Перейти к публикации
доктор ЧС

Выборы, выборы, кандидаты молодцы.....

Рекомендованные сообщения

Ну нема у кандидатов. т.с. слоганов. которые когда то всколыхнули большую страну. и она ( поперла ) в другую сторону! Слоганы эти бабахнули население по темечку и оно ( чего у нас сей момент нет нууу совсем!)  поверило им. потому что хотело. потому что желало. этого! А что это. обманка. не учухало. темное было. потому что! Слоганы всем известны - Земля крестьянам. Заводы рабочим............! ну и в том же духе. Тильки сейчас похожих слоганов нет. И люди. население. уже не темнота. (знают. откуда дети берутся) - понимают. обещания. пустой звук! Их необходимо ( тут же. не отходя от кассы ) ПОДТВЕРДИТЬ! И чтоб эти подтверждения дошли до последней мозговой извилины. самого скажем дальневосточного деда! С верхов и до самого низа. всего населения! Вот это стимул выборов. а сейчас и правда. спектакль! И довольно таки. ожидаемый. и вроде бы. не отвергнутый большей частью. населения!      А може есче. и пачку чая. бесплатно дадут........мелочь. а приятно...........! А другие. вишь. обижаютси. хорошей жизни ждут. ежли мол. анального или собчатинку выберут.....! Ждуть......манны небесной! Не. нет у них........слоганов! имхо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тех у кого слоганы есть - существующая власть не то что к выборам не подпустит, а голову из подпола высунуть не даст.. Даже безобидную марионетку Навального не подпустили, а уж кого-нибудь типа "комитет 25 января" никогда.. :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Legandr, А кусачая. скачущая блоха может так куснуть. что тело расчешется. зараза пойдет! Оно это властям надо!. Да и мне. тож. ни к чему! И еще помню. обещалкина. говоруна и краснобая долговязого. которого. и я (дурень) в то время боготворил! Думал (ли) - будет лучше житуха на 10 - 15%. ага......дождались! Стала ХУЖЕ! где то на 60% (примерное. простое сравнение) Вы не помните листы талонов. на ВСЕ....... вплоть до трусов! Я помню! А по сему - не будите спящую собаку. пока в руке не будет куска арматуры! (аллегория) имхо.

 

 

 

@Legandr

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нить из прсутствующих вообще собирается 18 на участок сходить?Ну так спрашиваю-чисто поржать :db:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нить из прсутствующих вообще собирается 18 на участок сходить?Ну так спрашиваю-чисто поржать :db:  :rofl:

 

придется))) по работе с десяток участков посетить. на своём тоже проявлюсь точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нить из прсутствующих вообще собирается 18 на участок сходить?Ну так спрашиваю-чисто поржать :db:  :rofl:

 

я пойду.  8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схожу, если на рыбалку не уеду. А если уеду - не схожу, меня сей поход волнует минимально, результат предсказуем на 146%..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схожу. я считаю себя законопослушным гражданином! А что я про все это думаю. оставлю при себе! И за кого буду голосовать.........хотя.....титьки вперед.......урррря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нить из прсутствующих вообще собирается 18 на участок сходить?Ну так спрашиваю-чисто поржать :db:  :rofl:

 

У нас в Волгограде референдум по вопросу перевода времени на час вперёд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слоганы...слово то какое выучили   С Л О Г А Н Ы  .Или от слова слогать? Или от сленг? сотоит из сло- ган  Или все таки лозунги по нашенски 

Не -слогаю песнь свою чтоб  жили все народы ...

