Перейти к публикации
Gelos

Новый партнер - ОД Арманд

Рекомендованные сообщения

Друзья, позвольте представить Вам нашего нового партера клуба - официального дилера Kia компанию Арманд.

Вчера у меня состоялась таки встреча с руководством дилерского центра. Мы обсудили вопросы предоставления скидок членам нашего клуба при оказании как сервисных услуг, так и при покупке нового автомобиля в этом дилерском центре (в том числе и по программе Трейд-ин). Более подробно об этом нам напишут представители ДЦ.

Поговорили мы и о проведении совместных мероприятий, в ближайшем будущем. Но об этом чуть позднее)

 

Ну а поскольку, так уж сложилось, что у меня подошло время проведения ТО-6, то я вчера на себе сразу и оценил уровень проведения сервисных работ в этом дилерском центре.

Мастером приемщиком у меня был Садовников Иван. Грамотный специалист, знающий свое дело. Рекомендую обращаться к нему!

Я уже и забыл про те ощущения, когда после ТО садишься в свой автомобиль и он, в хорошем смысле, становится другим)) Такие ощущения были только после посещения Томилино и Автотемпа, хотя к последнему у меня все таки были небольшие нарекания.

 

Я очень сильно надеюсь, что данный ДЦ окажется по уровню как минимум не хуже Автотемпа и как максимум лучше Томилино).

 

 

armand1.JPG

armand2.JPG

 

 

5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег - как по расходам на сид ТО- 6 озвуч сумму,чтоб представлять что да как. Расходники были все их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, первый раз за все ТО, что я проходил и на Рио, и на Сиде все расходники (включая фильтры салона и двигателя) были их.

По поводу цены. Я не хочу сейчас озвучивать цифры так как на это есть некоторые причины... Я на клубной встрече скажу, ок? ;)

 

Просто поверь мне, стоимость ТО оказалась даже ниже моих ожиданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Значит на Рио по идее должно быть ещё чуть дешевле? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и как максимум лучше Томилино)

Томилино уже не торт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоял выбор ехать на ТО в Томилино или в Арманд.

В Арманде акция -20% от общей цены на ТО при первом визите.

Это было самое экономичное предложение из всех дилеров ОД на ТО-6 на мою машину. А это ТО одно из самых дорогих, если не самое дорогое.

Томилино торт, но вот ценник на ТО не торт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А территориально то где находятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс...

 

вот:

Автосалон: Гостиничная ул., д. 10В, тел.: +7 (495) 956-44-44
Сервис-центр: Гостиничная ул., д. 10В, тел.: 921-25-25

 

Режим работы автосалона: с 9.00 до 21.00
Режим работы сервис-центра: с 8.00 до 22.00


первый пост также поправил. Добавил ссылки и картинки с проездом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Уважаемые Форумчане!

Меня зовут Владимир, я являюсь директором послепродажного обслуживания компании «АРМАНД». Хочу пригласить вас, на специальных условиях, провести «тест-драйв нашего сервиса», желательно с последующим отзывом, не стесняясь в выражениях, кому как понравится. Любая информация от вас будет являться ценным вкладом, в повышении уровня обслуживания клиентов КИА на нашем сервисе. Мы готовы меняться в лучшую сторону. Сразу приношу извинения за некоторые неудобства связанные с не соответствием стандартам марки КИА, так как на данный момент мы находимся во временном решении. Но в конце сентября – октябре, в соседнем здании, будет открыт наш новый современный « Автоцентр КИА», полностью отвечающий всем высоким стандартам марки. От себя хочу добавить, что персонал сервиса в основном своем составе трудится в компании с 1995 года. Мы начинали с обслуживания марок Пежо, Шевроле, Опель и Кадиллак. На данный момент наши специалисты прошли обучение в «КИА Академии» и готовы выполнять слесарные и кузовные работы любой сложности на марке КИА. Вообщем, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Если возникнут вопросы, всегда готов ответить.

Специальные условия для участников клуба:

Первый приезд, 25% на все услуги и запасные части, включая ТО

Последующие заезды, 15% на все услуги и запасные части, включая ТО

Автоцентр «АРМАНД» находится по адресу ул. Гостиничная д.10В, стр.1

Запись производится по тел. +7 (495) 956 44 44 Кодовое слово: «KiaRioКлуб»

При себе иметь Сервисную книжку и хорошее настроение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ARMAND, приветствую.

 

а вибростенд есть?

проточку тормозных дисков делаете? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вибростенда нет,

проточка ТД по нынешним временам пользуется большим спросом, делаем от 70 до 100 осей в месяц 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проточка ТД по нынешним временам пользуется большим спросом,

огласите ценник пожалуйста

и как делаете? со снятием или нет?

pro-cut ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Нужно пройти технический осмотр, получить диагностическую карту. Ваш техцентр аккредитован на такие работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, прошла сегодня 13.11.2016г. ТО-2 в Арманде, все хорошо, 3,5 часа, цена приятная, хотя фильтры только масляный поменяли и масло, все остальное проверка. Воздушный и салонный в ТО не входит. НЕ понравилось только район, глушь, кофе попить негде, кроме их автомата. Должны переехать в соседнее здание, обещают комфорт!!! Спасибо за кирюшу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближайшее время тоже к ним на ТО поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя благодарность за радушный прием и скидку на покупку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась рамочка 

post-27972-0-04309100-1480930274_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Steroid,  хочешь подгоню тебе? :)



Заезжал после покупки поставить доп оборудование.

Присутствовал в боксе. Все понравилось. Скидку сделали :)

 

Мастеру по доп.оборудованию (вроде Михаил) огромное спасибо! все сделал хорошо и четко. Мастер своего дела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это партнер?! Позвонил сейчас по приобретению Оптимы на юр.лицо. Менеджер Дмитрий!

Откровенно и нагло говорит о том, что скидки вы не получите ни в коем случае, единственная скидка - это 8% для лизинговой компании, так еще и добавил, что без приобретения защиты ДВС, ковриков и сигнализации, разговор о приобретении вообще можете не вести.

Отличный партнер!!! Просто супер.

*Корпоративный отдел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, фамилию менеджера не запомнил? Напиши мне номер свой... я теме смску скину одну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вотсап написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой отзыв о салоне. Цель: покупка авто. Менеджер: Александр Григорьев. Всё прошло на высшем уровне! Слова "Я из Рио Клуба" творят чудеса!!! Скидочки, подарки и все на 5+++ баллов, без "разводняков". Сравнивал параллельно цены с другими салонами, предложение лучше не получил! Так что за новым авто всем советую обращаться в Арманд!

 

be3b030a410f.jpg

Изменено пользователем Gelos
Фамилию менеджера написал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побывал сегодня в данном центре.

По итогу:

По новой рио не будет ни скидок, ни подарков (только в случае если допов у них понаберешь).

По сиду: была озвучено "персональное" предложение, затем я упомянул про киарио клуб, но это не изменило картину никак (ни по цене, не по подаркам).

 

По моему ощущению, что ты в клубе, что нет, ничего не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращались к Александру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1596 Просмотров
    • 54 Сообщений
    • 75463 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 12807 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 4219 Просмотров

×
×
  • Создать...