Перейти к публикации
Лев Толстой

Помогите с выбором внешнего шруса!

Рекомендованные сообщения

Приветствую народ, пару дней назад застучало в переднем левом колесе (хруст). В мастерской сказали внешний шрус (граната). Необходимо заказать, на сайте exist я не могу найти внешний шрус и в оригинальном каталоге (шруса там просто нет) и в не оригинальном.

Машина 2013 г. 1,6 двигатель седан. Подскажите с запчастью, мне желательно по дешевле, заменитель какой нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2013 год? Что-то рановато. Или пыльник порванный? Поищи на разборках. Но там скорее всего весь привод тюхать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лев Толстой, Зайди на автодок или экзист, вбей свой вин и посмотри по схеме. Не может быть, чтобы отдельно не продавалось. В конце концов можно позвонить в любой магазин з/ч на корейцев и спросить. Они по своему каталогу посмотрят.

 


@Лев Толстой,

 

495011R000 посмотри, это вроде оригинальный привод в сборе. Дальше ищи заменители и составные части. Я не могу помочь-на работе комп не на все сайты пускает.

 

По ходу этот привод пробивается и на JB. Может через него поискать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую народ, пару дней назад застучало в переднем левом колесе (хруст). В мастерской сказали внешний шрус (граната). Необходимо заказать, на сайте exist я не могу найти внешний шрус и в оригинальном каталоге (шруса там просто нет) и в не оригинальном.

 

Машина 2013 г. 1,6 двигатель седан. Подскажите с запчастью, мне желательно по дешевле, заменитель какой нибудь.

 

http://www.kia-hotline.com/ Зарегистрируйся. Там каталоги есть. Причем даже на свежие машины с поиском по вину.

 

495011R000 посмотри, это вроде оригинальный привод в сборе. 

 Все верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 2946 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 3234 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 7878 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 7160 Просмотров
    • xDee
    • xDee
    • 2 Сообщений
    • 5347 Просмотров

×
×
  • Создать...