Перейти к публикации
Niko0503

Подсветка блока печки

Рекомендованные сообщения

Есть проблема, нет подсветки на крутилках печки. Интересно, эта проблема только у меня или же этот блок в принципе не подсвечивается? Если это косяк конкретно моей машины, то прошу помощи в устранении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=2075 вообще то есть темы на форуме.поиск ж есть

там ж лампа стоит,она просто перегорела.что только не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсветка там есть,но вот найти к ней лампочки вопрос и менять сильно неудобно, блок мешают снять прикрепленные тросики управления печкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нууу,таварищ.ничего там не мешает вот ссылка ещё одна http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=17428

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лампочка с патроном подсветки кнопки кондея, есть артикул? Не могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! менял недавно лампочки в подсветке печки, так же как и у тебя они перегорели. В общем там на подсветку печки 2 лампы и по 1 лампе на кондей, обогрев зеркал и рециркуляцию и они все одинаковые. такая же и на прикуриватель, к сожалению артикул не знаю, я приехал с этой лампочкой на кунцевский авторынок и там подобрал их (если что лампы безцокольные) стоят по 30 рублей за штуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 1886 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 4023 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3838 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 2484 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1349 Просмотров

×
×
  • Создать...