Перейти к публикации
Guru Ken

Сигналка starline a-39

Рекомендованные сообщения

Подскажите, люди знающие! Когда ставлю на сигналку и, соответсвенно снимаю с нее, отсутствуют звуковые сигналы подтверждения. Сирена работает.Чувствительность увеличил, при пинках по колесам предупреждение есть. Как в инструкции написано, что можно увеличить громкость - не получается - на антенном блоке при нажатии кнопки просто происходит вызов на брелок. Сирена не автономная. Дилер неадекватный, подскажите куда копать! Инструкцию по starline a-39 проштудировал от и до! Может так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может так и должно быть?

Нет так быть не должно,сигналы сирены программируются с брелка.Антенный блок здесь вообще не причем....

Читай страницы 65 и 94 ИНСТРУКЦИИ ПО УСТАНОВКЕ.

По умолчанию значение громкости сирены - 2 ,я обычно ставлю 6-8....

Удачи!Если что - спрашивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сказано выше - подними громкость сирены. я на 2-х сиренах проверял у себя - на обоих с 1 по 4 звуков подтверждения закрытия/открытия нет, а есть только рёв в режиме сработки охраны. а с 5 по 9 уже регулируется и громкость подтверждения закрытия/открытия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описано правильно всё, у меня только вопрос "Зачем?" Пока ездил на рио - меня как раз дико радовала функция закрытия открытия беззвучно, а вот охрана - со звуком. На пафик - поддался на уговоры товарища, взял томагавк, а он либо пищит всегда, либо наоборот, в беззвучном - даже на охране не орёт, только брелком. У старлайна в данном случае самый удобный режим работы же, зачем его перестраивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне, например, неудобно отслеживать по поворотникам нажалось или нет. а так уходя за спиной услышал пик и все нормально. я 5-ку поставил и мне так удобнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, настроил, теперь "квакает" при постановке и снятии с охраны. Все дело было в в кнопке "валет", я-то по простоте душевной думал, что это кнопка находится на антенном блоке, а это оказывается просто кнопка вызова! Нашел я этот "валет", настроил по инструкции, теперь все ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 218 Сообщений
    • 166798 Просмотров
    • 40 Сообщений
    • 24716 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 82917 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1214 Просмотров

×
×
  • Создать...