Перейти к публикации
Драгнир

И меня не миновала чаша сия ((

Рекомендованные сообщения

 

Собственно,на видео все видно и так. Вот как он влез, сцука, из второго ряда, так все и не заладилось... Тут вам и Мерин на встречке и чувак, увидевший его в последний момент, так как болтал по телефону все время, даже вылезая из-за руля не прекратил. Ну и я, который хоть и ехал не быстро,но дистанции не соблюл....

Разъехались без споров, т.к. у него вообще почти ничего, а у меня КАСКО нет,посему и ловить нечего...

 

Вердикт 1: фаркопы -зло!

Вердикт 2: сам дурак!

 

Ну и сами повреждения. В принципе,ничего особенного,но неприятно...

f8b45a54741a.jpg
f66f43eafbf8.jpg
9c6bf4a58803.jpg
5d666f76cd13.jpg
f8b1acd86b23.jpg
12c16b37a3ba.jpg
10f7afeef414.jpg
6b68cf08a0e5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, сочувствую(((

Сама полтора года назад налетела на фаркоп. Теперь как вижу впереди машины с ним, стараюсь держаться подальше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печально... думаю про каско, но дорого блин.. 70 000 насчитали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, Ром. Главное что у самого все нормально, а пластик можно починить вообще без замены (по крайней мере бампер). Да и кронштейн фары тоже.

Изменено пользователем noiprox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@noiprox, Я потому и написал,что не особенно и пострадал. Если бы не фаркоп,просто бампер в бампер спружинили бы и все... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Ром, ну как же ты так то, не уследил...  Печаль, конечно, но реально-ничего страшного. Зато можешь звезду лепить на фюзеляж, за подбитого ;)

 

А глядя на здесь - себе поставил галочку - "фаркоп - добро", бонус мне достался вместе с машиной ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обидно, сочувствую

 

А меня длиннющий фаркоп на шестёрке передо мной спас один раз. Пробил мне бампер и упёрся в металлический усилитель за ним (ещё на мАксиме каталсо) - зато всё остальное осталось нетронутым. Бампер заварил, усилитель выгнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фаркоп это палка о двух концах на самом деле. Я помню один случай когда наша Рио въехала в гранд витару с фаркопом. Так из-за этого фаркопа у витары ремонта было ой как много. А самое неприятное - задние лонжероны.

Правда и у нашей Рио тоже не все хорошо... В тотал машина ушла из-за ЭБУ, что за передней левой фарой.

 

Ром, удачного ремонта!

Где его делать я думаю ты и так знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ну фаркоп это палка о двух концах на самом деле. Я помню один случай когда наша Рио въехала в гранд витару с фаркопом. Так из-за этого фаркопа у витары ремонта было ой как много. А самое неприятное - задние лонжероны.

Вдвойне хорошо, кода сзади рама xD Нет, целиковая рама ещё лучше, но тут уж - что имеем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприятно, да... Ром, сочувствую., но не смертельно - это главой, а все остальное можно исправить в умелых руках станет, как новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую :cray:главное что сам не пострадал, а всё остальное поправимо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, а резина какая???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, что ж ты Аннушка, масло то... печально!

присоединяюсь к вопросу о резине. на дороге лёд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VITLA, Зимняя. Шиповка. 



на дороге лёд?
Не, мокрый снег шел. Почти дождь. Это семь вечера в МСК. Какой в опу лёд?! Рассол один на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И попробуй потом доказать ему что фаркопы зло. дядъ Ром надо было гада со встречки ловить))) он и был бы крайним. Сочуствую, но  реально тадо было попробовать центром (номером) на эту хню сесть.

 

Фара лечится банкой пива(люмин) пара-тройка заклёпок и эпоксидка)))) бампер на то и бампер чтоб на нем боевые отметины ставить. Хошь наклейку те подарю интересную)))) Вместо звезды за сбитый наклеешь? (обменяю на оптику) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А казадоев этот на мерине как всегда уехал. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А казадоев этот на мерине как всегда уехал. :angry:

 

а чего ж ему не уехать-то, если у него ничего нет, да и виноват он не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печально... думаю про каско, но дорого блин.. 70 000 насчитали

Посмотри с франшизой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир,

О как, не тушуйся Ром. У меня такая же хрень с месяц назад была.Попался мне фаркоп от фолькса транспортера. Итого- минус дырка в бампере(заклеил эпоксидкой) , фаркоп уперся в усилитель, который даванул на радиатор кондея (согнуло верхнее ухо радиатора, выгнул)  и выдавил основной радиатор ,треснула верхняя направляющяя радиатора ( пришлось купить новый,паять побоялся. взял Лузар) :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри с франшизой

это с франшизой 15 000

 

авто 2010 года

стаж 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Ира М,а выезд на встречеу через сплошную? Создал аварийную ситуацию. Крутизна блин... как всегна надо самому первому оказаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если внимательно посмотреть видео то там видно что мерин на встречной был когда была прерывистая, а вернулся он перед началом сплошной и как раз потому что болтун резко затормозил. Формально нарушений правил нет. За исключением опасной езды, которую ещё пока не могут чётко сформировать. Но если бы был разбор, то его действия спровоцировали ДТП. И кмк попытаться его привлечь можно было бы. Хотя шансов практически нет.

 

По видео можно привлечь болтуна за нарушение ПДД и в теории его признать виновным, но д. Рома сам признал не соблюдение дистанции... Так что шанс получить обоюдку в результате разбора достаточно велик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
r1p
В интач от 46-000
 
Программа "Молодой водитель":
Не выбрана Выбрана
Франшиза день/ночь:
15 000 руб. / 50 000 руб.
Ремонт:
У официального дилера У неофициального дилера
Количество убытков:
Не ограничено 2 убытка в год 1 убыток в год
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром - поправь меня если я ошибаюсь - этож джип из джипов Кайрон ?  Ну судя по манере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Леш, это Кайрон был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 57 Сообщений
    • 32587 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 6672 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 1850 Просмотров
    • 20 Сообщений
    • 2952 Просмотров

×
×
  • Создать...