Перейти к публикации
VITLA

Продажа Kia Rio II в Зеленограде.

Рекомендованные сообщения

Нашел свою машинку а АВТО ру(продал Рольфу в 13 году). Может потенциальный покупатель здесь тусуется и инфа для него будет полезна, а то хозяйка пишет не бит не крашен, пробег родной... АБСа, стеклоподъемников, сигналки, ЦЗ, кондея отродясь не было! По ПТС - брат первый, я второй, она третья.

 

https://auto.ru/cars/used/sale/kia/rio/1036676290-d4c903/

 

11jpg_9945175_22195119.jpg

 

За машинкой ухаживал, не подводила ни разу. Продана по причине - захотелось и появилась возможность купить новую. За время эксплуатации менялись только расходники, на 140 тыс. сцепление. Два раза переклеивал лобовое стекло. Что было:

 

Камаз уперся и подвинул метров на пять.

 

1jpg_3036547_22195467.jpg

 

На трассе кусок железки воткнулся в порог.

 

3jpg_1302086_22195494.jpg

 

Был вторым в паровозике из 4 машин.

 

4jpg_2767897_22195592.jpg

 

Помешал таксисту повернуть на второстепенную с третьего ряда.

 

7jpg_2748295_22195628.jpg

 

Пробег в октябре 2012 - 150 тыс.

 

6jpg_1431572_22195664.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег скрутили там??? 



ну и без ДТП пишут - вообще ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы думаете все честные? И что написано то правда? 99% процентов объяв не бито крашено пробег не кручен Мамай клянусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же классный цвет салона!!!! Блииииин!!!!!! Ну почему у меня не такой (((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей тоже написали , не бита - не крашена, пробег скрутили на 50к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, этот бежевый салон самое плохое в этой машине. Если бы ты знал как я за... уставал пид очищать его с периодичностью раз в неделю! А черный кузов на котором видно каждую пылинку даже через 10 мин. после мойки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей тоже написали , не бита - не крашена, пробег скрутили на 50к.

а как определил, что скрутили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как определил, что скрутили ?

 

Я продал, а потом на авто.ру она вылезла. Ты наверное подумал что я купил со скрученным пробег, немного я непонятно написал.

Вот сообщение: http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=20323&&do=findComment&comment=523296

 

Ты кстати потом вопрос задал следом =)

 

 

А по факту на машине пробег уже больше 200, если в 12 - 150 был. ЖЕСТЬ ! А ведь кто-то это купит.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimaone, а... точно)

вообще покупка БУ еще та лотерея. пробегу на приборке верить нельзя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни вы как заново родились. Скрученый пробег это цветочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говаривал мой знакомый еще в СССР когда его спрашивали про пробег. Он отвечал а сколько надо? Если необходимо смотаю или домотаю так что пробегу верить можно если покупаешь у знакомого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток! Я хозяйка авто. И я в шоке от того, что тут написал этот человек.

Виталя, Я пишу про себя. Что ездила аккуратно, без единой аварии! И пробег не скручиваю. В отличии от тебя. Как я могу говорить про то, как вы обслуживали авто.??? Я не билась и не скручивала. А наоборот ухаживала и дорабатывала авто.

Читай внимательно объявление! что ты подставляешь меня?

 "А то хозяйка пишет не бит, не крашен, пробег родной... АБСа, стеклоподъемников, сигналки, ЦЗ, кондея отродясь не было!"

Я и не писала про кондей или стеклоподъемники!!! Все указала честно! Цена соответствует!

Спасибо за фото, теперь могу понимать, что ничего серьезного с машиной не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пробег не скручиваю.

А кто скрутил тогда ? Рольф ? Вы с каким пробегом купили машину ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около 80. Кароч почти в 2 раза скрутили.. ну реально машина в хорошем состоянии. Даж и не подумала что так много могли скрутить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, очень жаль что вы к нам пришли на форум так поздно (решив уже продать машину).

Виталик, не тот человек, который будет заниматься такими вещами. Мы с ним лично знакомы, потому и заступаюсь собственно за одноклубника)

 

Мне искренне жаль что с Вами так поступили те, у кого вы купили автомобиль.

Вы его купили в Рольфе или в другом месте?

 

История этой машины, как и многих других клубных машин, при сильном желании прослеживается на форуме. В этом есть свои плюсы и минусы (ну смотря с какой стороны смотреть конечно).

Но наш клуб это не только машины, это в первую очередь люди, и я смело могу утверждать, что очень хорошие люди.

Так что вы не воспринимайте все в штыки, а присоединяйтесь к нам. Чем сможем поможем, где надо подскажем. Да и просто пообщаемся на разные темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток! Я хозяйка авто. И я в шоке от того, что тут написал этот человек.

Виталя, Я пишу про себя. Что ездила аккуратно, без единой аварии! И пробег не скручиваю. В отличии от тебя. Как я могу говорить про то, как вы обслуживали авто.??? Я не билась и не скручивала. А наоборот ухаживала и дорабатывала авто.

Читай внимательно объявление! что ты подставляешь меня?

 "А то хозяйка пишет не бит, не крашен, пробег родной... АБСа, стеклоподъемников, сигналки, ЦЗ, кондея отродясь не было!"

Я и не писала про кондей или стеклоподъемники!!! Все указала честно! Цена соответствует!

Спасибо за фото, теперь могу понимать, что ничего серьезного с машиной не было!

 

Мария извините конечно, но обвинять Вас в чем-то даже не собирался. 

Написал про машину все как было... На форуме в соответствующих темах вся эта информация проскакивала в течении всего срока эксплуатации.

"а то хозяйка пишет не бит не крашен, пробег родной..." Всё! Предложение с вашим описанием кончилось! Добавил соответствующие фотографии.

Следов ремонта Вы даже могли и не заметить т.к. восстановление выполнялось исключительно в проверенных центрах, не в шарашках. Приемщики из Рольфа даже не заикнулись про кузов, снизили цену на 5т.р. только за  "масляную потничку" на задней стенке двигателя. Пробег исключительно на их совести - точно не помню, но на момент продажи был около 180 тыс. Даже не надо быть профессионалом что-бы определить это - "стертые" руль, рычаг КПП, кнопки, состояние тормозных дисков в конце концов. Чудес не бывает за 80 тысяч все это не появится.  

"АБСа, стеклоподъемников, сигна..." Это уже следующее предложение. К вашему описанию не относится! Почему акцентировал - машин в таком исполнении в России штук двадцать. Были привезены из Кореи для презентаций и выставок.

И если эта тема Вам доставляет неудобства, скажите, я её удалю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом есть свои плюсы и минусы (ну смотря с какой стороны смотреть конечно).

это точно... жаль я тоже поздно спохватился... а может и нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш клуб это не только машины, это в первую очередь люди, и я смело могу утверждать, что очень хорошие люди... (GELOS)



Золоты слова говорите, Олег :drinks:



Прямо просится на титульную страницу (без сарказма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большое. Очень приятно! Будем дружить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 2074 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 8917 Просмотров
    • Born
    • Born
    • 4 Сообщений
    • 29627 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 21328 Просмотров

×
×
  • Создать...