Перейти к публикации
доктор ЧС

Выборы, выборы, кандидаты молодцы.....

Рекомендованные сообщения

В свете грядущего процесса(18сентября 2016) Единый день голосования и пора определятся.

 

интересует вот что бы вы включили в свою предвыборную программу чтобы народ к Вам как грицца подтянулся. какой тезис?

 

состою в штабе по безопасности своего округа интересны: Жалобы Предложения Инициативы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

post-9468-0-07802100-1471288083.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед предыдущими выборами здесь на форуме тааакое творилось-чуть не до драки и стрелы в реале.Спорили,обсуждали.А щас-тишина.Вывод-всем монописуально на этот фарс.Дума уже все всем доказала-рожи те же,политика та же.Как грится голосуешь за худого-через полгода морда в телевизор не влезает.Я на выборы не пойду однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа анекдот.

 Предвыборное собрание. Кандидат разоряется:

- "Посмотрите что вытворяют представители власти...Бабло пилят, у государства воруют, пешеходов безнаказанно давят, с женщинами на курортах развратничают, самолеты для собак покупают..."

 - Ара Мухлеванович, и вы хотите со всем этим бороться?

  - Ну что вы, я хочу участвовать.. 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Legandr,у нас в районе от ЕДра тетка баллотируется уже раз в 4.Почти 20 лет в думе сидит.Каждый раз перед выборами приезжает и льет нам в уши,как мы светло заживем,если за нее и ЕДро проголосуем.и уезжает на служебной А8 long с охраной)))))))))) 



а еще у меня в подъезде помощник депутата живет.Норм мужик.Только вот на работу его возит служебный крузак 200 с личным водителем.ПОМОЩНИКА *** депутата!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже всегда мучал этот вопрос...

 

aefdaaa8112565c975a8ff9119d.jpg



А тем временем до выборов остается все меньше и меньше времени...жаль непопал на эти выборы

 

cover78490.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Памятка баллотирущемуся

повторяй как можно чаще быдлу электорату "жкх,налоги,пенсии,зарплаты,дороги,гнилая европа,бандеровцы,обамачмо,снизим,повысим,накормим,напоим,даром,бабам мужиков,мужикам баб,мужикам мужиков и бабам баб(для Москвы и Питера),родина,землица родная,путин,путин,путин,путин,путин,путин" и место в думе вам обеспечено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Памятка баллотирущемуся

повторяй как можно чаще быдлу электорату "жкх,налоги,пенсии,зарплаты,дороги,гнилая европа,бандеровцы,обамачмо,снизим,повысим,накормим,напоим,даром,бабам мужиков,мужикам баб,мужикам мужиков и бабам баб(для Москвы и Питера),родина,землица родная,путин,путин,путин,путин,путин,путин" и место в думе вам обеспечено

   Вот прям так просто?.А как же честная победа того  в кого больше денег вложено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Legandr,ну так когда это повторяешь на всяких проплаченных ТВ каналах,на плакатиках,по радио-шансы то растут))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня звонили из call центра ЕР. Убеждали, что мы все дурачки и не понимаем какие они хорошие, какой ВВП у нас прекрасный и голосовать нужно только за них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ларьке дают отличный клей-а я не буду хоть убей.Я должен быть прЭдельно трЭзв,штабы в графу поставить крЭст :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на всяких проплаченных ТВ каналах
только на федеральных и только бесплатно, в соответствии с Законом.
Я на выборы не пойду однозначно
страна бешенные деньги вкладывает в выборы, а они не хотять ходить, ишь ты, кака птица. :) Надо, Вова, надо. (аж руки задрожали, когда это сказал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только на федеральных и только бесплатно, в соответствии с Законом.

страна бешенные деньги вкладывает в выборы, а они не хотять ходить, ишь ты, кака птица. :) Надо, Вова, надо. (аж руки задрожали, когда это сказал)

я вот седня лично этой самой власти в глаза смотрел и руку жал.И че та у меня желания все же сходить на выборы опять не возникло 8P Ну если только теперь САМ Вова не приедет и меня лично не съагитирует))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот седня лично этой самой власти в глаза смотрел и руку жал.И че та у меня желания все же сходить на выборы опять не возникло 8P Ну если только теперь САМ Вова не приедет и меня лично не съагитирует))))

   Потом желания помыть руки  с мылом и песочком не возникло? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Потом желания помыть руки  с мылом и песочком не возникло? :rofl:

да чу уж там-в серную кислоту по локоть сразу! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нить до участка добрался? на моём очень низкая явка была. но как ни странно замечаний не выявленно, и общий подсчет результатов очень правдоподобен общему (только ЛДПР обошел КПРФ и эссеры явно больше среднестатистического по городу взяли почти догнав комуняк).

