Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В 19.07.2016 в 23:06, SurnaNY написал:

до 500000 дотянешь без капиталки? Ставлю вискарь!

Не дотянул, клапан сгорел наверно, буду башку снимать....

Похоже причина паленный бензин, правда я не знаю как может бензин накрыть клапан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ashnur написал:

Не дотянул, клапан сгорел наверно, буду башку снимать....

Похоже причина паленный бензин, правда я не знаю как может бензин накрыть клапан...

если клапан был зажат из-за неисправного гидрокомпенсатора то запросто прогорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Myxxa написал:

если клапан был зажат из-за неисправного гидрокомпенсатора то запросто прогорит.

Неисправный компенсатор не увеличивается в размере, а наоборот, не в состоянии удержать необходимый размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Klerk написал:

Неисправный компенсатор не увеличивается в размере, а наоборот, не в состоянии удержать необходимый размер.

А заклинивший? Я написал о зажатости клапана, потому как именно зажатые клапана прогорают быстрее, а уж из-за чего гидрокомпенсатор или какая другая причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Myxxa написал:

А заклинивший?  Я написал о зажатости клапана, потому как именно зажатые клапана прогорают быстрее

Не представляю, как может заклинить компенсатор... И даже если он заклинил, он ведь перед этим этом не выдвигается сам по себе.

 

С зажатым клапаном не спорю - такое вполне возможно в случае снятия компенсаторов и установки не на свои места. Но @ashnur писал ранее, что идёт на рекорд без ремонта двигателя, поэтому я и исключил версию с зажатым клапаном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 1995 Просмотров

×
×
  • Создать...