Перейти к публикации
groover

Чип-тюнинг от G-Garage

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, разрешите на правах партнёра клуба, представить вам команду G-Garage, сферы интересов которой лежат в области программной настройки бензиновых моторов (чип-тюнинга). Данный вид тюнинга самый бюджетный. Ни каких изменений в аппаратную часть двигателя не вносится. По времени процесс занимает от 30 минут до часа. При этом производится компьютерная диагностика двигателя, ведь тюнинговать нужно исправный автомобиль. Процедура программирования производится через штатный диагностический разъём, без вскрытия блока и вмешательства в проводку.  


Многие задают вопрос: Как так, что вы можете сделать что-то лучше чем заводские инженеры? 
- Заводу приходится укладываться в жёсткие требование Евронорм, и делать программу под некий усреднённый" мотор. В серийном производстве заниматься индивидуальной настройкой каждого мотора не выгодно. В наших решениях, мы постарались учесть недостатки заводского ПО: "затыки" при ускорении, не адекватная реакция на педаль газа, за счет перенастройки системы CVVT, изменения УОЗ'ов, E-Gas (электронная педаль газа), моментной модели, исправить данные недостатки заводского ПО. 

У нас используются решения собственной разработки, откатанные на реальных машинах. Возможен перевод машины под номы Евро2, с полным отключением мониторинга катализатора, и ДК2, а также отключением алгоритмов защиты катализатора. По желанию клиента, возможна коррекция ПО под газобаллонное оборудование. Программы откатывались под 92 и 95-й бензины, для данных моторов желательно использование 95-го топлива, но при условии качественного 92-го, возможна эксплуатация на данной марке топлива. 
Расход топлива на наших программах не вырастает, на машинах с АКПП несколько снижается в корейсирских режимах. На машинах с МКПП, расход примерно такой же, как на заводском ПО. 

Действует традиционный Money-Back - возврат денег в течении двух недель по требованию владельца и возврат заводского ПО, т.е. можно покататься и понять, а нужно мне это или нет. По истечении 2-х недель возврат на заводское ПО так же возможен по желанию клиента, (без возврата денег). Серийная (штатная) программа может быть записана на носитель владельца, по
желанию.

 

Все прошивки проходят аутентификацию у дилера и слёта с гарантии не будет.

 

Будем рады ответить на все вопросы.


Стоимость работ для  владельцев клубной карты:

  - Автомобили до 2017 года - 4500р.  Замеры мощности http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=21232&&do=findComment&comment=555212

  - Автомобили после 2017 года - 5500р. Замеры мощности http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=21232&&do=findComment&comment=573469

С представителями по регионам можно ознакомится тут:

http://g-garage.ru/viewtopic.php?f=8&t=10

 

Денис Морозов (ник groover)
mdo-box@mail.ru

Константин Тетеркин (ник chelyaba)
autobk.autotechnology@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, нет желающих на тест драйв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владею киа рио 2015г 1.6 на механике. Прошился у ребят 2 недели назад.

Во-первых, хочу отметить отличное отношение к клиентам. Встретились с Денисом (groover) быстро, как я и просил, провозился он со мной около часа, выслушал все пожелания и ощущения,покатались с ним пока меня не удовлетворили настройки (раза 4 перешивались).в общем всё для людей))

Теперь по ощущениям,

Педаль стала (как я и хотел ) предельно острая и отзывчивая, (людям привыкшим спокойно укатываться со светофора будет не комфортно ) но по желанию клиента меняется в любую сторону.

Я не знаю как правильно объяснить принцип действия,но такое ощущение, что максимальный крутящий момент достигается уже при 2 тысячах оборотов, то есть машина тянет хорошо и отзывается на педаль как на 3.5-4х тыс.(отдаленное сравнение с турбиной)

По расходу пока ничего сказать не могу,пока испытываю/привыкаю, так и тянет вжарить,но думается на трассе при спокойном движении в крейсерской скорости может и снизится (посмотрим).

В итоге, прошился и доволен,то что именно мне не хватало,появилось.

И ещё немаловажный фактор-цена.

У ребят весьма выгодное предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отчёт. Катайтесь на здоровье :)

 

Я не знаю как правильно объяснить принцип действия,но такое ощущение, что максимальный крутящий момент достигается уже при 2 тысячах оборотов, то есть машина тянет хорошо и отзывается на педаль как на 3.5-4х тыс.(отдаленное сравнение с турбиной)

Частично увеличина скорость нарастания момента. В следствии чего двигатель быстрее раскручивается. Так же добавлен момент в зоне низких оборотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В честь дня рождения Константина (автора прошивок), всю следующую неделю действует спец. предложение - 3000р на чип-тюнинг :!:

Спешите :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замеры двигателя 1.6 MPI на стенде у нашего представителя в Казани.
Измерения проводились на 92-ом бензине в баке. Прошивки соответственно: сток, тюн под 92-ой, тюн под 95-ый. Авто Kia Ceed FL (второй сид, рестайл с электронной педалью). Движок и блок тот же, что ставился и на Рио, Сиды, Солярисы и т.п.
Итог - 133 лошади против 125 стоковых. Т.е +7%

 

post-34491-0-46862500-1471265235_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, нет желающих на прошивку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Интересует наличие представителя в ХМАО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

В ХМАО пока нет ни кого, но сам автор прошивок (Константин), там бывает переодически.

Напишите ему на почту (дана в первом посте).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась возможность активировать функцию круиз контроля в прошивке ЭБУ. Цена услуги 2500р

Как правило авто с 2011 - 2016-ых годов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемые форумчане.
Доступен чип-тюнинг новых РИО с блоком 17.9.21
Цены чип-тюнинга на авто с данными блоками - 5000р.

Для авто с данными блоками действует акция от нашего представителя в Казани - замер машины на диностенде. Владелец получает прошивку и замеры бесплатно.Замер производится только на авто с МКПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь все прошивки для моторов MPI проходят процедуру сверку у дилера. То есть слёта с гарантии после чип-тюнинга не будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Представительство в Самаре есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый. Полный список всегда здесь http://g-garage.ru/viewtopic.php?f=8&t=10

Сергей, г. Кинель, тел: +7(927)751-10-79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замеры нового мотора 1.6  с блоком 17.9.21, новые Рио, Солярисы, Креты.

 

post-34491-0-42318300-1508336515_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2017 в 17:23, groover написал:

Замеры нового мотора 1.6  с блоком 17.9.21, новые Рио, Солярисы, Креты.

 

post-34491-0-42318300-1508336515_thumb.jpg

6 лошадей прибавка, не густо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Evrit написал:

6 лошадей прибавка, не густо...

На атмо 1,6 просто чипом вряд ли больше снимут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2019 в 09:32, Ovanes написал:

На атмо 1,6 просто чипом вряд ли больше снимут.

Да, именно это я и имею ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1794 Сообщений
    • 472869 Просмотров
    • HEAD
    • HEAD
    • 19 Сообщений
    • 12390 Просмотров
    • 74 Сообщений
    • 78010 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 15448 Просмотров

×
×
  • Создать...