Перейти к публикации
Billi

Цилиндр (личинка для замка)

Рекомендованные сообщения

всем привет. на каникулах какой-то нехороший человек поломал цилиндр замка на двери. думаю как решить вопрос с заменой. официалы говорят ,что нужно менять все комплектом (дверь+ замок зажигания), что бы сохранился один ключ, а это попадос на кровно заработанные. ни кто не сталкивался с этим недугом и как решили???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каким образом сломали то? Заломили в лечине один из штатных ключей что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предположительно хотели вскрыть ножом, т.к. кусок отломанного лезвия остался в замке. кусок вытащил. результат- погнута шторка и ключь не вставляется до конца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ключь не вставляется до конца!

ключ вставляться до конца не может и по другой причине...грязь утрамбованная ножом.Не пробовали обратиться в обычную мастерскую по изготовлению ключей и ремонту замков? Мне почему то кажется это будет гораздо бюджетнее даже замены всего лишь одной личинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй залить в замок масла или WD, а потом ключ вставить. Возможно что то попало под один из шпиньков. Я думаю нет нужды менять замок в крайнем случае снять обивку с двери вынуть личинку и попробовать промыть (постучать ей шторкой вниз о какую то деревяшку) если остался какой то осколок лезвия он выскочит. Я бы сначала попытался очистить личинку а если уж не получится потом менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы. буду пробовать. так же во всемирной паутине нашел описание как сделать личинку под свой ключь,но нужен донор. вообщем буду вскрывать, а там будет видно куда двигаться дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 19 Сообщений
    • 11666 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 5618 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 4124 Просмотров
    • NNOne
    • NNOne
    • 2 Сообщений
    • 1362 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 990 Просмотров

×
×
  • Создать...