Перейти к публикации
khes

подогрев сидений

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Хочу спросить у вас, может кто сталкивался  с подобным.

Достались мне два сидения передних с подогревом от комплектации престиж

Хочу поставить их вместо своих от комфорта.

Есть ли штатная проводка для подключение обогрева? Что еще может понадобиться кроме покупки штатных кнопок включения-выключения.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штатной проводки у вас не должно быть. В любом случае увидите, когда залезете под сидения. Как подключить и что нужно посмотрите здесь на примере подключения "Емели".

А вообще, на будущее, в верхнем правом углу есть кнопка "Искать"!!! Очень много интересного можно найти.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз вопрос в тему: у меня не работает подогрев водительского сиденья (штатный), а пассажиру попу хорошо греет. Реален ли ремонт и в чём может быть причина такой "неработы"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иванов Иван, всё реально, если немного поискать

http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=19740

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@doroshev,

Вот спасибо! А то я что-то не увидел эту тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, помогите с номером каталожным кнопки включения подогрева  сиденья левая а то лицевую предыдущие хозяева натыкали прикуривателем и она просто страшная((( есть на кнопке номера какие то но по ним не в емексе не в автодоке нету вообще , точнее они не знают при такие номера 

202002962 и 621w05010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вроде левый: 933301G000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вроде левый: 933301G000

 

От души дружище!!!! а то на кнопке нету а в каталоге не могу найти!((( а может еще подскажешь номер самой панели  в которую втыкаются кнопки и прикуриватель а то мой совсем Г....(((( 

 

Да, еще вопрос, как сильно греют родной обогрев? а то машину недавно купил, сел тут, включил и жду.... но чет так и не понял греет или нет. у меня правда  чжлы стоят но один фиг должно пробивать мне кажется. авто 2007 года

post-39780-0-20105700-1496845979_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем новую то покупать?! Сними, зашкури и покрась матовой краской. Ну или обклей плёнкой какой-нибудь. Сейчас выбор офигенный. Хотя за две с небольшим сотни рублей можно и новую заказать (9 3395 1G 000X5 или 9 3395 1G 950VA в чём разница не знаю сам в поисковике посмотри).

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем новую то покупать?! Сними, зашкури и покрась матовой краской. Ну или обклей плёнкой какой-нибудь. Сейчас выбор офигенный. Хотя за две с небольшим сотни рублей можно и новую заказать (9 3395 1G 000X5 или 9 3395 1G 950VA в чём разница не знаю сам в поисковике посмотри).

Удачи!

 

Спасибо огромное! тоже думаю что шкура выделенки не стоит! что новый купить что пленку или краску купить - будет одинаково))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в цвете будет, как я понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в цвете будет, как я понял

Может быть. Но судя по тому, что я видел на разных комплектациях авто, может быть без места под кнопки (просто типа одна большая заглушка посередине панельки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть. Но судя по тому, что я видел на разных комплектациях авто, может быть без места под кнопки (просто типа одна большая заглушка посередине панельки).

 

А у меня там просто пустое место, без заглушки) Катаю там зажигалку и еще какую-то хрень) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 7 Сообщений
    • 3455 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 2801 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 36141 Просмотров
    • 17 Сообщений
    • 31635 Просмотров
    • QDM
    • QDM

×
×
  • Создать...