Перейти к публикации
Kuzmich 070

Дергается машина после 1,5 часов езды

Рекомендованные сообщения

Странная штука происходит с машиной. Последовательно полутора часов движения при нажатии на газ машина дергается (как будто захлебывается). Что с конденсатор, что без него. У меня автомат, 2001 год, дорестйл, пробег 71000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

71000, чуть ли не гарантийный случай. Это кто так беспощадно над пробегом поиздевался?
А если по делу, подумать нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала поробуй поменять топливный фильтр ., он под днищем находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег оригинальный. Ездил один деток, потом забрал я, от деда досталась с пробегом 16000км.

Ладно, не суть. Сегодня возвращался с дачи, и опять после полутора часов началась дергаться. Я решил проэкспериментировать, заглушил машину на светофоре и сразу завёл, и проблема пропала. Что это за хрень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое с чего бы я начал - это заменил жидкость в АКПП, и её фильтр.  Про фильтр бензина выше тоже согласен.  Свечи поглядеть  сразу после дергания, может троит..

 

З.Ы. Хотя в случае неполадок с двигателем должен бы Джеки Чан загораться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.07.2016 в 22:49, Kuzmich 070 сказал:

Пробег оригинальный. Ездил один деток, потом забрал я, от деда досталась с пробегом 16000км.

Ладно, не суть. Сегодня возвращался с дачи, и опять после полутора часов началась дергаться. Я решил проэкспериментировать, заглушил машину на светофоре и сразу завёл, и проблема пропала. Что это за хрень?

Была такая проблема... ездишь долгое время, а потом газ нажимаешь, а она тормозит. А с места так вообще глохнет! А когда глушишь, ждёшь около 5 минут и проблема исчезает!заменила датчик скорости на коробку который и проблема исчезла... а вообще много чего из-за неё пришлось сменить, но исчезла проблема после датчика скорости! Топливный фильтр не причём. Сейчас новая проблема, это подсос воздуха! Решаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 6 Сообщений
    • 1890 Просмотров
    • 25 Сообщений
    • 7056 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 8794 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 6463 Просмотров

×
×
  • Создать...