Перейти к публикации
Roman-SEO

Автономное пусковое устройство

Рекомендованные сообщения

Кто сталкивался с автономными пусковыми устройствами, насколько реально они могут завести двигатель? Наткнулся на Powerpod

post-13658-0-41825400-1463139406.jpg

кто в реале пробовал из клубников, как оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно Powerpod не пробовал, но сам лично в начале весны заводил подобным устройством хонду срв с севшим аккумулятором.

В общем вещь незаменимая - рекомендую. Ни чего ни весит и места в багажнике не занимает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и чего ни весит и места в багажнике не занимает.

только ценник конский.. можно нормальный аккум купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только ценник конский.. можно нормальный аккум купить

нормальный акк стоит и так :). Powerpod смотрю себе как всякий пожарный. Когда на дальняк ездишь, разное бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только учтите,что все эти пусковые устройства очень боятся холода,так что возить их зимой в багажнике,да и в салоне я бы не рекомендовал.......

А летом он нафиг не нужен......летом у меня аккум ещё не разу не садился....

Тоже хотел себе такой купить,но прикинув решил что второй аккумулятор в багажнике надёжней)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищите мое видео про них. Работает и работает хорошо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только учтите,что все эти пусковые устройства очень боятся холода,так что возить их зимой в багажнике,да и в салоне я бы не рекомендовал.

Зачем его хранить в машине? С собой носить. Это очень маленькое устройство, меня как раз и зацепило, что он с мобильник. Фото, где на фоне планшета powerpod:

post-13658-0-79863500-1463164048.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищите мое видео про них. Работает и работает хорошо

а как на ютубе найти ваше видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больно на рекламу смахивает. моё мнение, надо вовремя аккум менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больно на рекламу смахивает. моё мнение, надо вовремя аккум менять

если следовать этой логике, то запаску из багажника можно выложить, просто следить за шинами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Roman-SEO, вот тут вы не правы. за шинами как не следи, всё равно гвоздей на наших дорогах хватает. а насчёт аккума, уже далеко не первая машина. и ни разу не возникло надобности в сей приблудине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пусковик тоже практически не пригождался, но присматриваю себе то же типа такой повербанк с пускачем, пригодится подзарядить мобильники или использовать как акб для света или радио на летнем отдыхе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Roman-SEO, вот тут вы не правы. за шинами как не следи, всё равно гвоздей на наших дорогах хватает. а насчёт аккума, уже далеко не первая машина. и ни разу не возникло надобности в сей приблудине

Едешь по трассе, остановился переночевать, забыл габариты выкл. вот тебе и посадил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Roman-SEO, у меня габариты автоматом тухнут при вытаскивании ключа

 

З.Ы. народ, заметьте, что у топикстартера всего 12 постов, 6 из которых в этой теме. Ну ведь явно реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. народ, заметьте, что у топикстартера всего 12 постов, 6 из которых в этой теме. Ну ведь явно реклама

еще в профиль зайди ))

Интересы Продвижение и реклама сайтов, игра на гитаре, автомобили, психология

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигня это все! лично не тестил, но смотрел тесты в инете. было несколько штук в тесте. машину с трудом завел только один. не с первой попытки и очень плохо крутит стартер. остальные либо ничего, либо провода и фишки потом оплавились, а двиг так и не завели. но есть важное замечание по тому одному единственному, который все же завел авто, хоть и тяжко - заводили летом! летом то проблем нет, масло жидкое. попробовали бы лучше зимой это же сделать - хрен бы завели вообще!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Roman-SEO, у меня габариты автоматом тухнут при вытаскивании ключа

 

З.Ы. народ, заметьте, что у топикстартера всего 12 постов, 6 из которых в этой теме. Ну ведь явно реклама

У меня один вопрос: на дальняк часто ездите?

З.Ы. да 100% реклама, только где ссылка на сайт или контакты? Может в профиле что есть?! ;)

 

Возвращаясь к теме -  есть те, кто на практике подобное пробовал, а не тесты смотрел или читал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть те, кто на практике подобное пробовал, а не тесты смотрел или читал?
Есть)) : http://forum.auto.ru/housing/7382243/ Это видео от "живого" человека,которого народ авторушный знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня один вопрос: на дальняк часто ездите?

я часто.у меня до тещи и обратно 500км, а до моих родителей 1000км. и это устройство последнее, о чем я думал, что это нужно. точнее вообще не думал ни разу. на трассе акум и так хорошо заряжается, его трудно на трассе разрядить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. да 100% реклама, только где ссылка на сайт или контакты?

Есть название конкретного устройства

 

Кто сталкивался с автономными пусковыми устройствами, насколько реально они могут завести двигатель? Наткнулся на Powerpod

attachicon.gifpowerpod.jpg

кто в реале пробовал из клубников, как оно?

 

или это уже не реклама?

 

и ещё, данный топик вообще то нарушает п.4.6. правил форума

 

4.6. Каждый пользователь имеет право:высказывать свою точку зрения по любым вопросам, аргументированно отстаивая свою позицию, если это не нарушает Правил форума;требовать от других пользователей форума соблюдения правил форума;интересоваться позицией и/или опытом других пользователей форума по любым вопросам, если это не нарушает Правил форума;публиковать сообщения, содержащие интересную и полезную для большинства пользователей форума информацию по теме форума (если это не нарушает Правил форума), за исключением явной или скрытой рекламы;

 

еще в профиль зайди ))

Интересы Продвижение и реклама сайтов, игра на гитаре, автомобили, психология

до профиля не добрался)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигня это все! лично не тестил, но смотрел тесты в инете. было несколько штук в тесте. машину с трудом завел только один. не с первой попытки и очень плохо крутит стартер. остальные либо ничего, либо провода и фишки потом оплавились, а двиг так и не завели. но есть важное замечание по тому одному единственному, который все же завел авто, хоть и тяжко - заводили летом! летом то проблем нет, масло жидкое. попробовали бы лучше зимой это же сделать - хрен бы завели вообще!  

Вот не соглашусь с Вами. Мы с товарищем ради интереса подобным девайсом королу легко завели. Видимо на обзор плохие варианты подобрали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и плохие, но их было много. и как узнать какой хороший? и заводили надеюсь в лютый мороз? и что за модель, что б знать на будущее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и что за модель, что б знать на будущее?
 Cереж, так есть же моя ссылка на видео реального человека. Там и модель названа )) http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=21457&p=550291

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и плохие, но их было много. и как узнать какой хороший? и заводили надеюсь в лютый мороз? и что за модель, что б знать на будущее?

Мороз был около -15, движок 1,6 литра. У нас на югах редко бывают лютые морозы) Извините)

Также без участия акб ради интереса запускали Jeep в -20 3,6л дижок. 

Сам блок именуется  "AvtoGSM Enerdgy D09"

 

 

 

Есть)) : http://forum.auto.ru/housing/7382243/ Это видео от "живого" человека,которого народ авторушный знает.

 

 

Посмотрел, про Карку конечно слышал, но мне так кажется что там уже переплата за бренд. Я вот раньше раньше с Самсунгом ходил, теперь на Ксаоми перешел и доволен ) Это я про телефоны и бренды/цены.

Изменено пользователем Zent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cереж, так есть же моя ссылка на видео реального человека.

смотрел и не верил.... вроде и видео без склейки, но не могу поверить, что такая коробулька может прокрутить и стартер и еще и в убитый акум ток отдать. чтож такие коробульки вместо акумов не ставят?!?!?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...