать...