Перейти к публикации
доктор ЧС

Выборы, выборы, кандидаты молодцы.....

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и все. асфальт наверное усох.по дороге
не в той теме раздуваем, но отвечу, вот так людям стараешься улучшить условия жизни исходя из настоящих возможностей, а они начинают себе фантазировать про "усохший асфальт", и ведь никто не поинтересовался истинным состоянием дел, если там была раньше грунтовка или гравийная дорога, то вам крупно повезло, что насыпали того, чего насыпали. Асфальт нынче дело дорогое. строительство дороги 6м шириной на сегодня стоит 6млн не включая проекта (еще 700тыс руб минимум). Скажете "Да нифига себе цены!!!"... я вас умоляю, флаг вам в руки и идите в подрядчики строить дороги, охота посмотреть сколько откатов вы сделаете, если сейчас более менее крупный "АсфальДорогоСтрой" (например) вынужден подрабатывать на укладке асфальта во дворах частников, чтоб хоть как то поддержать себя на плаву. И никто из нас, из вас не собирается строить за дарма, за спасибо, так сказать... А тот начальник, который сделал вам подсыпку, хочу вам сказать еще и шкурой своей ой как рискует, что счетная палата дело на него не завела за нецелевое использование бюджетных средств, и не потому, что он себе в карман положил, а потому, что есть 402 приказ минавтотранса, где есть нормы расхода при определенном виде работ... да там столько всего, что форума не хватит. Это в вас сидит еще дух девяностых и нулевых, сейчас этот краник жестко прикрывают, если не заметили. Вон ведь сразу два начальника задержаны Росавтодорнадзора, к стыду признаться, и нашего ростовского взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. сажать всех не надо! Надо погладить по головке. и сказать. продолжайте в том же духе. пока у народа терпение не иссякло! Что. у нас. едрища. вся белая и пушистая! Что у нас  нет проблем! Я о проблемах. вполне решаемых. без санкций и цен на нефть! Слыхали. зерном скоро Россию завалить обещают...а о снижении цен на муку. хлеб и т.д в перспективе. ни слова! А слова о приоритете населения. это ну очччень растяжимое понятие. не больше! А то опять. сменили шило на мыло (одно едро на другое.но тоже едро) и как в поговорке-.мыло и .мочало. начинай сначала! То бишь. усе по старому! Или как в анекдоте. в автобусе - мужчина. вы уже полчаса лежите на мне. делайте же что нибудь.....!

 

едрища у Вас чутко-выверенная??? да у меня уже папки ОПД заканчиваются на них. но проблема не в том что я не могу их уличить в воровстве. а в том что Моё Оперативно поисковое на Вора попадает к Жулику что готовит его для суда. и догадайтесь что я имею на собственной простите филейной части если судъя окажется "сторонником" партии фигурант которого полковник РЖД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас умоляю... однопартийность не является кровным родством, и система распознавания "свой-чужой" тут слабо работает, уж поверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас умоляю... однопартийность не является кровным родством, и система распознавания "свой-чужой" тут слабо работает, уж поверьте.

 

сначала проверю. но описанная мной выше ситуевина была характерна два три года назад и недаром всякие Маркины ищут себе новые места. а депутаты молодцы сейчас этические комиссии всякие, законодательство регулируют в сторону ужесточения ответственности. не сегодня завтра глядишь смертную казнь введут)))

 

однопартийность крепкой бывает тока в школе.. с кем за партой вместе сидишь с тем дружишь))) а в ГД каждый сам себе творец законодательный и понятно что Кожевникова Кабаевой никакая не родственная душа про Нарусову и заикаться не берусь.

 

 

 

Первое заседание ГосДуры 7-го созыва.

В самом начале Председатель:

- Здравствуйте, уважаемые депутаты. Я - Володин!

Из зала тоненикий голосок:

- Мы тут все володины, ты свою фамилию назови!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Симонен. так ведь и дело то в том. что старый асфальт был!Могли бы и просто ямочный ремонт сделать. А его просто содрали бульдозером. содрали и поребрики напротив нашего дома и поребрики на вьезде во двор дома! Ладно хоть во двор не (заехали танкисты-бульдозеристы)!Конечно в общем то может и станет лучше. когда все камушки притрутся. прилягутся. но увы.обочину всю попортили. стремный вид получился. Я так думаю - сказавши А. надо бы и Б. говорить. а то народ не поймэ! И если ви думаете шо это кто то. сделал это (доброе) дело. так. ради любви к жителям нашего дома. Таки напрасно. ви сами ответили - за такое. робингудство ни один здрав-щий человек. начальник не захочет отвечать ни должностью. ни свободой! Это игра в (галочку)ответ. рапорт и т.д. И последнее и самое интересное - полгода раньше. на вопрос в местной газете. о ремонте именно этого участка дороги. был дан четкий ответ - план на ремонт дорог по городу составлен. данного участка в нем НЕТ! Вот вам и игры....нанайских мальчиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@сухой, Уррра! асфальт все же положили. Правда ширину дороги уменьшили на 1-1.5метра. но и то ладно. Хрен поймешь городские власти.........! Или все же -Бог есть! Я так думаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж говорил, что преждевременная истерия "разворовали @уки весь бюджет" - это от лукавого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simonen, Согласен. Но все же. конкретность действий городских властей. как и делопутов (читай депутатов) всех мастей. должна присутствовать! Сколько уже. народ будет находиться в неведении - сделают или нет? Или все же просто обьяснить - все зависит от дальнейшей финансовой обстановки. ведь эти простые. хоть и непопулярные слова. в нашей непростой экономической ситуации. как то немного успокоят население.Хотя и это. не панацея! И все же. что бы не было всяких домыслов.......большинство населения поймет и уже возгласов о воровстве и непрофессиональности. сильно поуменьшится! Но это сугубо мое мнение.ни кому не навязываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный народ эти американцы, до выборов осталось меньше недели, а они еще не знают кто у них будет президентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@доктор ЧС, родоначальники демократии :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simonen, Почему не знают! Я лично знал на 99% расклад наших (в Госдуму) выборов. Чем америкосы от нас. как простая человеческая масса. отличаются. тоже все предопределено на 80 - 90% Все решено давно. вверху. А остальное. антураж. спектакль. на (радость) населению! То бишь. запудрить мозги. чтоб ни чего не было понятно - что будет. при выигрыше того или иного. кандидата. как он (они) будет (править) государством! Ведь потом уже ни чего не. изменить! И все начнется по новой...........! Это когда власть захватывают силой. возможны кардинальные изменения. во внешней. внутренней политике государства! А так - весь мир театр..............!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята так кто МУХАКЛИНТОН или РЫЖИЙДЕВИЛ??? один день остался?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кацца, что Клинтонша...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кацца, но хотелось бы все-таки рыжего.. :fool:

 

З.Ы Предопределен результат выборов не везде и не всегда... Вот сейчас молдаване головы ломают в первый раз за 20 лет - кто?!   Бывшая министр образования с программой проевропейского толка ( 38% первый тур)  или социалист пророссийский (48%)? И ломать будут до воскресенья. 8P Еще семеро в первом туре слетели.  А страна-то маленькая, и несколько тысяч голосов вполне себе перевесят.  :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Legandr, Выборы. как таковые. почти всегда являются (знаковыми) для определенной .кучки. клана. если хотите. людей. Властсвующей в тени и ждущей. надеющейся. в случае победы их кандидата - очень большой и разнообразной выгоды. для своего круга влияния! Это очень тонкая и опасная. и почти не видимая. игра! Финансы. прибыль - вот их главная мотивация! Не зря говорят. о соперничестве кланов Ротшильдов и Рокфеллеров. за мировое финансовое. экономическое влияние! И поверте. это не наш простодырый. колхозный мухлеж при подсчете голосов. а очень тонкий и расчитанный до муллиметра. но очень весомый. нажим на весы. в пользу победы. нужного кандидата - ни кто и не заметит! Россию не хотят видеть сильной страной.это конкуренция и угроза баксу! Хиляку вытащат на гора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какая хер разница какой клоун в белый дом сядет!!Вот обезьяне тоже премию мира давали заочно и нигеры на улицах радовались типа их брата выбрали-щас заживем.И че?Тунис, Ливия,Сирия,Украина,Йемен,нигеров копы мочат пачками,расстрелы в школах и клубах,госдолг растет,реформ особо за 8 лет не видать в СШП.Все решает уолл-стрит и корпорации-кто им выгоднее,тот и сядет в квадратный кабинет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@doktordi, В принципе. да. в предвыборных базарах. один говорит черное. другой белое. Но выигравший будет нести серобуромалиновое! Он король. он царь. предвыборные речи - в топку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вся интрига  любых выборов - чьи кланы победят на этот раз... :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь еще недавно все эксперты хором твердили, что и брексита не будет. Как-то не по-экспертному дела в мире идут... Я о Трампе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вся интрига  любых выборов - чьи кланы победят на этот раз... :rofl:

 

сильнее ли клан Ротшильда клана Рокфеллера или опять семья Путина сейчас трешачит мир?  я смогу ответить на этот вопрос когда опрошу директора ФРС на предмет ЗВЗ США....(Когда солнце взойдетназападе(с)Гаме офтрон.....)

 

Арни а я просто о Республиканцах. я не очень люблю Трампа но с точки зрения предмета ГП он сейчас мне ближе чемМуха. Но более чем КЛитороша меня беспокоит процедура проведения этих выборов. да я согласен что сейчас количество искусствоведов в штатском от ГК на территориях наиболее вероятного П  сейчас прибавилось... но вобщем если на выборах 18 года в нашей стране эти (офицеры СИА) человеки скажут хоть что то о "прозрачности процедуры подсчета"("И эти люди мне запрещают ковыряться в носу(анек)") ...

 

 

 

ЗЫ никому не угрожаю просто работаю

post-9468-0-00649000-1478683706.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадонна выдохнула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы мне не верили.... остается тока дождаться моего любимого "вовсемвиноватдокторЧС"(Маринка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я. увы. промахнулся в своих прогнозах. Попробую обосновать победу Трампа. разумеется со своей колокольни. Итак. верхи. почему за Трампа:1.Клинтон хочет сильно милиторизовать нато. а это немалые деньги! А по законам (верхов. фин.магнатов. экономистов. управленцев и т.д) они должны работать. т.е. приносить выгоду! Вкладывают немалые деньжищи в нато. чтоб прогнуть Россию. а она увы. не прогибается! А Клинтон уж очень истерично настаивала на усилении нато. хотя и Трамп будет продолжать. но не с (брызганьем слюной) а более обдуманно.2. Трамп -миллиардер. он умеет заработать деньги. сберечь их и умножить а хиляка - политическая истеричка! 3.Трамп предложил куда спокойный. и как бы. новый план возрождения США. Ну а низы.то бишь простой народ.почему за Трампа:1. Х.Клинтон (как кандидата) поддержал Б.Обама. а он в основном. не в фаворе. у простых американцев.2. В ходе почти всех дебатов. Хиллари. истерично нападала на Трампа.а он отбивался в ответ-таких истеричек неадекватных. не очень жалуют мужчины ( скажем. видя в ней прототип своей супруги)да и вообще нормальные. адекватные.американцы. 3.Грозные рыки.Клинтон. в сторону России и распростертые руки. для мигрантов всех мастей - не нужны простым американцам. они понимают.что финансы предназначенные им. просто уйдут. на внешние. непонятные и не нужные им. проблемы! Они. как и все человечество. хотят жить спокойно. без форсмажорных (выкидышей) Хиллари! Короче. америкосы вроде поумнели. Хотя и Трамп не святой. тоже может. взбрыкнуть.и выкинуть (фортель).ну поживем. увидим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем посмотреть.... Радует одно - что Трамп до мозга костей коммерсант и выгоду видит.. Пугает это же - если он посчитает, что Россию выгодней додавить, чем с ней сотрудничать.. :unknw:

 

З.Ы. А мнение простых американцев насчет внешней политики  так же важно их президенту, как мнение простых русских - нашему. Может даже важнее, у них-то есть шанс на другого через 4 года :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 15 Сообщений
    • 2000 Просмотров
    • RYZH
    • RYZH
    • 4 Сообщений
    • 3873 Просмотров
    • HEAD
    • HEAD

×
×
  • Создать...