 

 

post-9468-0-45981700-1475007621.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходил голосил... Народ в общем шел, в основном пенсионного возраста, молодых мало..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@доктор ЧС, тоже был наблюдателем ССГ на своем участке, и таки могу с полной ответственностью заявить, что дело было без пресловутых вбросов. Наблюдатели были и от комуняк и от эссеров. Первое место едросы (49,5%), второе - лдпр (20%) коммунисты - третье (16,5%), ну а остальное вообще не интересно. Меня шокировал успех ЛДПР, т.е. это те люди, которые согласны с утверждением Жириновского: сажать всех надо! Хотя в моем районе руководитель местным отделением ЛДПР является человек с тремя судимостями, 158,161 и подстрекательство малолетних (не помню номер статьи).

Но вот по результатам этих выборов, я хочу сказать, что ЕДРОСы сами себя загнали в угол, с таким количеством мест в думе (больше двух трети) к следующим выборам надо подходить уже с реальными положительными результатами, иначе точно страну взорвет жуткое волнение, и тогда ЛДПР вполне может выскочить вперед, а если они еще нового лидера найдут схожего с жириком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@доктор ЧС, тоже был наблюдателем ССГ на своем участке, и таки могу с полной ответственностью заявить, что дело было без пресловутых вбросов. Наблюдатели были и от комуняк и от эссеров. Первое место едросы (49,5%), второе - лдпр (20%) коммунисты - третье (16,5%), ну а остальное вообще не интересно. Меня шокировал успех ЛДПР, т.е. это те люди, которые согласны с утверждением Жириновского: сажать всех надо! Хотя в моем районе руководитель местным отделением ЛДПР является человек с тремя судимостями, 158,161 и подстрекательство малолетних (не помню номер статьи).

Но вот по результатам этих выборов, я хочу сказать, что ЕДРОСы сами себя загнали в угол, с таким количеством мест в думе (больше двух трети) к следующим выборам надо подходить уже с реальными положительными результатами, иначе точно страну взорвет жуткое волнение, и тогда ЛДПР вполне может выскочить вперед, а если они еще нового лидера найдут схожего с жириком...

 

и вот тут я задаю свой любимый вопрос студентам: "Что развалило-уничтожило-погубило Великую Римскую империю?"

 

кто правильно ответит получит отдельный подарок от  "доктора ЧС" на ДРК-9.

 

и на нашем участке едро не дотянуло до 50%, а вот одномандатники от них уверено валили)))

 

что еще раз доказывает аксиому что "Люди у нас золотые, но когда объединяются- сброд и стадо."

 

(дополнительный вопрос какую пословицу я перефразировал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. сажать всех не надо! Надо погладить по головке. и сказать. продолжайте в том же духе. пока у народа терпение не иссякло! Что. у нас. едрища. вся белая и пушистая! Что у нас  нет проблем! Я о проблемах. вполне решаемых. без санкций и цен на нефть! Слыхали. зерном скоро Россию завалить обещают...а о снижении цен на муку. хлеб и т.д в перспективе. ни слова! А слова о приоритете населения. это ну очччень растяжимое понятие. не больше! А то опять. сменили шило на мыло (одно едро на другое.но тоже едро) и как в поговорке-.мыло и .мочало. начинай сначала! То бишь. усе по старому! Или как в анекдоте. в автобусе - мужчина. вы уже полчаса лежите на мне. делайте же что нибудь.....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 зерном скоро Россию завалить обещают...

Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада. А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИгоРюшА, да ладно тебе, если я правильно тебя понял, то я не согласен с тобой. Наша область снова бьет рекорд по собранному объему урожая зерновых!!! Третий год к ряду увеличиваем объемы. Конечно не Краснодарский край, но в первых местах по сбору зерновых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Конечно не Краснодарский край, но в первых местах по сбору зерновых.

Да я не спорю. Но на кой чёрт нам пальмовое масло в таких объёмах ? Для удешевления молочки !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь. за столь. может излишне ругательное название (первейшей партии) но всего лишь два примера об (обалдуйстве) недосказанности. не доведения до конца. ну очень мне кажется важных дел. для большинства нашего населения! 1. Недавно прошел ТО и ессно пошел в ту же страх.компанию - если в прошлом году взяли 500р. за страх-ку от несчастного случая. То в этом году уже 1000р. и мол несогласны. ищите другую СК. А сколько было шума. базара....! И в СМИ и в гос.думе. Где пооооодавляющее большинство делапутов от .......правильно. едра. И что решили. постановили. да ни хрена. опять то же самое.2. Я тут как то похвастался - жизнь хороша. дорогу к дому начали делать.......ага размечтался. разровняли. гравий насыпали. укатали.......и все. асфальт наверное усох.по дороге. Сейчас вместо 10-20 больших (тычков) на дороге. появилась нуууу уйма маленьких. весь этот участок дороги - дын. дын. дын......... и всего то 200м.участок дороги до дома. А кто в начальниках городских. представители какой партии?......подсказать. или догадаетесь сами.А в других городах. что. лучше? Вот такие и крупные и мелкие (проблемки) которые должна бы решать. на раз. правящ. партия. оставляют горький осадок. И ессно возникает вопрос - и хххгде ж они столько голосов. насобирали!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

@ИгоРюшА,

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 15 Сообщений
    • 2001 Просмотров
    • RYZH
    • RYZH
    • 4 Сообщений
    • 3874 Просмотров
    • HEAD
    • HEAD

×
×
  • Создать...