Перейти к публикации
Ванчун

Хочу удалить родинку!кто подскажет?

Рекомендованные сообщения

Всем доброе утро! Ребят,сори не по теме!скажите пожалуйста кто нибудь удалял родинки на шее? Может остались знакомые или где это хорошо делают в Москве ?А То на шее родинка,постоянно задеваю то рубашкой ,то цепочкой(уже вторые сутки спать не могу ((и какая примерная цена вопроса? Ну и как долго это происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалял только не родинку а папиломки (тоже на шее, постоянно цепочкой дергались)

аппаратом Сургитрон, быстро, небольно но ощутимо неприятно.

делал тут

 

я думаю аппарат у всех один, так что ищи просто где ближе к дому/работе

яндекс рулит по запросу "удаление родинки"

 

 

вот кстати клиника в центре но у них сейчас акция бесплатная консультация по удалению

 

 

 Лазерное удаление 1 единицы образований на коже диаметром:

-до 1 мм - единичные 130 руб

- множественные (множественными считать удаления больше 10) 100 руб.

- до 2 мм - единичные 400 руб.

- до 3 мм - единичные 700 руб.

- до 4 мм - единичные 800 руб.

- до 5 мм - единичные 1 000 руб.

- до 6 мм - единичные 1 200 руб.

- до 7 мм - единичные 1 300 руб.

- до 8 мм - единичные 1 400 руб.

- до 9 мм - единичные 1 500 руб.

- до 10 мм - единичные 1 700 руб.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань, чуть позже сброшу тел. где удалял. Та м и по цене подскажут. Там в мм все из меряется. За каждый мм столько-то денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир,

Спасибо Дядь Ром)))буду ждать)

 

Почитал в интернете(это папиллома)но думаю разницы что удалять особо нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в медцентре это делают вроде несложная манипуляция...правда доктор позавчера уехал в отпуск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань, у нас в Свиблово в 6-ой поликлинике делают, ценник не знаю, но врачи там нормуль! мы туда ходим и сами, и с деткой, и мама моя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то делал в платной клинике папиллому. Врач глянул и грит: "А давай удалим" - " а давай...", сразу и отрезал. Кстата папиллома образовалась на месте родинки.. Всякие бородавки и т.п. на пальцах прижигал "суперчистотелом", продается в аптеках за смешные деньги.

 

З.Ы. Главное чтоб удаляемое не имело отношения к онкологии, а то... :vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Airin,@Airin,ок)спасибо) это та,которая на вучетича?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то делал в платной клинике папиллому. Врач глянул и грит: "А давай удалим" - " а давай...", сразу и отрезал. Кстата папиллома образовалась на месте родинки.. Всякие бородавки и т.п. на пальцах прижигал "суперчистотелом", продается в аптеках за смешные деньги.

 

З.Ы. Главное чтоб удаляемое не имело отношения к онкологии, а то... :vava:

Как раз таки ненадо самодеятельности ибо многие даж понятие неимеют что они пытаются прижечь

В студенческое время я много повидал таких товарищей...последствия иногда могут быть оч.даже непредсказуемые

 

@Airin,@Airin,ок)спасибо) это та,которая на вучетича?

На Вучетича 50-я ГКБ и ЧЛХ (м.Тимирязевская)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань, вот

3e63f2ca7ca7.png

Они и анализ ткани делают, на онкологию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня матушка регулярно удаляет. И ничем её не убедить, что занятие это бесполезное. Три удалила - шесть новых вылезло через неделю. Ну, если только совсем мешает - есть шанс, что вылезут в менее мешающем месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже изучаю этот вопрос. Но все везде хитро пишут про удаление невусов... 

Важно!

Если вы хотите удалить родинку по физическим или эстетическим причинам, вам предварительно необходимо проконсультироваться с врачом-дерматологом и онкологом. Специалисты должны исключить возможность образования на коже меланомы. Если ваше здоровье подтвердится по результатам анализов, удаление пройдет оперативно и без боли!

 

  Сама операция и не дорого. Или в мм. или 1500 за одну родинку, но врач - 1800 анализ 2400 обезболивание,если нужно в среднем 500... ну и что ещё, зависит от жадности клиник. Так ,что спрашивайте всё подробно.  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 1 ПК ГУВД на Савеле удалял за 10 минут, считая переодевание в гардеробе. небольно совершенно. ничего более нигде не вымахало. но с терапевтом канешн консультировался  до этого

 

удачи!

ЗЫ я сначала прочитал "хочу удалить родину". профдеформация чё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Я удаляла родинки на Каширке в институте иммунологии лазером, очень все чистенько.

Могу дать телефон, врача зовут Лапшин Николай Николаевич, если что, пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль - Спасибо, были там же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалял несколько лет назад выпирающую родинку на шее (тоже цеплял цепочкой) и папилому на верхней губе в КВД ЮЗАО (Черёмушкинский), мастер Папикян Милена Арсеновна. Очень доволен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 945 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1540 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 5321 Просмотров
    • 55 Сообщений
    • 21192 Просмотров

×
×
  • Создать...