Перейти к публикации
RIO

Прошу совета. Стоит ли покупать магнитолу?

Рекомендованные сообщения

Смущает ток то что продавец продает ее с 49-и процентной скидкой...там кстати видео есть на странице можно поинтересоватся у владельцев по отзывам жив ли сей агрегат и как он работает через какое то время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкупает в отзывах быстрая доставка и большой процент положительных отзывов как о магнитоле, так и о продавце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Драйве народ на ура разбирает. Имей ввиду она без dvd привода, только радио и usb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная магнитола на ведре.

Скидка 49% для привлечения внимания. В обычный день такая магнитола 20-22К стоит на али.

Если есть деньги и не смущает отсутствие привода для проигрывания дисков(хотя кто их сейчас слушает, USB есть) - бери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сень я так понял, она только dvd не читает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще диски. Никакие. У неё привода для них нет. Фильмы и музыка только с флешки/карты памяти, либо напрямую из интернетов, если подключен USB-модем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и нафиг этот DVD, диски писать неудобно. в рио у меня на диске была одна музыка, на флешке другая. дописывать на диск было крайне лениво. теперь в маге 1,5 гига своей памяти, запихал все в саму магу. бывший хозяин сказал, что привод в маге девственный, ни один диск туда ни разу не вставлялся. 



смотрел, смотрел на картинку маги, но сложилось ощущение, что к рамке приклеили сверху обычный планшет ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребяты :db: , а то я сначала расстроился , что она без привода дисков, при заказе не посмотрел. Потом ваши коментарии почитал и вроде как отпустило. На самом деле я диски то и не слушаю, только очень, очень редко. Так что переживем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут у нас в городе один продавал под рио маги, тоже бездисковые, что-то он говорио, что это те же самые, что и у дилера. он уверял, что можно даже воткнуть USB-хаб и подключить пару флешек параллельно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Серёг, не катит =) Точнее можно то можно, но смонтировать ведро сможет только одну и них, а на вторую питание подаст, но не более того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не проверял, но я ему говорю, что в моем случае нужно 2 носителя, т.е. на одном музло многотрековое, а на другом я слушаю записи, каждая из которых по 2 часа. если я вытащу флешку, то я потеряю место остановки и потом продолжаить не смогу, а перематывать до 2 часов геморно. он утверждает, что прооблем нет, т.к. есть возможность 2 флешек. а как именно - хз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не проверял, но я ему говорю, что в моем случае нужно 2 носителя, т.е. на одном музло многотрековое, а на другом я слушаю записи, каждая из которых по 2 часа. если я вытащу флешку, то я потеряю место остановки и потом продолжаить не смогу, а перематывать до 2 часов геморно. он утверждает, что прооблем нет, т.к. есть возможность 2 флешек. а как именно - хз. 

я не знаю, как эта мага (хотя в описании у нее указана данная возможность), но точно есть, которые держут две флешки штатно, одну можно выводить в стандартый USB, а вторую в бардачок, например.

да и это по сути не магнитола, в стандартном ее понимании, а планшет/компьютер. перемотка тут за пару секунд одним нажатием пальца + можно разные плееры использовать. единственный минус - часто качество звука не очень, но это можно исправить, наверное, если выводить звук через имеющиеся линейники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перемотка тут за пару секунд одним нажатием пальца

ой не знаю, не знаю.... много с ними не общался, но всегда, когда была возможность, проверяю как производится поиск музла, т.к. когда езжу с дочей, то она раз через раз просит включить какой то определенный трек. если на штатной маге за это отвечает правая крутилка и проблем нет, то на сенсорных эта операция геморойная. ну или мне попадались такие, но искать нифига неудобно - то ползунки, то невнятные кнопульки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы. Теперь буду искать где установить, ближе к дому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь буду искать где установить, ближе к дому.
У Толика )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У Толика )))

Ром это кто и где это место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ром это кто и где это место?
slon-75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@sereno,а Виталик не ставит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто такой Виталик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno,а Виталик не ставит?

А у него самого надо спросить. А так - что там магнитолу то ставить?

Если хочешь, могу помочь, тем более соседние Мытищи, вообще рядом же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у него самого надо спросить. А так - что там магнитолу то ставить?

Если хочешь, могу помочь, тем более соседние Мытищи, вообще рядом же.

Сень был бы тебе очень благодарен за помощь. А то одному как то страшновато. Там ещё к ней камера заднего видда и микрофон для громкой связи в комплекте идут. Ты в будни вечером сможешь, или напряжно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 2\2 работаю, так что и в будни могу =) А магнитолу ставить - легко и просто. Сколько их ставил - никогда особых вопросов не было. А вот копаться в настройках)))))

Камеру - протянем, микрофон - тоже. Главное, чтоб камера в комплекте - нормальная шла, а не как обычно, с которой не видно нифига. Можешь Виталия не напрягать, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Как придет, я тебе в личку напишу тогда или мне телефон скинь свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 14 Сообщений
    • 3170 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 2915 Просмотров
    • 24 Сообщений
    • 15339 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 2732 Просмотров
    • 21 Сообщений
    • 19767 Просмотров

×
×
  • Создать...