Перейти к публикации
Драгнир

ДРК Клуба 21-23.10 2016 Долина Иволги (Конаково)

Рекомендованные сообщения

дорога на ДРК по М11

а ленинградка в субботу утром стоять будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую купить транспортёр транспондер )) выгодная штука. Тарифы на 25% с ним дешевле. Стоит 1000 и она уже на счету)))

Развязку наконец то в Зеленограде сделали. Там все летит. Всегда стоят Химки и после выезда с платки Солнечногорск до центрального светофора.

 

Изменено пользователем Драгнир
))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду   одна. 

заеду  в субботу,  уеду   в воскресенье после  завтрака. 

Пусть вышлют   счёт   на   оплату,  а ещё  лучше   приеду    и  оплачу   на  месте..   

эл. почта elena-sinergia@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег.  А в моей ситуации как быть с оплатой, если все сорвется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если решим остаться там с ночевкой, возможно ли все оплатить на месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, по вам и по Женьке будет отдельная договорённость. Как я и говорил ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, у нас дочьке 13. 2400+1200=3600 правильно?

По оплате лучше перевести на клубную карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, а дети какого возраста? до 3-4 лет будут? если да, я может со своими тогда поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. r1p (номер Стандарт, заезд суббота) сколько человек? если 2,то 2400,если один 1840 руб.

возможно +2, так что запиши номер на меня - 2400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если решим остаться там с ночевкой, возможно ли все оплатить на месте?

 

да, возможно.

 

Олег, у нас дочьке 13. 2400+1200=3600 правильно?

 

получается что так.

 

Итак. По оплате, насколько я понял многим удобнее внести деньги на клубную карту и я соответственно сделаю оплату номеров единым платежом.

Поэтому давайте поступим так,

 

Вы переводите на номер клубной карты сумму оплаты за номер и обязательно, при переводе денег в поле сообщение получателю пишете: свой ник, тип номера, срок заезда (птн-вскр, сб-вскр) и если есть доплата за дополнительное месте, то также пишете +1 доп.место (детское) или +1 доп.место (взрослый)

 

Номер клубной карты: 4276 8801 3187 7122

 

После того как сделали перевод, обязательно также отпишитесь в теме что вы перевели деньги и продублируйте тут информацию о номере и дополнительных местах.

 

Перевод крайне желательно сделать чем быстрее, тем лучше, так как мне нужно сделать свод и попросить выставить счет на нужную сумму.

 

Вот наш список:

 

 

1-2. Драгнир +1 (два чел., заезд с пятницы, номер Стандарт) 2400*2 дня=4800 руб.

3. r1p (номер Стандарт, заезд суббота) 2400 руб.

4-5. Pa-rus (два чел., заезд с пятницы, номер Стандарт) 2400*2 дня=4800 руб.

6-7.Фос82 - С ночевкой решим позже - оплата на месте

8. _Анна_ (заезд в субботу, с ночевкой) 2400+720 = 3120 руб.

9-10. Fitis +1 (или +3) с пятницы по воскресенье. 2400*2 дня=4800 руб. 

11-12. Alexander Kh + Света (номер "Стандарт", заезд в субботу) 2400 руб.

13-14 ADA + 1 (2 человека + 1 если будут дети, заезд в субботу, номер стандарт) 2400+720 = 3120 руб.

 

15. Клякса ( планирую) - оплата на месте

16. Freyia (смогу приехать в субботу к вечеру), номер стандарт. сколько человек? если 2,то 2400,если один 1840 руб. 

17-18. Александр 293 + Людмила (суббота утро ночуем, стандарт) 2400 руб. 

19. evgeniad +2 дитенка (приезжаем суббота день, ночуем, номер пока не понимаю какой брать на одного взрослого и 2 детей, но бюджетно) 3120 руб. - оплата на месте.

20-21. Djonik + 1 (заезд в пятницу, в субботу уедем - это пока на 60% данные) до субботы 2400 руб. категория номера какая?

22-24 Romka + 2 (3 человека, заезд скорее всего в субботу, стандарт) у меня наша праздничная растяжка. 2400 руб.плюс доп.место-взрослый? ребенок? сколько лет(со скидкой 20% взрослый 1200 руб. ребенок с 05 до 12 лет 720 руб.) 2400+1200= 3600 руб.

25-26 Airin+2 ( хотелось бы с ночевкой, но так заранее сказать не могу, приедем в субботу) ??? (вы с ночевкой или нет? до сих пор нет информации)

27-28. Rio175 + 1+1 ребенок до 6 лет (заезд скорее всего с пятницы) 2400 руб.*2 дня=4800 руб.

29-30. SHUMAG+ mixsor (стандарт, заезд планирую с пятницы) 2400 руб.*2 дня=4800 руб.

31-32+2 детей ЮлиАнка (2 номера стандарт с субботы) 2400 руб. * 2 номера=4800 руб.

32. mixsor (стандарт, заезд планирую с пятницы) сколько человек? если 2,то 2400*2 дня=4800 руб.,если один 1840 руб.*2 дня =3680 руб.

