Перейти к публикации
dymon.z

Подлокотник на РИО QB

Рекомендованные сообщения

Ув. Форумчане, подскажите пожалуйста по подлокотнику на Рио QB 15+, в комплектации Люкс его нет, а ОД он стоит 10000 рублей. Хочется подешевле и оригинал. В Экзисте попытался заказать, но по запросам выдали что то непонятное.




 И в салоне выставлен какой то вариант-2, значит существует и вариант-1?? Подлокотник-между сидений который с бардачком для мелочи. На JB стоял на сидении сбоку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 15+ подлокотник не как в ФЛке отдельный, а это тоннель весь такой, т.е. тебе придется весь тоннель поменять. понятно, что штука недешовая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. В экзисте как раз и предложили тоннель и крышку. А в салоне у ОД, продаётся вариант-2, коротенький подлокотник с бардачком и крышкой. Если поеду, сфоткал его на телефон.



@LEKS, А себе кто нибудь такой ставил? Хотелось бы услышать отзыв о нём и как его прикреплять к тоннелю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стоял вкладной - на него нельзя облокотиться по хорошему, трещит. в итоге сломался. поставил безбардачковый, который приворачивается к болту ремня безопасности, что-то типа как в ФЛке получилось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезжал сегодня к ОД на ново Риге в Мэйджер. У них в продаже очень неплохой подлокотник, который тупо вставляется в заднюю часть тоннеля. Качество хорошее, в комплекте к нему 4 железные накладки на пороги. За всё-7200. Жаль только на заказ. ждать неделю. Я может и купил бы, были бы в наличии. Задумаюсь над этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dymon.z, спроси код. В каком-нибудь емексе или экзисте по-любому дешевле выйдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное поставлю вот такой, понравился. http://kia-rio4.ru/products/11411749

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это обычный китайский с АЛИ помоему, у меня был такой один в один, за 1200 выписывал. через полгода весь пластик нахрен развалился. брали с другом вдвоем, он через месяц после моего тоже выкинул. 



ну да, он и есть. с учетом бакса подорожал в 2 раза, но качество то неизменно - гумно полное http://ru.aliexpress.com/item/New-Arrival-Car-armrest-box-central-Store-content-box-with-cup-holder-ashtray-products-accessories-for/32278132792.html?spm=2114.30010708.3.2.vvvrGp&ws_ab_test=searchweb201556_0,searchweb201602_2_10034_507_10032_10020_2000013_10001_10002_10017_10010_10005_10011_10006_10003_10021_10004_10022_10009_10007_10008_10018_10019,searchweb201603_8&btsid=a5d18011-d5e8-4564-ad83-b17f1edfd293

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, тогда воздержусь, подберу что то другое. Может Армстер взять, как он по качеству??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бокс не принципиален, поэтому я взял вот такой

 70_podlokot_solaris_chern-tk_1.jpg

на фото не понятно, это сейчас состояние как бы поднято вверх. крепится за боот ремня безопасности. зато эта конструкция железная, на нем и сидеть можно, а стоит рублей 700-800. 

у меня по факту установки 

kdVXSQ8EyBg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче думал я думал, и выбрал Armster-2(чёрный). Да дороговато (6900) но качество хорошее. Встал на отлично. Но теперь немного ходит ходуном тоннель, что нервирует. Сфоткал-выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6900? фигасе.... за такую цену тоннель от престижа предлагали и даже дешевле с разборки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще Armster-S за 3500, но его нет в наличии.



Вот какой я поставил.

 

IMG_8958.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а локтем на него опереться можно полностью? у меня жена постоянно в подлокотник локтем упирается, что бы назад повернуться к детям. или треснет, как мой первый китайский?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я не знаю, не попробовал. Его же можно спокойно вверх поднять, если на соседнее сидение полезть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, жена именно на него локтем упирается не потому что мешается, а потому что так удобно. подобный пластиковый она мне сломала, пластик треснул, все нафиг вывалилось из тоннеля. сейчас стоит железный, на нем сидеть можно :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, помогите найти весь тоннель с подлокотником от престижа автомат.

Цена я так понимаю от 5000-7000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Phreak,

Поищи на разборках, или может кто-то продает с разобранной машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, подскажите кто-нибудь такой подлокотник устанавливал? 

Изменено пользователем Kolenval
не надо первым же сообщением давать ссылки на сторонние ресурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реклама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, интересуюсь. вызывает сомнения способ установки. есть ощущение что он болтаться будет((( вот и спрашиваю. может кто имел дело с ним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то такое же у нескольких друзей стоит, все довольные, где брали - не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то такое же у нескольких друзей стоит, все довольные, где брали - не знаю

А спросить у друзей можно , клубни желают знать где можно купить желаемое  :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А спросить у друзей можно , клубни желают знать где можно купить желаемое 

все брали через одного клубня, но где он брал - не известно, это его точка поставки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 17 Сообщений
    • 7941 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1968 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 4049 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 15021 Просмотров

×
×
  • Создать...