Перейти к публикации
Frolov

Наше нравится пиво или импортное?

Рекомендованные сообщения

Люблю "просто пиво". В эту категорию у меня включены карсберг, туборг, бад и миллер - простые светлые сорта, лагер. Их плюс в том, что более-менее везде хоть что-то из перечисленного найдется. А экспериментировать с дегустацией местных сортов не любитель, ибо пью мало, максимум литр за подход, и если уж пью, то хочу получить гарантированное удовольствие. Вот такой я неромантичный... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельгийское, если в Москве, то 0.33 Brasserie belge.

http://brasserie033.ru/ - пиво хорошее, все остлальное (еда)  "...овно"

 

Кто будет в Брюселле,  очень рекомендую Бар "Delirium" - забудете про Прагу ))

Пью, крики и стауты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже люблю пиво, светлое фильтрованное. За границей всегда старалась пить разливное,тем более на курортах обычно его только и продают. В Черногории Никшечко, в Словакии Крушовице, в Крыму пока был Украинский Оболонь пила, но Оболонь у нас в бутылках не нравиться.

 

В Москве покупаю Белорусское Лидское Премиум или Классика, Tuborg, Budweiser, Heineken,  Kronenborg и тд, если средства позволяют иностранного производства, на мой вкус разница чувствуется, то что у нас льют и что везут из-за бугра.  

 

Иногда покупаю Kronenborg Blanc вкус не совсем пивной, но напиток прикольный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лет 10 назад друзья привозили хохляцкое славутич и омереганское будвайзер.

Оба были вкусными, несмотря на то, что будвайзер в омереге считается пивом для нищих или ниггеров. (как ойфон например, бугага)

А сейчас предпочитаю чистый спирт. В медицинских целях, для здоровья. Не более литра по выходным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лидское бархатное

Лидское любое, даже в полторашках - только свежее, если сумеете найти. Лучше всего, конечно, здесь, проверено:

http://lidskoe-pivo-bar.relax.by/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лет 10 назад друзья привозили хохляцкое славутич и омереганское будвайзер.

Оба были вкусными, несмотря на то, что будвайзер в омереге считается пивом для нищих или ниггеров. (как ойфон например, бугага)

А сейчас предпочитаю чистый спирт. В медицинских целях, для здоровья. Не более литра по выходным.

Добрый!

Литр чистого за выходные? 10ead07d31ec2ceb444ec6d5189df746.gif Ничего себе у ВАС здоровье.

Если разводить 2 к 3 получается 5 бутылок водки. :pardon:

 

Ну а на счет пива, в последнее время употребляю "Майкопское" светлое на розлив ,в "Ашане"продается.А по скольку пью пиво не очень часто и не очень давно , то сравнивать не с чем(в смысле импортных сортов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто в Самаре был знает такую забегаловку " ДНО".Вот там пивзавод на берегу Волги отличное Жигулевское варит -именно варит!  по

советким рецептуре.

Хозяин не хочет терять марку! 

Много бываю в командировках но там больше всего понравилось .Даже лучше чем в СПБ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидское любое, даже в полторашках - только свежее, если сумеете найти. Лучше всего, конечно, здесь, проверено:

http://lidskoe-pivo-bar.relax.by/

Плюсуюсь. Отличное место и на наши деньги вообще бесплатно получается. Когда в Лиде бываю обязательно посещаю.

 

кто в Самаре был знает такую забегаловку " ДНО".Вот там пивзавод на берегу Волги отличное Жигулевское варит -именно варит!  по

советким рецептуре.

Хозяин не хочет терять марку! 

Много бываю в командировках но там больше всего понравилось .Даже лучше чем в СПБ .

А вот тут не соглашусь, меня туда повели практически с таким же напутствием, но не понравилось жутко.

Во-первых, это тупо пивнуха, причем в худшем смысле этого слова.

Во-вторых, жигуль, впрочем как всегда и везде, оказался редкостным ...., а их фон "там как то" чуть лучше, но тоже не айс.

 

P.S. А в СПб какое место имеется в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там не сидел (в пивнухе) просто взяли в гостиницу и..с рыбкой !

А С-ПБ на Арбате в Москве пивбар

 

Я про то что не место где можно посидеть а сам вкус ...не бодяга со спиртом а хмель и солод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа. Я в Москве и на Арбате то ни разу не был, так что ничего не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир,кстати, одно время подсел на Домашнее. Однажды, бродя по Ашану, попалась мне в руки бутылка Ашановского же пива. Стоила она около 30 рублей, на контрэтикетке прочитал что делает Афанасий, попробовал, зашло.)) Теперь беру, время от времени.

