Перейти к публикации
Radiocat

Криво работает AUX разъем.

Рекомендованные сообщения

 звук через кабель должен быть лучше, чем через Блютуз, ИгоРюшА зачем такие сложности? если можно через настройки плеера все сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 звук через кабель должен быть лучше, чем через Блютуз,

 пользуюсь встроенным эквалайзером + функция усиления звука для наушников,                                                                                                                                                                                                                                                       

Алексей, естественно через кабель . А как можно через " Блюпуп" пользоваться ( к примеру) эквалайзером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через блютуз звук не уступает по качеству.

 

Просто там есть нюансы, связанные с join-stereo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@ИгоРюшА, не в этом суть, эквалайзером можно пользоваться через Блютус, через кабель особой разницы в этом нет, я имел в виду зачем перепаивать конденсаторы, когда низы можно поднять через настройки плеера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
звук через кабель должен быть лучше, чем через Блютуз, ИгоРюшА зачем такие сложности?

нет никакой разницы между кабелем и блютузом, только лишь громкость у блютузного соединения примерно на пару делений меньше. постоянно юзаю и то и то, проверено лично!



зачем перепаивать конденсаторы, когда низы можно поднять через настройки плеера.

любой музохист скажет, что самый правильный звук, это когда все стоит по нулям (у моего домашнего хайфая вообще нет даже настроек эквалайзера, причем я слушаю и мне звук нравится больше, чем на другом усилке, где надо верха и низы поднять). любые изменения - это искажения звука. причем в цифровом варианте изменение звука более неправильный вариант, чем в аналоговом. так что правильнее изменить тракт усилителя, чем настройки телефона.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично являюсь фанатом "не правильного" звука. Обожаю когда сверкают высокие, и топают ( в меру ) низы. Для меня -- это музыка " в цвете". В далёком детстве, когда у меня не было эквалайзера, извращался путём подключения усилителя не к линейному выходу магнитофона, а к выходу на колонки, что давало дополнительные возможности для регулировок ццццц  и  бум-бум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это кому как)) качество то оно...................!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 136 Сообщений
    • 57127 Просмотров
    • 20 Сообщений
    • 13377 Просмотров

×
×
  • Создать...