33-34 Аэлита, Fima76 + 1 ребенок (номер стандарт с субботы, с раздельными кроватями) 2400 руб+720 руб. = 3120 руб.

35-36 Bubniha +1 (заезд в субботу, стандарт, с возможностью отказа) 2400 руб. - оплата на месте.

37-38 TsA + 1 + 1 ребенок (заезд в субботу, стандарт). Еще не 100% 2400 руб+720 руб. = 3120 руб.

39-40 Gelos+1 + 2 ребенка (заезд в субботу, полулюкс) 3000 руб + 720 руб = 3720 руб.

41-42 ЦАРь+1 (заезд в пятницу, полулюкс) (3000 + 720) руб. * 2 дня = 7440 руб.

Изменено пользователем Gelos
внес данные по тем, кто уже перечислил деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы переводите на номер клубной карты сумму оплаты за номер и обязательно, при переводе денег в поле сообщение получателю пишете: свой ник, тип номера, срок заезда (птн-вскр, сб-вскр) и если есть доплата за дополнительное месте, то также пишете +1 доп.место (детское) или +1 доп.место (взрослый)

 

Номер клубной карты: 4276 8801 3187 7122

 

После того как сделали перевод, обязательно также отпишитесь в теме что вы перевели деньги и продублируйте тут информацию о номере и дополнительных местах.

 

Перевод крайне желательно сделать чем быстрее, тем лучше, так как мне нужно сделать свод и попросить выставить счет на нужную сумму.

 

Вот наш список:

 

 

 

37-38 TsA + 1 + 1 ребенок (заезд в субботу, стандарт). Еще не 100% 2400 руб+720 руб. = 3120 руб.

 

 

Вся фраза не влезла :)

Отправил: TsA стандарт сб-вскр +1 доп.место (дет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
свой ник, тип номера, срок заезда (птн-вскр, сб-вскр) и если есть доплата за дополнительное месте, то также пишете +1 доп.место (детское) или +1 доп.место (взрослый)  

это слишком длинно, лучше просто ник , а остальная инфа тут есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это слишком длинно,
Вань, вот как написано, так и надо. Делается не для твоего удобства, а для удобства того, кто все это организует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а для удобства того, кто все это организует.

только он не учитывает длину строки "в поле сообщение получателю"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, Ром,  спасибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gelos, 12 Окт 2016 - 18:52, написал(а):snapback.png

Вы переводите на номер клубной карты сумму оплаты за номер и обязательно, при переводе денег в поле сообщение получателю пишете: свой ник, тип номера, срок заезда (птн-вскр, сб-вскр) и если есть доплата за дополнительное месте, то также пишете +1 доп.место (детское) или +1 доп.место (взрослый)

 

Номер клубной карты: 4276 8801 3187 7122

 

После того как сделали перевод, обязательно также отпишитесь в теме что вы перевели деньги и продублируйте тут информацию о номере и дополнительных местах.

 

Перевод крайне желательно сделать чем быстрее, тем лучше, так как мне нужно сделать свод и попросить выставить счет на нужную сумму.

 

Вот наш список:

 

 

 

37-38 TsA + 1 + 1 ребенок (заезд в субботу, стандарт). Еще не 100% 2400 руб+720 руб. = 3120 руб.

17-18 Александр-293 Людмила стандарт Суб - Вскр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, возможно.

 

 

получается что так.

 

Итак. По оплате, насколько я понял многим удобнее внести деньги на клубную карту и я соответственно сделаю оплату номеров единым платежом.

Поэтому давайте поступим так,

 

Вы переводите на номер клубной карты сумму оплаты за номер и обязательно, при переводе денег в поле сообщение получателю пишете: свой ник, тип номера, срок заезда (птн-вскр, сб-вскр) и если есть доплата за дополнительное месте, то также пишете +1 доп.место (детское) или +1 доп.место (взрослый)

 

Номер клубной карты: 4276 8801 3187 7122

 

После того как сделали перевод, обязательно также отпишитесь в теме что вы перевели деньги и продублируйте тут информацию о номере и дополнительных местах.

 

Перевод крайне желательно сделать чем быстрее, тем лучше, так как мне нужно сделать свод и попросить выставить счет на нужную сумму.

 

Вот наш список:

 

41-42 ЦАРь+1 (заезд в пятницу, полулюкс) 3000 руб. * 2 дня = 6000 руб.

а мелкую забыл? Я + Анюта + Света 7 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, поправил. 

Также актуализировал информацию по тем кто уже перечислил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплачено;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплатила, Юлианка 2 номера стандарт, суббота-воскресенье 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевела деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевёл на клубную карту 2400 руб. Сб-Вс стандарт

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплатил. С пятницы по вскр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплатил с Альфа-банка 14.10.2016 10:57:54 / Z031410160007953

номер стандарт / 2 чел. / заезд в субботу / = 2400 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 34 Сообщений
    • 14469 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 13311 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 15449 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 8990 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 10326 Просмотров

×
×
  • Создать...