Вятич Чешское очень ничего. Говорят до добавления карамельного солода было лучше, но неуспел я)

Вообще из Вятского пива есть чего выбрать)

Из Рязанского - жигули и только непастеризованное.

Хмельной барон, Москва вроде, хороший был, но давно не попадался, может испортился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА - литров по 200 в будни сливаю в раковину. Так,что разливное не пью ,я его вижу с другой стороны. Могу только взять после себя,но это нужно опять зайти с другой стороны! :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Купил тут в сельском гамазине нечто в литровом пластике под названием "Крым"..Не от избытка патриотизма, а от скудности выбора.. Ну что сказать - при цене литровки 120р пьется как за 70.. :vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попил в Карловых Варах "Вельвет", всё остальное стало не интересно http://tisamsebegid.ru/praha/pivo-velvet



очень редко, тиньков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГИННЕСС  ( НЕ РОССИЯ ) Ирландия. Известный ирландский стаут насыщенного темно-коричневого цвета. Обладает вкусом, который раскрывается яркими тонами обжаренного ячменного зерна и фирменной горчинкой, мощным, сухим послевкусием с оттенком жженого солода. Содержание алкоголя: 4,8% Плотность: 12%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брянское пиво не плохое!Когда есть возможность привозят!Но только в стекле не какого пластика и жести!Хьюгарден,козел,жигулёвское барное,всё зависит от настроения!Но только не крепкое и тёмное и не каких добавок типа лайма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козел светлое нормальное и донское разливное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю темное, в основном импорт из Чехии.

Что-то типа Карловец, Черновар, Карловар, Ковар, ХобГоблин (и еще некоторые другие, уже не упомню).

Иногда покупаю Майкопское или Бархатное (московкого пив. завода).

Игнорирую всякие питерские поделки типа Козла и т.п.

Еще очень понравилась литровая банка темного немецкого Кайзердом.

Вижу импорт только в Ашане, Окее или Перекрестке (цены поднялись за последнее время, но время от времени по акции можно найти по адекватной цене).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсуюсь. Отличное место и на наши деньги вообще бесплатно получается. Когда в Лиде бываю обязательно посещаю.

Место действительно стоящее, за стенкой - пивзавод:

 

post-566-0-68962900-1462820035.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жигулёвское барное, из импортного Александрия....

 

Нет вы с этой темой серьёзно???

(не всё пиво в России выпускаеться?)

 

*типо канечно наше, санкции и всё такое*

 

Экскурсия по аду. Экскурсовод:
- У нас каждый грешник получает индивидуальное наказание в строгом
сответствии со своими грехами. (Взгляд на часы). Так, спускаемся
в этот подвал...
В подвале стоят две бочки. Из боковой двери черти выволакивают грешника.
Грешник брыкается и истошно вопит: "Не надо! За что такие муки! Я не
хочу это пить! Я не могу это пить! Отпустите! Я уже раскаялся!"
и прочее в том же духе. Черти, несмотря на отчаянное сопротивление,
подтаскивают грешника к правой бочке, наполняют кружку, вливают ее
грешнику в глотку и уволакивают его обратно в боковую дверь.
Экскурсовод:
- Через пятнадцать минут будут поить из второй бочки.
Экскурсия под впечатлением воплей грешника потрясенно молчит. Наконец,
самый храбрый спрашивает, кто этот грешник и что в бочках.
Экскурсовод:
- Это главный санитарный врач России Онищенко. В одной бочке молдавское
вино, в другой грузинское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ценнику мне наше прям очень нравится) а вот по качеству импортное, само собой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kost,то чуство,когда балтика 3 или жигулевское стоит дороже крушовице)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера взял Крушовице светлое по акции в Пятерочке по 43 рубля ))) к сожалению в этом пиве нормальное было ток название...разливают где то в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крушовице в глобусе 150руб чешское!Попробовал сегодня Лакинское пиво мне понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорить не буду , скажу одно - шоферхофер на замке S ,а там другой и кто знает какое кто пиво пьёт под "названием заведения..." только одно фото с другой стороны....

   

 

post-11633-0-46581500-1464722749_thumb.jpg



Но  я и это пиво пить бы стал . Просто уверен в чистоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 4464 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 3609 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 4811 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2716 Просмотров

×
×
  • Создать...