извините не со зла  навеяло флуд

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю главная задача "верхов" сейчас-создать явку. Если народ будет-то и "нужный" кандидат найдется. А если будет 20-30%,то тут уж никакие республика кавказа и прочие "рекордсмены" явок и 100 баллов по ЕГЭ не помогут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя после такого цирка у последних здравомыслящих людей пойти на выборы желание долно отпасть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@spartak,Ну не слоганы. так призыв. клич. лозунг. Какая разница. все равно ....обещание. и все равно. не поверят! А примерно так хотелось бы услышать. конкретики.... ( даст ин фантастик ) - я такой то. баллотируюсь в президенты. и гарантирую. в случае моего избрания. три самых насущных продукта(примеры) - хлеб. молоко. бензин! все по 30р. за буханку. за литр. И такая цена ( все по 30 ) устанавливается на все 6 годков моего правления! Т.е. фиксированная цена. на время президентского срока! За невыполнение. саботирование - червонец цугундера. в солнечном Магадане! За махинации. тоже! Остальное. в рабочем порядке! И следующий президент. в таком же духе. (но уже свои продукты. цены) потому что. гонка.  зарплата - цены. у нас. ни когда не закончится! И хоть что то хорошее будет конкретно делать каждый президент. конкретно. для простого народа! Сказка. да сказка. но зато понятно - что. почем. куда и сколько! И без лапши на ушах! И ведь вполне возможно. все это продумать. но мечты. мечты! А у нас - спасение утопших. дело рук.. самих утопших! Так что ни каких слоганов. лозунгов и т.д. а барахтаемся и стараемся выплывать. и выплыть! Чего и всем. желаю!имхо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю главная задача "верхов" сейчас-создать явку. Если народ будет-то и "нужный" кандидат найдется. А если будет 20-30%,то тут уж никакие республика кавказа и прочие "рекордсмены" явок и 100 баллов по ЕГЭ не помогут....

  Эт точно.. Отцу 90-летнему тут аж председатель участковой избирательной звонила - "Сами придете или Вам урну на дом", давно такого не было.. :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Эт точно.. Отцу 90-летнему тут аж председатель участковой избирательной звонила - "Сами придете или Вам урну на дом", давно такого не было.. :fool:

 

да всегда такое было.Я сам в избирательной в 2008 работал мы тоже стариков обзванивали. Кто сам не мог дойти, но голосовать хотел-того в списки заносили и в день выборов объезжали с урной переносной.Я сам так выезжал на несколько адресов,там все по-честному было. Думаю на уровне избирательного участка махинаций особо не будет-а вот куда бюллетени поедут и с кем-там уж неведомо что произойдет)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем в цирке  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цирк окончился, всем клоунам спасибо)))) Сходил проголосовал. На моем участке без нарушений.

post-9468-0-14658800-1521397538.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что-картбланш дан. Теперь можно не рыпаясь закрутить гаечки, поднять налоги,придумать парочку-тройку новых поборов/сборов, окончательно похоронить доступную медицину и образование, порыхлее загнать в могилу пенсионеров и инвалидов.Главное больше пламенных речей,обещаний,флагов,митингов,концертов,парадов,салютов-75% электората это любит походу.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сходил,хотя панимал что при нынешних кандидатах других альтернатив небыло.Через 6 лет будет интересней,У меня и ребенок уже во взрослую жизнь вступит.По сути выбор будут делать наше новое поколение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сходил,хотя панимал что при нынешних кандидатах других альтернатив небыло.Через 6 лет будет интересней,У меня и ребенок уже во взрослую жизнь вступит.По сути выбор будут делать наше новое поколение.

Через 6 лет ( если опять не прибавят) картинка повторится с точностью 95% и опять будут разговоры что вот еще через 6 лет... :give_rose:  И так пока самизнаете кто не преставится безвременно . Как вариант - будет обьявлен пожизненным, чтоб на эти фарсы денег не тратить. :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сходил на выборы. В журнале напротив моей фамилии были вписаны данные другого человека и его подпись. Наблюдатели отказались фиксировать нарушение и просто моментально испарились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Фестиваль выборов в России  состоялся" (с) - не моё,  по -телевизору  сказали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вообще в журнале не оказалось :smile: , в прошлый раз бабки(земля пухом) не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в родном городе вообще крупный вброс произошел,все новостные ленты пестрят сообщениями.Даже видео прилагалось.

 

У меня в родном городе вообще крупный вброс произошел,все новостные ленты пестрят сообщениями.Даже видео прилагалось.https://news.yandex.ru/yandsearch?lr=213&cl4url=http%3A%2F%2Ftass.ru%2Fpolitika%2F5044129&lang=ru&stid=dFd37jVRcG1p6_6dYxBS&rubric=index&from=index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отброс в 80-е,вот только пока не понятно,20-го века или 19-го

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 15 Сообщений
    • 1996 Просмотров
    • RYZH
    • RYZH
    • 4 Сообщений
    • 3868 Просмотров
    • HEAD
    • HEAD

×
×
  • Создать...